Обсуждение баз камер. SpeedCam Trendvision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Jenek62, 29 фев 2016.

  1. Сами посчитаете какой срок поддержки теперь заложен для устройства или мне написать?
     
  2. У меня ни к 718-тому, ни к 719-тому претензий по части прошивок не было. Все равно, лучше чем у G5 прошивок я не видел))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Если сейчас у гибрида всё хорошо со speedcam - здорово. Если нет и исправят за ближайшие два года - неплохо.
    Ну а через два года владельцам укажут на срок службы и у них в принципе выбора не будет.
     
  4. У меня к гибриду сейчас больше вопросов по остальным функциям. Я вообще-то рассчитывал, что к лету все косяки подчистят. И годами сроки доводки прошивки я не мерил.
     
  5. Всем добра. У меня следующий вопрос - как долго производитель выпускает обновления баз на аппараты? Два года поддержки, а потом прекращает или выпускает и для снятых с поддержки устройств? Если выпускает, то в течении какого времени?
    Интерес не праздный, т.к. рассматриваю к покупке TrendVision Hybrid Signature Wi и TrendVision TDR-721S.
     
  6. обновляют базы несколько раз в неделю для всех аппаратов и старых и новых (например,718), тут вопрос в другом- не обновляется прошивка по работе с этими базами, а в ней много косяков. Может на новых аппаратах учтут замечания, которые выдавались к старым... но тут уже остается только гадать (или тестить)... Официальные представители что-то пропали с форума...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Есть мнение, что за ежедневными обновлениями баз MR/TDR-7xxGP и старого комбо теперь надо обращаться на https://rdupdate.space/
     
  8. не понял,почему? те,что у официалов на сайте,не актуальные разве? (я про TDR)
     
  9. Некоторым хочется каждый день обновлять базу.
     
  10. нет предела совершенству)
     
  11. Раньше выкладывалось два раза в день. Сейчас самое свежее - 31 декабря и есть большая вероятность, что теперь если и будет обновление, то раз в неделю.
    --- Сообщения Объединены, 3 янв 2021 ---
    Уже много раз обсуждалось, что смысл в возможности в любой момент получить актуальную базу.
     
    #411 Nagumich, 3 янв 2021
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  12. Прошло полмесяца, последнее обновление так осталось от 31.12.20 ((
    От 721-го, я так понимаю, в 718-й база не зальётся? У 721-го база от 11.01 Или 718-й уже не поддерживается в этом плане?
     
    #412 Buddy, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  13. Обновляйтесь на RDupdate.space пока не наладят.
    А может и не наладят.
     
  14. Я правильно понимаю, что базы TDR 707 GPS \ 708 GP \ 708 GNS \ 717 GPS\ 718 GP \ 718 GPS \719S \ 719GPS подходят для TDR 718 GNS ?
     
  15. Да.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Проверяйте базы для MR/TDR серий Трендвиженов.
    То что мне вчера по пути домой попалось, отработало корректно.
    https://disk.yandex.ru/d/yYuuPW2dUO_tYw
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Это первое официальное обновление баз серии TDR после известных проблем? Пока тестовое?
     
  18. Это то, что я смог сделать для Трендвижен, так что бы обновлялось и работало. Пока оно не на сайте Трендвижена, оно не может являться официальным. Если пользователи подтвердят что работает нормально, передам конвертер в Трендвижен и они сами будут выкладывать как и все остальное по понедельникам.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Ух ты! Спасибо огромнейшее.
     
  20. @Dune, ты похоже один тестируешь)))
    Как все ныли что баз нету, а глядь и ни кому и не нужны они выходит?
    Есть что сказать по корректности?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru