Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. пол года многовато для интриги!
    можно хоть какие то намеки про матрицы,оптики и форм фактор или это будет помощь конкурентам?
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. @SerP
    Точно знаю, что до нового года будут новинки на новой платформе, уж извините, офы всю инфу дадут.
     
  3. @SerP
    Зеркало - которое вам так понравилось - точно будет!
    Но в другом корпусе (специально разработали)! В новом корпусе учтены все замечания, в том числе и расположение карт памяти!!
    Всё запущено - ждём!
    На следующей недели - наш инженер улетает на завод - принимать продукцию!
    Ну и что то новое привезёт!
     
    • Нравится Нравится x 4
    #83 ag-70, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  4. А многокамерник, который на ИнтерАвто голым был, обретает очертания? До Нового года будет?
     
  5. @NSZ-550
    Если это про 4-х радио-канальный (точнее до 4-х) - то при тестах на тепло в пакете! Канальные не прошли тест! Меняем корпуса и переделываем теплоотдачу!
    Дело в том что каждый канал - это независимый рег в котором есть своя microSD карта и АКБ (и он в маленьком корпусе) но нет дисплея! Их объединяет только системный монитор!
    К НГ - не успеем!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    #85 ag-70, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  6. Ну и как бы "намеки" из свободных источников...
    http://clanauto.ru/products/trendvision-mr-710/

    TrendVisionMR-700[​IMG]Видеорегистратор в корпусе зеркала. Процессор Ambarella A7LA30, сенсор OV4689, разрешение 1920х1080 30к/с, режим HDR, два слота для карт памяти, поддержка SD 128GB, стеклянный объектив 140°, монитор 4,3", аккумулятор 330мА/ч 15 минут работы, GPS-опция

    TrendVisionMR-700GP[​IMG]Видеорегистратор в корпусе зеркала. Процессор Ambarella A7LA30, сенсор OV4689, разрешение 1920х1080 30к/с, режим HDR, два слота для карт памяти, поддержка SD 128GB, стеклянный объектив 140°, монитор 4,3", аккумулятор 330мА/ч 15 минут работы, GPS в комплекте, поляризационный фильтр

    TrendVisionMR-710[​IMG]Видеорегистратор в корпусе зеркала. Процессор Ambarella A7LA70, сенсор OV4689, разрешение 2304х1296, 2560х1080, 1920х1080 30к/с, режим HDR, два слота для карт памяти, поддержка SD 128GB, супер светосильный стеклянный объектив 140°, монитор 4,3", аккумулятор 330мА/ч 15 минут работы, GPS-опция

    TrendVisionMR-710GP
    [​IMG]Видеорегистратор в корпусе зеркала. Процессор Ambarella A7LA70, сенсор OV4689, разрешение 2304х1296, 2560х1080, 1920х1080 30к/с, режим HDR, два слота для карт памяти, поддержка SD 128GB, супер светосильный стеклянный объектив 140°, монитор 4,3", аккумулятор 330мА/ч 15 минут работы, GPS в комплекте, поляризационный фильтр

    TrendVisionMR-712GP[​IMG]Видеорегистратор в корпусе зеркала. 2-х канальный с выносной камерой. Процессор Ambarella A7LA70, сенсор OV2710, разрешение 1920х1080 30к/с, режим WDR, два слота для карт памяти, поддержка SD 128GB, супер светосильный стеклянный объектив 140°, монитор 4,3", аккумулятор 330мА/ч 15 минут работы, GPS в комплекте, поляризационный фильтр


    При таком раскладе выбирающим сейчас ВР и готовым повесить его вместо штатного зеркала есть над чем крепко подумать ... :)
    [​IMG]





     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #86 unreal, 12 окт 2014
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
  7. Наконец появились новости по новым ВР от TV,очень ждал этого и уже хотел покупать у конкурентов но теперь стоит подождать новинок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Всем привет! Я что то не нашел ни на сайте ни где либо еще ни цену не описание нового Q5NV-GPS.Подскажите где можно найти ценник и описание а также в каком из магазинов оно появиться в ближайшее время в СПБ? Спасибо.
     
  9. Ну ценник и краткое описание есть на сайте по ссылке чуть выше по теме. ТТХ он от обычного практически не отличается, объектив, проц, матрица, аккум те же, внутренней памяти у нового побольше…
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. жалко,можно было бы сделать другую модель в этом корпусе,например с другой оптикой и/или процессором
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Разве объектив тот же остался? Вроде другой или я ошибаюсь?
     
  12. А чем оптика эта плоха? Или имеете ввиду угол поуже?
    Другой проц, если А7 то говорят что греется он сильно, Q5 и с А5 как утюг, при этом все охлаждение в основном завязано на матрицу, а корпус очень миниатюрен, слишком нестабилен будет.
    Все имхо конечно…
     
  13. Ну может я и ошибаюсь, но об отличиях вроде нигде…
     
  14. так и есть http://trendvision.su/catalog/tv-q5nv-gps/ только ни одного фото GPS и куда он подключается. Виден блок как на 107,но написано что он выносной-в общем я не понял.
     
    #94 SerP, 16 окт 2014
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
  15. @SerP
    На сайте TV описание пока как-то еще требующее корректировки, да и фото там версии без ЖПС. У ЖПС версии как мне пояснили на кредле питание будет через мюсб разъем, и в рег подаётся 5V. А ЖПС модуль выносной и имеет внутри преобразователь 12-5V и контроллер питания для парковочного режима.
     
  16. О 707 нет новостей? в ближайшее время не планируется? До нового года стоит ждать?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Понимаю, что древний пост поднимаю. но блин... Я ХОЧУ ЕГО! :eek:
     
  18. [emoji4] я его тоже хотел, хотел, еще много раз хотел, но потом хотелка устала ждать…
     
  19. Почему TV не может сделать крепление, похожее на датакамовское? Понятно что один в один нельзя, но похожее то почему нет?
     
  20. Надо делать не похожее, а лучше. Магнитное, поворотное но с наклоном и без штекера…
    [emoji4]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru