Обсуждение баз камер. SpeedCam Trendvision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Jenek62, 29 фев 2016.

  1. Это да. Проблема. Но проблема для нас с Вами. Я так думаю, что все просто упирается в деньги. Ни Вы ни я не сможем предложить адекватную сумму, чтоб нам база выгружалась полная... А вот какой нибудь бренд-почему нет? Все ж в эти дензнаки упирается:)
     
  2. Они и урезали базу именно потому,что такие как Датакам не захотели платить...Для нас пользователей деньги не решают вопрос,купленная подписка не даёт полной базы.
    Для себя вроде решил этот вопрос,скачиваю с speedcamonline
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  3. Я и говорю. Для нас с Вами-без вариантов. Но если какая то контора готова будет отстегнуть денюжек ради своих пользователей:)...
     
  4. Если всё хорошо, то почему у меня такие расхождения с SS, от куда он черпает данные?
     
  5. Расхождения между стритом и чем?
     
  6. между стритом и трендвижином
     
  7. Давайте либо конкретно будем говорить. Либо не пудрить друг другу мозги... ТV718 или какой? Я у Вас только Стрит в профиле вижу.
     
  8. Street Storm CVR-A7810-G PRO vs TrendVision MR-710GP
     
  9. Хотя можете не отвечать.
    Давайте посмотрим сами. Возьмем Стритовскую базу и поглядим на мой регион.
    2016-07-30_230946.jpg
    Под номером 1 у нас у стрита в базе тренога.Смотрим спидкамонлайн внимательно координаты и азимут
    2016-07-30_232440.jpg
    А теперь это же место на Мапкам
    Нет треноги мапкам.jpg
    Идем дальше. Смотрим под №2 мобильную засаду на спидкамонлайн
    Засада спидкам.jpg
    Потом то же место на Мапкам
    Нет засады Мапкам.jpg
    Посмотрим на то что есть в обеих базах
    Действующая Арена на спидкамонлайн
    Арена спидкам.jpg
    И она же на Мапкам
    Арена Мапкам.jpg
    Обратите внимание. Я никогда не ставлю нечетные азимуты у камер на спидкамонлайн.
    Итого вывод-точки радаров и засад берутся со спидкамонлайн... (Но это и логично. С Мапкама половину точек не вышрузишь) А все остальное. Знаки, начало конец НП. Пешики, лежекопы и прочее с Мапкама. Поскольку на спидкамонлайн таких точек тупо не предусмотрено... Значит у Стрита база-сборная солянка Радары со спидкамонлайн, все остальное с Мапкам.
    В таком случае, мне непонятно, о каких таких расхождениях идет речь, если на данный момент база для TV718GP формируется целиком со спидкамонлайн.
    --- Сообщения Объединены, 30 июл 2016 ---
    Пока я писал. Вы ответили...
    Вот понимаете. Я всегда уточняю. Что у меня TV718GP. И я веду речь только о нем. Да еще и уточняю, что с крайней прошивкой. Поскольку формат баз именно вместе с ней сменился. Я понятия не имею что творится с базами у 710. У меня TV то чуть более месяца. А я начинаю мучить приборы только тогда , когда мне это интересно. Я ж на окладе ни у кого не сижу? Будет у меня 710, полезу смотреть, что у него с базами там... Могу только предполагать, но озвучивать предположения как то не красиво. Давайте я по нему уточню сперва все. Потом расскажу, что узнал?
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #309 vovan11, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  10. Возможно, что разница в прошивке, но для 710 нет такой же, буду надеется, что всё изменится. Хотя база у меня последняя от 27.06.2016

    А у меня неделю!

    Да пожалуйста, делайте как вам удобно, я ведь от вас ни чего не требую...
     
  11. Мне этого никто вслух не говорил. Но чует моя задница, что сперва на 718 все откатают и вылижут, а потом перенесут на остальные модели:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Вы спешите с выводами.Я лично устанавливал в мапкаме несколько точек(вроде 7,потом одну удалил)три из них именно камеры Крис-П...и они удивительным образом совпадают с спидкамонлайн,ресурс о котором я узнал совсем недавно...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #312 Rezus, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  13. А Вы единственный человек в мире, кто может на спидкамонлайн точки ставить?:)
    Если камера стоит. То почему она не может быть в обеих базах? Чаще всего так и бывает. Что она есть и на Мапкам и на спидкамонлайн.
    Я Вам привел три подряд доказательства на цифрах и скринах-откуда данные для базы беруться... Можете привести свои? Нет? Давайте я Вам сейчас навскидку тупо возьму одну точку любую в Белгороде и Мы ее проанализируем:)
     
  14. Почему нет ? Могу. Только мне мне не понятно,почему так с недоверием ? Я ставил на мапкаме эти точки,они начались с меня,в чём тут обман ?Я их ни как не мог поместить на другом ресурсе,я о нём не знал.
    Анализируйте КРИС-П Россия Белгородская область.jpg
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #314 Rezus, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  15. Вот Вам 2 Кордона в спину в Белгороде
    Кордоны.jpg
    Смотрите внимательно Азимуты у этих точек на спидкаме и на Мапкаме. Ответьте сами себе на вопрос. С чем совпадают?:)
    Кордон1.jpg Кордон2.jpg
    2016-07-31_004526.jpg 2016-07-31_004604.jpg
    Не понимаю. Когда люди спорят только ради того, чтоб поспорить.
    И кстати. Можете объяснить как камеры в спину выгрузились с Мапкама в базу? Никто этого сделать не может. А они вот выгрузились:)
    --- Сообщения Объединены, 30 июл 2016 ---
    Вот я не пойму. При чем тут Вы. Вы можете ставить точки где угодно. Я на пальцах и базах и цифрах показываю, что в стритовской базе точки со спидкамонлайн. Там другие люди их поставили. И они не совпадают один в один с мапкамовскими. На этом и строится доказательво того, откуда исходник у базы берется...
     
  16. Крис-П Россия Белгородская область2.jpg Зачем мне чужие точки,я за свои говорю.Фото я вам дал изучайте,это одна из моих точек.Там на скрине видно rezus(это я) и дата установки. Сравните.
    --- Сообщения Объединены, 30 июл 2016 ---
    Это не совсем так.Я их с сайта выгрузить не могу на свой регик Датакам,нет такой возможности,Но для андроида и айось за денюжку-легко.
     
    #316 Rezus, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  17. Но базы стрита то не под андроид. Зачем передергивать:)
    --- Сообщения Объединены, 30 июл 2016 ---
    А с чем сравнивать? На спидкамонлайн этой точки нет. В базе Стритов тоже нет. Что я должен сравнить и увидеть. Это еще раз доказывает, что база стритов берется со спидкамонлайн. Сами и доказали:)
     
    #317 vovan11, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  18. Речь шла спидкамонлайн,мапкам,при чём здесь стрит ? И андроид ? Вы внимательно прочитали,что я написал ?
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  19. Мы тут целую страницу обсуждаем про базы ТV и стритов. Откуда что берется. Тут приходите Вы и начинаете что то вжевывать, что Вы куда то что то ставили. И теперь я же еще чего то не так прочитал? Вы вообще какую мысль то донести хотите? Какое отношение к обсуждению баз ТV и Стритов имеет то, что Вы ставили какие то точки на Мапкаме и они появились на спидкаме. И что? В базе стритов то не появились. Мы про это говорили, когда Вы выдернули мои слова из контекста и написали вот это
    2016-07-31_011511.jpg
     
  20. Все ресурсы взаимодействуют,по другому и быть не может,потому как народ автор,а не какая то фирма...выделять кого то-неправильно. Я вам привёл пример с двух ресурсов,где точки совпадают(скрины выкладывал два,но один заменился другим),т.е. один взял у другого. Лично я только выиграл от этого. Как писал выше Датакам с мапкама не видит камеры в спину,а с спидкамонлайн видит. Будет со стрит видеть,и оттуда скачаю...
    Надеюсь понятно написал...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru