С Экраном Neoline X-COP 9200. Обсуждение ВР.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 5 дек 2018.

  1. Пригодится или нет, но точно не помешает.:)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2.  
  3. Всем здравствуйте, как проверить работу ldws не могу разобраться как проверить.
     
  4. Внесу свои пять копеек. Сразу оговорюсь,это мой же отчет от 22 декабря,опубликованный на другом ресурсе.

    Ну что можно сказать об аппарате - полная лажа. Чтобы это понять хватило 5 дней,сегодня был крайний.

    1. Качество съемки на 3. На прошлых моделях в разы лучше.
    2. Периодическая самопроизвольная перезагрузка.
    3. При выходе из режима ПАРКОВКА включается,но GPS не находит. Приходится перезагружать. Такая же хрень, только реже происходит когда останавливаешься минут на 10-15 не глуша двигатель. Начинаешь движение,а на экране болт... Опять перезагрузка.
    4. Ну и напоследок, количество ложных срабатываний просто зашкаливает,не зависимо от режима аппарата. Ловит все,начиная от вышек и заканчивая рациями дальнобоев. По трассе постоянно ловит уровень К1,реже К2. Уехал в чистое поле,где в радиусе 10км точно ничего нет,даже связи,так нет,даже там умудрился что то словить.Как так? В городе стоит режим без уведомлений до 60 км/ч может поэтому и спасает.
    Делать выводы вам. Покупать его еще рано,сыроват на 200%! За десять дней буду второй сдавать. Обратим взгляд на прошлые модели или др.производителей.

    P.S. В инструкции прописано что к нему требуется дополнительно GPS-антенна для авто с атермалками и стеклами с подогревом. Ну я, как послушный приобрел сей девайс. По итогам вышло что и без нее он так же одинаково может работать.

    Как то так... Таким мое было первое впечатление. Затем последовала сдача обратно в магаз. Т.к. прибор отнесли в категорию сложных устройств,то завернули на экспертизу на предмет его целостности. По итогам,сегодня предложили вернуть деньги или взять на пару дней на тестирование. Как говорят, перепрошили,вроде все как работает. Вот и думаю,испытывать судьбу или нет. Всем добра!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Чем они могут перепрошить сей девайс? Новой обещанной прошивки так и нет. Будет все тоже самое.
     
  6. Не стал играть в рулетку. Сдал его продаванам.....Второй уже за месяц.... Хватит.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Зато на сайте производителя все больше обзоров, и везде качество видеосъемки отличное. Самое интересное и цена на него растет.
     
  8. На заборе много что написано. Я описал свою ситуацию. Второй я брал чуть позже, думая что может что то исправят. Но нет. Я на фейсбуке в их группе пытался донести до них проблемы, так меня тут же в чёрный список. А цена сейчас такая же, как и полтора месяца назад, по крайней мере там где я брал. Вы же понимаете, что в официальных магазинах любых марок цена всегда выше,чем в других магазинах электроники.
     
  9. Данный отрывок обзора с ресурса SUPERG. RU ,выложенный на сайте neoline. Единственное неудобство, с которым я столкнулся — постоянный фон в диапазоне K. Очевидно, на похожих частотах работает целая куча датчиков других автомобилей (парктроники, датчики слепых зон и так далее). Снижение чувствительности до «супер-узкий» не помогло — детектор всё равно постоянно бьёт тревогу. Поэтому я полностью отключил K-диапазон в меню — риски осознаю. o_O Это они к чему так сделали? Либо они вообще не читают свои заказные обзоры, которых немерено в таком же духе. Либо они действительно признают свой косяк с диапазоном К, который постоянно орёт. Это была основная причина, из-за которой я и сдал аппараты.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Когда изначально смотришь визуально на их продукцию и читаешь характеристику, смотришь ценник, где то подсознательно верится что это именно то что ты искал.
    Как только отдал деньги, взял в руки и начал пользоваться, обратился к производителю за поддержкой - приходит осознание что ты в очередной раз попался на маркетинговые уловки!!!
    Жаль, ведь для того чтоб продукция Neoline не ассоциировалась с нехорошими словами не так уж много и нужно. Просто это никому не нужно, я имею ввиду производителя и продаванов.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  11. Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как NEOLINE X-COP 9200 записывает аварийный файл от датчика движения, удара? есть запись за несколько секунд ДО события?
     
  12. Ну хоть после Майских оно выйдет? Или ждём следующих Новогодних?
     
  13. Что то стало попахивать Датакамом - ихними обещаниями.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Уже никто ничего и не обещает! Главная задача втюхать гаджет и трава не расти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. NEOLINE X-COP 9200_BB(RevM08).zip
    Прошивка от 15.03.2019 - никто не пробовал, что скажете? может, придавить жабу да купить таки...
     
  16. Может всё же дождаться отзывов?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. справедливо, конечно, но уж больно невтерпеж...чем больше вникаешь, тем меньше выбор остается, уже ничего не нравится: везде что то не так, чего то не хватает...
    купить уже и довольствоваться тем, что имеешь, хоть муки выбора пропадут:eek:
     
  18. @An., ничего не нужно придавливать, а самое главное никакой спешки, как сказал бы классик, поспешишь людей насмешишь. Главное не торопиться, выбор огромнейший и не такой ущербный как в данном случае. Удачи.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. На счет классика, конечно, не поспоришь...но где он "выбор огромнейший"...
    Из всего разнообразия только этот более или менее подходит под мои хотелки(конденсаторы бы сюда да Wi-Fi), вот и страдаю тут: брать не брать :)
     
  20. @An., 430 страниц, страниц запросов и подсказок, разъяснений. Всё точно не нужно штудировать, но хотя бы последние 10-30 страниц полностью решили бы ваши запросы ну или полностью.
    https://videoregforum.ru/threads/kakoj-kupit-videoregistrator-chast-2.616/page-430#post-145917
    Дело естественно хозяйское, ну вот чем он так хорош что нужно выкинуть 30т.р за него??? Хочу понять да не могу. Может быть трясущимся изображением, отсутствием информативности в кадре?
    Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Когда хочется это хуже чем болит.
     
    #120 ПНА, 17 мар 2019
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru