Обсуждение Avtovision Micro (все версии)

Тема в разделе "Avtovision", создана пользователем SiNgLe, 7 авг 2014.

?

Как бы вы оценили Avtovision Micro?

  1. На 5 из 5.

    0 голосов
    0,0%
  2. На 4 из 5.

    1 голосов
    100,0%
  3. На 3 из 5.

    0 голосов
    0,0%
  4. На 2 из 5.

    0 голосов
    0,0%
  5. На 1 из 5.

    0 голосов
    0,0%
  1. Добрый день!

    Предлагаю поднять к обсуждению тему по данному регистратору, тем более, что сейчас в продаже уже его 3 версия (доработанная и улучшенная). С момента моего обзора регистратора в соседней теме он получил много полезных и нужных обновлений (в обзоре была первая версия).

    Если у кого-то есть вопросы или просто нужна консультация, а также примеры фото или видео - обращайтесь. Я сам пользуюсь Микрой, но второй версией - очень доволен всем (размеры, качество, удобство использования и т.д.).

    Предлагаю обсуждать любые вопросы: давайте поговорим о плюсах и минусах, будем хвалить и критиковать и т.д. В общем, пишите свое мнение о регистраторе!

    Прошу всех принять участие в голосовании и не забывайте писать свой комментарий к выбранному варианту ответа. Спасибо!
     
  2. @SiNgLe, а есть возможность фото внутренностей, например, выложить здесь? Видео в сравнении. И, наверное, может не совсем правильно все версии устройства в кучу собирать, это же разные ВР, хоть и корпус одинаковый? Опять же с внутренней/без внутренней памяти как различать. Вот что хотелось бы. Да, и не "поюзав" - как можно оценить?
     
  3. Добрый день!

    Внутренности выложить нет возможности (свой регистратор я не разбирал и не планирую), да и не вижу в этом большого смысла :)

    Есть записи видео с первой и второй версий регистратора (между ними не очень сильные изменения), а вот третья версия отличается уже процессором, но ее у меня в руках еще не было (не знаю будет ли).

    Что касается различий:

    1) Первая и вторая версии отличаются по крепежу (он же GPS модуль)
    версия 1
    [​IMG]

    версия 2
    [​IMG]

    2) Угол обзора вырос со 132 градусов до 170 градусов.
    3) Разъем питания поменялся на micro USB.

    Новинка же третьего поколения уже получила процессор А7 (из последних), что определенно должно сказаться на качестве записи и производительности.

    Во всем остальном, если не ошибаюсь, регистраторы совершенно похожи - у всех одинаковый форм-фактор и встроенная память и т.д.

    Я не совсем понял ваш вопрос про оценить не "поюзав"... Могу предложить вам почитать мои обзоры по ним на моем сайте (zonadvr.ru). Там написан полный обзор по первой версии и изменения, которые произошли во второй.
    Ну и не "поюзав" оценить можно только по видео. Примеры с первого Микры есть в обзоре, со второй (которая у меня) я могу выложить на youtube.
     
  4. Греется он сильно. Утюг. Летом виснет, долго не проживет. Маленький корпус, мощный процессор. Китайцы не продумали охлаждение. Опытные пользователи, купившие китайский исходник, дырки в корпусе сверлят.
    В общем, проблемный регистратор в плане надежности.
    Вот почитайте:
    http://www.taker.im/phpBB2/topic/164882-мини-0803-blackbox-на-ambarella-a7la50/page__st__260
     
    #4 technopower, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru