НР f310.

Тема в разделе "HP", создана пользователем Сергей Савинов, 25 ноя 2014.

  1. F-310_1.jpg F-310_4.jpg HP_F_310_Blue_2.jpg


    Современный и надёжный видеорегистратор НР f310 - это беспристрастный видео-свидетель, который сохранит всю информацию о событиях на дороге во время движения автомобиля. Поможет своему владельцу в разрешении возникших спорных ситуаций, а также вовремя предупредит о превышении скорости и приближающихся камерах слежения. После введения несложных пользовательских настроек и подключения к бортовой сети автомобиля прибор не требует никаких дополнительных действий в процессе использования. Завели двигатель – видеорегистратор начал свою работу, заглушили – прекратил, сохранив отснятый видеоматериал на карту памяти.

    За счет стабильной связки процессора Ambarella A5L70 и 3Мрх матрицы Aptina 3135 видеорегистратор НР f310 получил возможность производить видеосъёмку в формате FullHDс разрешением 1920х1080 при 30 кадрах в секунду с поддержкой режима WDR. Это оптимальное сочетание производительного процессора, современной матрицы и шестислойной стеклянной оптики с инфракрасным фильтром позволяет получать качественное видео и фотографии в любое время суток и независимо от погодных условий. Угол обзора составляет 130˚. Этого достаточно для оптимального захвата изображения. Такое мощное и качественное оснащение видеорегистратора даёт возможность добиться высокой детализации и чёткости картинки, позволяя без усилий рассмотреть номерные знаки автомобилей, сигналы светофора и другие важные нюансы.

    Наличие GPS-модуля придаёт регистратору ещё целый ряд неоспоримых преимуществ. На видеоматериалы помимо даты, времени и номера вашего автомобиля накладываются координаты местности и скорость движения. Это важно при разбирательстве в суде, так как позволяет доказать, что видео снималось именно в данном месте и в данное время. Регистратор имеет в памяти базу данных стационарных камер контроля скорости и при приближении к которым подаст предупреждающий звуковой сигнал, а на экране появится изображение расстояния до камеры, рекомендованная скорость на данном участке дороги и реальная скорость транспортного средства. По окончании зоны действия стационарной камеры регистратор прекратит оповещение. В случае появления новой камеры контроля скоростного режима, предусмотрена возможность ввести её GPS-координаты во внутреннюю память регистратора в ручном режиме. Файлы с обновлениями базы данных установленных камер фиксации скорости размещены по эл. адресу: www.4uhp.ru .

    Видеозапись ведётся циклично. Длительность ролика выбирается самостоятельно 3 или 5 минут. Датчик удара(G-сенсор) защитит от стирания и сохранит в отдельном файле запись, сделанную в момент резкого торможения, ускорения или удара. Все данные хранятся на карте памяти MicroSDHCобъёмом до 32 Гб. Существует возможность в ручном режиме сохранить важный файл в специальную папку, защитив его от удаления.

    Впервые представлен интеллектуальный выбор режима видеозаписи. Приоритет дороги или приоритет ландшафта осуществляется за счёт изменения контраста на программном уровне, что приводит к более чёткому отображению окружающего пространства либо происходящего на дорожном полотне. Режим приоритета ландшафта будет очень полезен при дальних поездках по живописным местам. При возвращении домой можно с удовольствием вспомнить красочные пейзажи и показать друзьям и близким на экране телевизора особо запомнившиеся моменты. Для подключения к телевизору или монитору предусмотрен HDMI-выход, позволяющий передавать изображение в FullHD-качестве без дополнительной обработки файлов.

    Система оповещения об усталости водителя реализована самым надёжным и безотказным образом: один раз в час производится громкое звуковое оповещение и на экране видеорегистратора появляется изображение спящего водителя. Даже, если вас не клонит ко сну, это придаст бодрости и отвлечёт от монотонности дальней дороги.

    В модели видеорегистратора НР f310 предусмотрен режим парковки. Реализован он стандартным образом за исключением длительности записи изображения. Камера начинает записывать сюжет по сигналу с датчика движения и автоматически добавляет по 10 секунд видео до появления движения в кадре и после. Таким образом, мы сможем увидеть и оценить ситуацию около автомобиля, находящегося на парковке, не только во время происшествия, но и немного раньше и на 10 секунд позже.

    В результате мы имеем надёжного видео-помощника, в котором предусмотрены все самые востребованные функции, необходимые водителю, как в дальнем пути, так и на городских улицах.




    HP_f310_Page_1.jpg HP_f310_Page_2.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    #1 Сергей Савинов, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  2. задал вопрос в обзоре, но прошу прощения что повторяюсь.

    текст на видео можно отключить вообще полностью?
     
  3. @Va1demar
    Добрый день!
    Дату, время, скорость и координаты можно убрать в настройках регистратора. Остаётся только картинка.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru