С Экраном Neoline X-COP R750: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем alexsoll, 9 сен 2017.

  1. меня в этом устройстве раздражает две вещи - абсолютно не предсказуемый поиск спутников , который может быть как относительно недолгим, так и практически вечным, а также сырая прошивка с отсутствием исправления ее косяков в течение почти года. Купил это чудо только из-за разнесенки с рд блоком, потому как стекла атермальные...
    --- Сообщения Объединены, 22 ноя 2018 ---
    парни, какие настройки видео порекомендуете поставить? день-ночь
     
  2. Я использую и для дня и для ночи такие, МОД#2, 1920х1080, Качество -высокое, Резкость 4, Контраст 3, Экспо +0.2, WDR вкл, ночной режим откл (картинка лучше получается). Но это не панацея, нужно подбирать, а всё равно качественной картинки нет.....
    Владуха, а вот с поиск спутников и оповещение камер, это единственное что меня радует.....
    Нравятся настройки, как бы всё предсказуемо, много чего в нём нравится. Но гаджет сырой абсолютно.....
    Сохранить запись с поездки абсолютно не вариант. Самая корректная (громко заявил) работа с картой 32Гб на которую он делает три папки с резервированием места под запись, а сами ролики формирует не на весь объём карты, а на половину...., а затирает потом не файлами которые ранее записались, он не мелочится, просто удаляет ранее созданную папку с роликами, создает новую, не забыв при удалении кратковременно остановить запись, хорошо хоть потом продолжает писать. А с картами от 64 и выше объёмом происходят бесконечные перезагрузки - ну на программном уровне там косяк никому не нужный. Думаю что вменяемый производитель давно бы уже всё устранил для увеличения продаж своего продукта и не сеял бы недовольство в отношении компании. Завоевать доверие тяжело, а потерять за секунды.....
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #122 ПНА, 23 ноя 2018
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  3. @Владуха, соглашусь с @ПНА по поводу поиска спутников. У меня так же все происходит достаточно быстро. Стекло с обогревом, но не атермал. Установлен ВР примерно по середине стекла, не обращая внимания на сетку нитей обогрева.
    У Вас, видимо, проблема именно в атермальном стекле. Можно попробовать выносную антенну.
    Работа с картами памяти просто отвратительная. И по задумке, и по исполнению. Какой шибко умный инженер писал техзадание на такой алгоритм работы прошивки, при котором треть памяти карты просто не задействовано?!
    В ТП Неолайн знают прекрасно о всех этих косяках, но воз и ныне там...
    Наобещали, впарили и трава не расти. Верной дорогой идут товарищи факиры!!!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  4. Пусть это будет самым большим горем! Хотя и неприятно. Но не смертельно. :);)
    Все смотрел на людей в датахлам, а оказывается есть братья близнецы.... :eek:
     
  5. Ну не совсем так. С Датакамом не сравнивай. Там кричат что у них всё самое самое и всё работает. А в Неолайне не отрицают проблему, хотя и не спешат исправлять. Думаю что они просто силы не расчитали, набрали кучу новинок и не знают за что хвататься. Точнее план полюбому есть, но его могут не выдерживать программеры в Корее/Китае.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Так ото знают себе и знают и даже не удостаивают себя разъяснить людям когда и как будем выходить со сложившейся ситуации.....
    Будем наедятся. Однако как сказал один умный человек (Козьма Прутков), человеку на то и дана голова, чтоб не давала ходить вверх ногами. Думаю с их стороны это очень не логично.... Задумка прекрасная, потенциал не большой но есть, а своими поступками пускают авторитет под откос... ИМХО.
     
  7. У меня есть D6 MAX и R750. Качество записи в D6 MAX, по мне так по лучше будет и нет этого теплого оттенка, крепление на магните опять же, аккумулятор встроенный можно снимать вне машины. У R750 тут конечно оповещения лучше реализованы чем в D6 MAX и радар детектор в придачу, питание 12 вольт, сенсорный большой экран, звук нормальный (громкий и четкий). Вот собрать все плюсы двух устройств и скрестить из них одно. :)
    С картами памяти решил для себя вопрос таким образом. Беру две штуки, как начинает чудить, вставляю чистую, снятую приношу домой копирую с нее видео и форматирую.
    И так по кругу...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #127 Vladislav31, 24 ноя 2018
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  8. У меня прекрасный ВР ТВ 718, он решает все заморочки с записью отличного видео.
    СОР нравится, но сырой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Мне R750 тоже нравится, но с видео и картами памяти надо что то делать производителю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. ВР постоянно самопроизвольно перезагружается. Это тоже норма, как думаете, коллеги?
     
  11. Нет не норма. Это чудеса с SD карточками. Они вроде как этот косяк признали, но пока не спешат это исправлять.
    Я уже написал выше про это, повторюсь...
    С картами памяти решил для себя вопрос таким образом. Беру две штуки, как начинает чудить (перезагрузки и "Запись остановлена"), вставляю чистую, снятую приношу домой копирую с нее видео и форматирую.
    И так по кругу...
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #131 Vladislav31, 30 ноя 2018
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  12. спасибо за инфо, тезка!
     
  13. Vladislav31, они ничего не признали, просто знают об этом но продолжают всех убеждать что причина тому карта памяти.
    Возьмутся или нет исправлять это? То никому неведомо к сожалению.
     
  14. Ну значит не признали. Хрен сними, я приспособился. Знаю точно, что карты памяти тут не причем.
    Имею их несколько наименований разной ёмкости, все скоростные, левака нет 100%, но глюк проявляется со всеми, лидирует по вылету Kingston SDCX10/128GB UHS-I. Но мне сказали, что у меня аппаратная проблема и в сервис отправили который один на всю Москву и чего только не ремонтирует , отзывы про этот сервис пугающие. Ключевое слово аппаратная проблема - видимо это прошивкой не исправить. Проговорились?! :)
    Может это первые партии были, а сейчас ревизию плат поменяли, так в общем то и править теперь им в прошивке нечего... Одни догадки в общем.
    Я вот единственно не пробовал, проявляется ли этот глюк на сток прошивке?
    Поскольку сразу МОД поставил.
    Проверить сейчас не могу, машина до весны на приколе.
     
    #134 Vladislav31, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  15. На родной карте 32Гб проявляется даже на стоковой прошивке. Проверено. Но на ней картинка настолько унылая что просто ужас....
    Я большого объема карты не ставлю, жалко гробить на нем. Катаю время от времени как информер о камерах. А так в дорогу ТДР 718, всё стабильно и уверенно.
    Отправляют в сервис зачем? Мы то ведь знаем что дело не в ВР, а в ПО к нему.
     
  16. Так я туда и не поехал, вот именно зачем. Просто позвонил туда обрисовал проблему, последовало долгое молчание, затем -"привозите". Ну и на кой мне это, что бы совсем доламали или назвали меня идиотом который не умеет пользоваться устройством :)
    потому что у меня карты памяти неправильные.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Neoline X-COP R700 по яркому зимнему солнышку с МОД 2:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Прокатился с Neoline X-COP R700 в пасмурную зимнюю погоду, но зимы нет. МОД 2:
    1. 2018_12_16_10_56_26_DRV.MP4_snapshot_00.21.560.jpg 2. 2018_12_16_10_56_26_DRV.MP4_snapshot_00.23.091.jpg 3. 2018_12_16_11_19_49_DRV.MP4_snapshot_00.19.186.jpg 4. 2018_12_16_11_20_49_DRV.MP4_snapshot_00.22.791.jpg
    Не понятно как он работает.:cool: Но картинка просто хорошая!!!:);)
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  19. Парни, а что за модифицированная прошивка на R750? Где взять ?
     
  20. Есть МОДы от Калининград.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #140 ПНА, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru