Новости компании VicoVation

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем yes, 2 сен 2013.

  1. Спасибо огромное! Теперь всё отлично. А вот интересно, почему родной плеер-то не отображает карту?
     
  2. Х/З ,руки может не оттуда у програмиста:(, пользуйтесь нашим продуктом.;)
     
  3. А когда мы услышим новость, что при просмотре отснятых роликов--звучание станет нормальным. Смотрел видео с Маркус3, звук такой как и на tf2. В этой функции видеорегистратора - стоим на месте. Хотя бы низких частот добавили.
     
  4. Ожидал большего от Marcus 3 (экспо = -05, XHD, версия прошивки 3.2), детализация моего предыдущего TF-2 была нааамного лучше. Или это нормально, что при увеличении угла обзора снижается детализация? Но ведь XHD......
    У кого какие мысли на этот счёт?
     
  5. VicoVation дразнит новым видеорегистратором - Macrus 4.
    Не успела еще появиться в России модель видеорегистратора Vico Marcus 3, так на тайваньской выставке Computex 2014 VicoVation показала новую модель - Marcus 4. Видеорегистратор отличается новым режимом разрешения записи и новой матрицей. Marcus 4 оснащен 7-ми слойной оптикой, матрицей OV4689 и процессором Ambarella A7. Регистратор способен формировать видео в разрешениях Movie Mode 2560p, Extreme HD 1296p и FullHD при 30 кадрах в секунду, а вместо технологии WDR используется режим HDR — высветление темных участков. Еще одно отличие Marcus 4 в том, что есть поддержка режима парковки (в остальной линейке данного режима пока нет).



    http://auto-dvrs.ru/marcus-4/
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Новости месяц уже, когда в России будет, к зиме?)
     
  7. У TF2 угол 86° по горизонту, у Маркуса не знаю, естественно чем шире угол тем хуже детализация,предметы будут отдаленней.
     
  8. наконец в РФ начались поставки маркусов 1 и 3. Можно покупать и щупать воотчию, так сказать. Пока в московских и питерских магазинах только.
     
  9. Точнее с 23.06.07 стартовали продажи данных моделей.
     
  10. ну я уже не знаю, когда там стартовали:) но в Спб доехали токо сегодня (есть в лед-каре), в Москве появились 3-5 дней назад...:)
     
  11. Уже ждем маркус 4. Осталось ждать полгода?
     
  12. Напоминаем, что с 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
    Ведущие компании соберутся, чтобы продемонстрировать последние новинки и тенденции отрасли, а также участник выставки, компания VicoVation продемонстрирует высокотехнологичные новинки в мире видеорегистраторов.

    Как попасть на выставку совершенно бесплатно?

    Зарегистрируйтесь на сайте (http://www.interauto-expo.ru/interauto/visiteur/registration.php), получите электронный билет, приезжайте в выставочный комплекс, предъявите распечатанный электронный билет на стойке регистрации I павильона МВЦ «Крокус Экспо» для сканирования штрих-кода и последующего прохода в выставочные залы и Вы сможете задать нам вопросы по всем новинкам от компании VicoVation.

    Мы ждем Вас и будем рады видеть Вас.
    До встречи на выставке.

    Схема проезда: http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage.php
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  13. Думаю, гораздо раньше ;)!!!
     
  14. Павел извини , не получилось заскочить , еле на ММАС успел )))
     
  15. Уважаемые форумчане.
    Для Вас, наша организация ООО "Евростиль" начинает беспрецедентную акцию на модели Vico TF2(+) и Vico WF1, которые за все время продаж положительно себя зарекомендовали.
    Пишите в личку или звоните по телефону +7 926 074 8800 и мы Вас приятно удивим ценой на устройства.
    Кодовое слово АКЦИЯ ВР-ФОРУМ.
     
    • Нравится Нравится x 6
  16. А когда выйдет Маркус 2? на английском сайте стояла цена на него 160 фунтов Оо. На украинском сайте его даже нет!
     
  17. Может кто просветит меня, незнающего? Может сами представители. Просто возник у меня вопрос. Вот есть на форуме два представителя Vico, @yes и @Pavel VV
    А что конкретно представляют?
    Раньше был Евростиль, теперь Roximo. И Daystar к примеру теперь нет в списке на сайте Vico.
    Кто есть кто?
    Кто чего завозит, кто чего представляет. Вопрос то у меня не просто так возник. Ставить точку в одной всем известной дискуссии в топике 3 Маркуса никто не захотел, хотя я недвусмысленно просил.
    Зато вижу ответы, что это не мы завозили. А кто ж тогда? В списке на Vico есть ряд других магазинов, от кого они возят? Сами по себе?
    Очень признателен буду, если именно представители мне всё и прояснят.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. По Маркус3 советую обращаться к представителю Blackvue
     
  19. Прошился последней прошивкой 3го маркуса, очень полезная функция включения по движению, у меня автономный от АКБ прикуриватель стоит.
     
  20. Кто, что знает о новинках, а Оскар 2 никому-ничего не напоминает ? :(:eek:

    1.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru