Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. такие предзаказы по StreetStorm на A12 уже год висят, это просто накрутки маркетолого-сеошников из тех магазинов, ничего общего с действительностью не имеющие
    Пока основной спрос на видеорегистраторы будет на уровне 3-5 т.руб - так и будет, ради высокой идеи и чистой науки только астрономы работают
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  2. И старая 710, и новая 720 стоят дороже 14 тыщ (в зависимости от комплектации), какие 3-5 т.р.?
    И даже за эти деньги 710 вполне себе популярный.

    К слову говоря, подобный процесс ухудшения характеристик наблюдается у многих производителей...
     
  3. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. На канале Курскавторега появилось очень интересное видео по текущим и новым регам Трендвижн.

    Не понятно, почему он его не продублировал тут


    Особый интерес вызывает модель-кубик (те, кто ждал и не дождался G3 от датакама, меня поймут) и двухканальный вариант TV Split.
    Кажется, скоро опять появится повод сменить парк своих регистраторов))))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #285 RadonVRN, 28 авг 2017
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  5. Кому интересно
    720 как радар ловит и как на дисплей выводит.
     
    • Полезно! Полезно! x 9
  6. Побрюзжу немного.
    Мне кажется самому снимать и одновременно вести машину было не очень безопасно.
    А так интересно конечно. Выносная радарная часть - новое слово в регистраторостроении.

    Было бы неплохо сделать такую же радарную часть, совместимой с регами типа TDR718GP. Так же соединяться через группу контактов, как сейчас он связывается с GPS модулем. И вообще, сделать цепочку Радар-GPS-Рег.
    И было отлично, если бы была возможность выбирать комплектацию и докупать при желании отдельные компоненты.

    И вот еще вопрос по срокам выхода на рынок "кубика" и двухканального Split`а назрел. Может представители TV прояснят?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Добрый вечер.
    Был и я когда то наивным мечтателем;):)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Почему то не обсуждается на данном форуме новый TrendVision Mini 2CH. Или я не там ищу отзывы?
     
  9. А не чего обсуждать. Нет у Трендвижена этой модели.
     
  10. 10 образцов у Питерцев. В продаже нет и Будет ли, большой вопрос.
    --- Сообщения Объединены, 20 мар 2018 ---
    Новые данные. около 40 штук есть у одного оптовика. Выкупил пробную партию. Остались тестовые образцы у Питерского филиала.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #294 sti 28, 20 мар 2018
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  11. Ясно и безрадостно.
     
  12. Думается, что это клон китайского Mini 0906
    Не самое плохое родство, если что.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Да, я об этом знаю. Говорят там проблемы с gps приёмником.
     
  14. Есть пользователи мини?или все же нет смысла переплачивать и взять 0906 с Али?
     
  15. Судя по многочисленным постам во всех темах, Вы готовы купить весь ассортимент продукции Тренд Вижн... уже даже не смешно.
    На Али, полагаю, Вы так же ничего брать не будете - цели немного другие. И это для всех ясно... так что, пишите дальше.:cool:
     
    • Согласен Согласен x 3
  16. Как то Вы агрессивно.Спросить что ли нельзя,для этого и форумы,чтобы владеть как можно полной инфой о девайсах.интересны не только трендвижн,а ещё многие производители.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru