Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. Ну не знаю. Имею дома файловый сервер, отличная вещь - с любого устройства заходишь, смотришь копируешь. Легко и удобно, скорости хватает. У моих знакомых практически у всех смартфоны. Скорее всего через год или два, данная функция все таки появится в ВР(пока какие есть в продаже реализовано криво или скорость маленькая). Это вопрос времени считаю. Сейчас народ только начинает понимать все преимущества беспроводных технологий. На рынке уже куча устройств - это различные колонки, наушники, медиацентры, браслеты, часы и др. Говорят apple в следующем iphone хочет отказаться от проводных наушников. Не вижу ничего плохого в новых технологиях если они облегчают нашу жизнь и делают её веселее.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Вот баловство в ВР, это имхо всякие спидкам, контроль полосы и т.п., за которые мы переплачиваем почему- то.
    Имею ВР с Wi-Fi, за которым не нужно лазить в бардачёк, но дисплея он не имеет. Выставлять настройки с Wi-Fi очень просто и гораздо удобнее чем тыкая кнопки на ВР (сравнить есть с чем), для этого его даже трогать руками не нужно, висит себе, где висел. Другое дело, а нужно ли настройки так часто менять :)
    Правильная логика, "дистанционного управления" :)
    А для ВР "в бардачке", без дисплея или висящего как тыловая камера, оперативное дистанционное управление мега необходимо.
    Смартфоны, планшеты с Wi-fi куда имхо более распространены среди владельцев авто, чем головные устройства в авто с возможностью подключения к их экрану без танцев с бубном.

    Верно!
    Но это не отменяет того, что при этом он должен быть максимально компактен и удобен как для установки, так и для оперативного управления. А если бонусом к этому будет и универсальность, - к примеру возможность установить в авто как спереди так и сзади, не теряя при этом в удобстве управления, то это будет только плюс.

    Всё имхо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    #242 unreal, 22 янв 2016
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  3. Вопрос к представителям - @ag-70, @Sergey_TrendVision . Вижу, что ассортимент бренда так или иначе расширяется различными аксессуарами, как для ВР, так и для авто вообще.
    Вопрос, не планируете ли выпуск экшн камер?
     
    • Нравится Нравится x 1
    #243 unreal, 27 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  4. День добрый.
    Вопрос к представителям. Когда появится в продаже aMirror, по крайней мере приблизительные сроки?
     
  5. на гиктаймсе сравнение камер вышел https://geektimes.ru/post/277082/
    есть там рег на новом проце амбрелы , интересно Тренд планирует рег на новом проце?
     
  6. Во всяком случае планировали, если ничего не изменилось с тех пор.
    http://www.videoregforum.ru/index.php?posts/74321
    Не только проц, но и матрица.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Сравнив кучу видео с AR0230 и IMX322, первый сенсор мне показался более перспективным...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Наткнулся на сайте TrendVision на новые модели TV-719, TV-719S, TV-719S ULTIMATE.
    Внешне от 718 и 708 отличаются более чёрным корпусом, формой корпуса вокруг объектива и новым CPL-фильтром:
    fdeedafc11e96c64a22b567896769367.png
    По ТТХ заявлен процессор A7LA50: Screenshot_2016-07-01-11-24-55.png
    Отличия: 719 - без GPS, 719S - с GPS, 719S ULTIMATE - соответственно с GPS и расширенная. Как-то непонятно разнятся цены рекомендованая и в и интернет- магазине TrendVision.
    И ещё что это? Переход от моделей 718 и 708 к 719 со средним процессором?

    Ещё заявлен предзаказ на aMIRROR, примечательной тем, что она на Андроиде и то, что это не накладка, полноценное зеркало взамен штатного.

    http://trend-vision.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #248 Кulibin, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  9. Тоже не понял пока, что это? ТХ так же вызывают вопросы. Проц Амба А7La50 не поддерживает ни SHD, ни FHD60fps. В паре с сенсором OV4689 с него получают вероятно не совсем имхо честное SHD, WHD и FHD45fps. Но 60fps??? Есть конечно А7La50D, он поддерживает 60fps, но черезстрочно…
    Удивило и позиционирование как "улучшенная" версия 718- го. Возможно корпус изготовлен из более качественных материалов, возможно есть прогресс в схемотехнике и "культуре" производства, но если проц действительно A7La50, то в тх это проигрышь.
    И убило в промовидео про "объектив"… боролся как мог с этим на форуме, а производитель туда же и по тому же месту… ((
    Ну чтож будем надеяться, что "объектив" у новых модификаций не будет "болтаться"...
    Имхо, для меня всё это выглядит неким антикризисным компромиссным решением, улучшение (доработка) внешности вкупе со снижением потенциальных возможностей за те же деньги, как то так.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #249 unreal, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  10. В любом случае, если выбирать именно по качеству регистратора, то аналогов MR-700/710 нет. aMIRROR это уже немного другая тема.
     
  11. Лично мне подобный фф интересен, но сам по себе aMIRROR не возбуждает вообще, исходя из тх+цена. Здорово конечно, когда всё в одном флаконе. Но если у меня навороченное авто, то там многофункциональное зеркало и всё прочее тоже уже есть, если авто поскромнее, то я лучше за эту же цену или даже дешевле, куплю головное устройство на андрюшке и хороший рег в придачу.
    Всё имхо.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Это да. Но тут принцип скрытой установки, ничего лишнего на лобовом стекле, всё в одном.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Насчет скрытой установки не поспоришь. Но лучше, если бы был и подобный вариант но с уклоном в продвинутую видеорегистраторную часть и видео входом.

    К слову, варианты с ВР в зеркале, не накладки, а именно с заменой штатного, всерьёз рассматривал для VW Polo Sedan, но столкнулся с тем, что все делают большие зеркала и ещё больше накладки, а у данного авто выход за габариты штатного зеркала очень сильно перекрывает обзор с места водителя ((
     
  14. В этом смысле от TV походу стоит ждать только накладу на зеркало. Хотя с другой стороны сейчас делать акцент на новой накладке с новым железом, мне кажется, особого смысла им нет. Это я строю мысли с точки зрения маркетолога. Всё же MR-710GP это и так лучший рег в зеркале, аналогов по сути же нет, конкурировать тут не с кем, если только самим с собой. Но у TV и так слишком много зеркал. Выпустив новое зеркало, конкретно снизят продажи старых.
     
  15. Освежу тему. Так все-таки остались тут представители TV, хотелось бы услышать,что они скажут в защиту 719 модели? Как так получается, что она лучшее продолжение 718-го, я уже было обрадовался, думал до ума довели, а тут, оказывается и проц ниже предшественника, какое-то непонятное развитие 718-го.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #255 Алексей, 23 июл 2016
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  16. Кто в курсе, что это и когда щупать будем?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. С комбо более-менее ясная картина, а вот что за "видео-пуля"???
    Судя по размерам, должен быть отдельный блок...
     
    #258 Kaliningrad, 7 сен 2016
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  18. На выставке о новинках молчали, как партизаны. Странно, что видео направлено в небо, как-то непрофессионально.
     
  19. "Профессионально" - это к разработчикам.. у Тренда еще маркетологи появились, сравнительно давно уже, правда.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru