Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. @Samohod ,а мне неудобно и надоело не забыть взять его из дома,найти место кудаего положить чтобы донести до авто,там установить,потом опять снять,положить в мешочек,снова куда то положить,дома опять выложить. А вот когда пригодилось автозатемнение уже давно не помню.
     
  2. о 707 нет новостей? в ближайшее время не планируется?
     
  3. Ожидается ли модель типа
    TrendVision TV-Q5NV (Night Vision)
    ?
    Может быть какая-то модернизация данной модели или какая-то новая для ночи?
    Спасибо!
     
  4. А чем, собственно, Q5NV не устраивает? Несколько моих друзей им пользуются. И довольны.
     
  5. ‘Типа’- это в таком же формфакторе мини раскладушки или что-то другое вкладываете?
     
  6. Формфактор не самый удобный на рынке. Модель выпускается с февраля 2013г и может быть уже можно сделать апгрейд каких-то частей или всего рега в целом.

    типа Night Vision
     
  7. Так QX3 есть, те же проц, матрица и оптика, правда к сожалению так пока и без возможности альтернативного (кастом) ПО.
     
    #67 unreal, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  8. чем не нравится? какой бы вы хотели/нравится? скоро на А7 выйдет 707 или как писали выше QX3 как альтернатива
     
  9. @ag-70, есть какие-нибудь новости? а то 707й еще весной презентовали и до сих пор тишина,а конкуренты уже на витринах
     
  10. @ag-70
    Прозвучало в одной из веток на форуме что на подходе Q5NV с GPS. Может просветите что за зверь и отличия от версии без GPS? Ну и для меня актуальный вопрос будет ли совместимость GPS с тем Q5NV что есть сейчас?

    А вот и ответ, оказывается Q5NV-GPS действительно есть -
    http://trendvision.su/forum_trendvision/viewtopic.php?f=14&t=171&start=500#p11901
     
    • Нравится Нравится x 1
    #70 unreal, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
  11. Ответили Вам или нет? :)
     
  12. @Vitalson,как видите нет, в личке тоже ничего.Вообще какая то гробовая тишина у Тренда насчет "новинок"!
     
  13. ответа на Форуме я не увидел, поэтому и подумал может в личку написали?!;)
    действительно странная тишина... o_O
     
  14. @SerP
    На форуме TV спрашивать не пробовали?
    Я вчера как видите здесь ответа тоже не получил, а на форуме TV практически сразу.
    … А по новинкам и хотя бы их анонсам тишина от TV очень огорчает…
     
    #74 unreal, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  15. Анонсы новых моделей будут делаться - после выхода их в продажу!
    Эта мера связана с конкурентами - которые любят покупать готовые модели!
    --- Сообщения Объединены, 10 окт 2014 ---
    С понедельника в продажу выйдут Q5NV-GPS и TV-107 BASE(Лайт)!
    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #75 ag-70, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  16. судя по этому сообщению и закрытию темы без ответа смысла не видел :)
    "Vitalson » 18 апр 2014, 12:08
    А сроки появления ТV-707 известны?"
    это уже не анонс будет))
     
    #76 SerP, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  17. Пусть будет интрига, но TV на месте тоже не стоит и новинки будут, а как всем известно TV старается выйти на рынок с максимально доработанными ВР.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. @SerP
    Открыл эту тему - для того что бы можно было вести диалог про новые модели!
    А не писать про них в темах 107 про 707 и 103 про 703!
    Ну и задавать вопросы!;)
    Тема не закрыта - в ней нужно общаться!
    Ответы будут - по мере возможности! К выпуску подготовлены ещё несколько моделей!

    PS TV-707 - ещё не запущен в производство!
     
    • Нравится Нравится x 1
    #78 ag-70, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  19. Интрига, это когда точно знаешь, что например через неделю будет ВР к примеру на А7, но точные ттх не известны. А когда знаешь что точно будет что то и когда то, но что и когда не известно, это уже не интрига…
    И за время этой „интриги” потенциальные пользователи покупают ВР других производителей.
    Или покупают того же TV, но смирившись с какими то для себя компромиссами. К примеру, если бы я купил TV-Q5NV дня три назад, то после того что узнал вчера и сегодня, я был бы более чем расстроен…
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. @unreal
    Вот вы хитро подошли к вопросу.
    Точно знаю, что все будет хорошо в плане новой платформы [​IMG], но вперед батьки(TV) нельзя.[​IMG]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru