Носимый видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sergeyminb, 19 мар 2013.

  1. Добрый день!
    Помогите с выбором видеорегистратора для человека (полиции, охраны).
    1. Время автономной работы ~ 4 часа
    2. Автомобильная зарядка
    3. Ик подсветка
    4. Бюджет не важен
    Спасибо!
     
  2. Каркам Q4 lite это полностью ваш вариант. Его изначально сделали из видеокамеры которую использовали азиатские полицаи.
    1 Противоударный пластик
    2 Время работы до 4х часов
    3 ик подсветка
    4 Довольно недорогой, около 6тр
     
  3. Как его закрепить на одежде? Я не вижу клипсы или чехла в комплекте. Ткже волнует как запись в темное время суток?
     
  4. Как зарепить на одежде честно говоря даже не знаю, уточню у человека вам отпишусь. Чехла там нет т.к. пластик противоударный
     
  5. Буду благодарен. Тема очень актуальна для меня, но нет ничего подходящего.
     
  6. Хотя я думаю вам подойдут экшн камеры, посмотрите в сторо GoPro
     
  7. Не увидел подсветки и опятьтаки крепления (касок нет), крепить на разгрузку поверх бронежилета (на карман).Попался вариант то что надо Аее PD51-но, в россии подпадает под закон изза использования какойто маленькой камеры-так сказали в магазине(поставлять не будут),без сертификата нам тоже не подходит.
     
  8. Там должно быть крепление на на руку. Это вы у Mono спросите, он как раз у нас специалист по экшн камерам
     
  9. sergeyminb, Добрый День. Не уверен, что из экшн-камер вам что-нибудь подойдет. Время автономной работы не то и ик-подсветки нет. У Сони есть мягкое крепление на голову, у го-про также есть похожий вариант крепления на грудь.
    Вполне возможно, что вариант Q4 наиболее подходящий... а с креплением можно что-нибудь придумать.
     
  10. Добрый день! Гуглю который день, но подходит только AEE Magicam PD77 и AEE PD51, которых нет в россии. Время автономной работы пройдет и 2 часа(зарядят в авто), но ИК и крепление на одежду :-(. В поисках. Первоначально необходимо 50шт затем еще 100-150.
     
  11. А регистраторы с крепление на руку/плечо вам не подходят ?
     
  12. Пожалуйста, фото или ссылку,как это выглядит?
     
  13. С выносной не подходит, выходит из строя разъем или провод-тестировал 2 варианта. Постоянное движение вход выход из машины. На руку скорее нет-дискомфорт, целый день руку перетягивает-не одобрят, поэтому на карман-больше не вижу вариантов.
    --- Сообщения Объединены, 20 мар 2013 ---
    хотя 1й вариант можно в сборе использовать, буду рассматриввать подробнее.
     
  14. Q4lite в одном из городов судебные приставы взяли на вооружение. Не знаю точно как они их крепили к телу. Но по ходу разговора понял, что шили какие-то чехлы дня них. Q4lite не маленький по размерам. Но корпусу трудно причинить вред. Включение инфракрасной подсветки и отключение ик-фильтра происходит одним движением. Правда дальность подсветки метра 2-а. Ну и аккумулятор около 4-х часов работает.
    В плане крепления, может реально какие чехлы пошить? Вряд ли там получится какой-то оригинальный крепеж придумать без изменения конструкции корпуса. А корпус менять ни кто не будет.
    И на ремешок через шею. Как медаль :)
     
  15. Хороший вариант, но не солидно HAND-MADE, хотелось бы клипсу, на шею тоже не вариант однозначно :-(
     
  16. Ну тогда не знаю чем помочь. В Q4 есть штатная резьба для штатива. Под монитором. Но готовой клипсы нет. Надо, как говорится, что-то "колхозить".
     
  17. С трудом верится что это надо только нам :) и китайцы не смастерили, пока ищу фабричную вещь.
     
  18. Я про Q4. Так-то может и найдете чего-то готовое.
     
  19. sergeyminb, с креплениями есть такие варианты:
    http://gopro.com/camera-mounts/chest-mount-harness
    http://gopro.com/camera-mounts/head-strap-mount
    То есть использовать крепления от Гопро. По удобству это наиболее, мне кажется, подходящее для вас. Однако, нужно прояснять момент крепления к самому крепежу в зависимости от устройства.
    --- Сообщения Объединены, 20 мар 2013 ---
    P. S. Если мое предложение было не вполне ясно, поясню: вышеприведенные варианты креплений легко реализуемы при наличии плоской задней стенки у устройства.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru