С Экраном Neoline X-COP 9200. Обсуждение ВР.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 5 дек 2018.

  1. @eduard78, хоть пару скринов для понимания картины киньте, пожалуйста...
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. Скину в понедельник утром. Коротко о съёмке. Супер хд с битрейтом 16 мегабит в секунду. Ну что то меня наталкивает на мысль, что это даже не амбарелла. Так как инспекторы и шоме A12A35 в сочетании с OV4689 разогнали до 36 мегабит в секунду. Съёмка смахивает на AIT, но тогда это удешевляет прибор. Надеюсь на днях Никас его разберут и мы узнаем правду. Но по радарной части, по крайней мере на арены и кречеты вопросов нет
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. @eduard78, ну тогда скринов парочку скиньте чтоб оценить оригинальные....
    Видео будем ждать. Спасибо! Битрейт 16 Мб, это круто для ВР с таким железом и ценником.... :eek::cool::(
    Будет интересно посмотреть на установленное железо в данном ВР. Я так понимаю вы не оставите нас в догадках и покажете фотки внутренностей?:);)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Я сам не буду разбирать. Ребята с автолаборатории Никас это сделают. А вот обзор со своим мнением и примерами всего хорошего и плохого выложу
     
    • Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 2
  5. #25 ПНА, 8 дек 2018
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  6. Вы же сами знаете , что не двумя радарами полна наша необъятная.;)
    Это уже надо смотреть в рамках другого форума.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. ИНТЕРАВТО 2018. В гостях у NEOLINE.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  8. Камрады, скиньте хоть пару оригиналов видео... [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  9. spydnet, а прошивка родная или кастомная? Съемка без фильтра. Собственно говоря он в таких условиях и не нужен.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
  10. А вот можно уточнить, и для других пользователей наука будет: что вас сподвигло на покупку именно Neoline? Какие такие манны небесные и кто пообещал что-то необычайное и супер-пупер супер-пуперское? В подарок вам что, холодильник за покупку дали, или комплект зимней резины?
    PS: просто много вопросов задают по этой конторе, а вот откуда что берут и почему именно этот производитель, а не Trendvision, SilverStoneF1, Sho-me, да даже Recxon наконец? А?
    Какой такой вирус рекламы закрался, или что? Вместе с булками через дорогу торгуют ими что-ли, вот вы и взяли и не задумывались?
    PPS: или кроме этого в магазине с булками и колбасой больше ничего и нет, никаких регистраторов/ комбо-устройств?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Счастливый! Можно так задать вопрос. :);)
    А я сам такой...:eek: Бес попутал связаться с ними, просто гаджет понравился и всё.... :cool::(
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  12. С сервисом и будут проблемы, если новомаркетологи, стоящие у руля компаний и ничерта не понимающие в производстве (в большом смысле этого слова), а начитавшиеся одних только забугорных книжек про маркетинг и ни дня не работавшие ручками, будут стоять рядом с руководителями (читай - распорядителями финансовых ресурсов) компаний и на основе только их ... воображения будут приниматься стратегические решения. Нету порядочных и грамотных, не нужны никому, а только краснобаи и лизоблюды:confused:
    --- Сообщения Объединены, 9 дек 2018 ---
    Ну и еще добавлю. вот это что: "Технические характеристики: Процессор Ambarella / Матрица OmniVision", на сайте Neoline по этому устройству написано. Они что, стесняются, что не A12A75/Sony, но че-та надо написать? Или от конкурентов скрывают?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #33 LEONавто, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  13. @ПНА на скринах только у ситроен и то на стоянке разглядел номера. Качество сьемки ужасное. Такое ощущение что очередной Датакам. Причём без внятного и сколько нибудь обьяснения самой фирмы Neoline Выпустили сырой продукт. Да и на соседнем форуме радаров та жа болезнь слепоглухонемота.Точно выразился Леонавто заразный вирус.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Это, на сколько я понимаю не лечится уже! Честно говоря, жаль....
    А вот это совершенно точно подмечено. Когда с ними общаешься такое впечатление что инопланетяне.....
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #35 ПНА, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  15. Купил, распаковал, прилепил к стеклу, вставил SD карту и воткнул в прикуриватель. Больше ничего не делал. Фильтр НЕ одевал, даже не распечатывал, не думаю, что он поможет убрать свист. :)

    Во первых, у меня никогда не было видеорегистратора и радардетектора. Решил с новой машиной купить что-нибудь. Посмотрел видео на ютубе, где сравнивали гибриды, неолайн какой-то там 9100 вроде показал себя лучше всех:


    посмотрел что выходит новая модель которая еще лучше- и решил купить ее. Подумал, что за такие деньги точно будет качество. :oops:

    Подскажите, пожалуйста, если вы разбираетесь хорошо, какой уже лучше купить гибрид?
    Или лучше отдельно купить регистратор, а отдельно радардетектор? И если да, то какой?
     
  16. @Семён 50 ! А есть детекторы сегодня без замечаний?На мой дилетантский взгляд, более сбалансированных детекторов для быстрой езды сейчас просто нет.
    Видео,что выкладывали @Alex58 и @ПНА от 750 не дурную картинку выдают.
    @ПНА , @Alex58 и особенно Алексей( @Kaliningrad ) !
    Новую тему не желаю открывать. Что про видео от вот этого N X-COP 9100s скажите? Настройки из коробки, лишь на одном из них убрал WDR.Важно ваше мнение по поводу корректировки изображения и сравнение видео 9100s с 750 и 9200.
    https://yadi.sk/d/8GrnknBFecEnkA
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. в гибридах ждать качества рега - главная ошибка. я пока ни одного не видел, сравнимого видео-частью с приличным регистратором .

    радарная часть у них всегда сильнее. А вообще у гибридов сильных брендов то всего 4, шоуми, сильверстоун, инспектор и стрит сторм (по функционалу).

    неолайн сейчас самый сильный маркетинговый игрок на рынке, те тот, кто вкладывает самые большие суммы в промо, отсюда и его известность.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Согласен, но это МОД. В стоковой прошивке смотреть просто нечего. В выложенных роликах картина чуть лучше, но опять же нужна доводка. А весь вопрос в том - будут ли в Неолайн этим заниматься? Думаю, скорей всего - нет...
    По настройкам, первое, что бросается в глаза - неплохо бы чуть опустить ВР, но тут уже надо будет смотреть на качество приема сигнала РД. На дневном ролике слишком мал битрейт...
    Вопрос с видео можно было бы закрыть, @Kaliningrad показал это на примере R750. Есть возможность, нет, похоже, желания производителя заниматься этим вопросом... тут Алексей, если захочет, лучше меня объяснит.
    Все вопросы к Неолайн и заключаются в доведении неплохих, в общем-то, приборов до заявленных (хотя бы!) параметров. Народ у нас умелый, сами все, что могут, сделают. Но сделать всё самостоятельно не получится, нужно заинтересованное участие производителя (как это было в случае с Тренд Вижн).
    Пока в Неолайн этого не хотят понимать... Видимо, лавры "творцов" из ДК не дают им покоя. Соревнование такое... в навешивании лапши покупателям. "Маркетинг", мать его...
    Поэтому отложил премиальное творение Неолайн в коробочку до лучших времен.
    Надежда пока совсем не умерла... но впала в летаргию. Связываться с этой фирмой на существующих условиях желания больше нет.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #39 Alex58, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  19. Потому что, не вижу я у них таких устройств как у NeoLine, я имею ввиду оригинальность исполнения комбиков R750 и 9200. Про отдельные устройства я не говорю.
    Аспекты тех поддержки, допиливания косяков я не беру в расчет, по тому что при покупки про это не думаешь, а смотришь на характеристики, дизайн и инженерные решения. Похмелье приходит потом :)

    P.S.
    Но это конечно мое субъективное мнение.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #40 Vladislav31, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru