Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 12 ноя 2015.

  1. Каждый МОД проверяется на двух аппаратах, катаю лично и ставлю работать на продолжительное время. Поскольку все изменения касались ТОЛЬКО параметров видео, замечание не принимается.
    Прошейтесь обратно на сток, сбросьте настройки по умолчанию и понаблюдайте.
    Потом попробуйте снова...

    P.S. Данный МОД прошит уже не одним человеком и жалоб не поступало...
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Привет!Я прошился mob12 в четверг на прошлой неделе,все нормально,за 4 дня правда выскакивало сообщение 2 раза "Внимание,запись остановлена" грешу на флешку.Попробуй еще раз перешить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. У меня с четверга прошлой недели mob12 нормально работает,подтверждаю.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. А аппараты какой даты выпуска?Может это как то связанно,у меня 11.15?
     
  5. @Tierisht так перепрошить то пробовали? Бывает, прошивка криво встает
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. На наклейке написано, что от мая 2016-ого, второй от мая 2017-ого...
     
    #586 Kaliningrad, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  7. У меня выпуск апрель 2017-го...
     
  8. Перепрошился и на стоке так же перестают работать кнопки,может не замечал раньше,настроил раз и больше на лазил по настройкам
     
  9. Выпуск - май 2016. По поводу работы кнопок - всё аналогично предыдущему моду, я выкладывал видео выше. Если зайти в меню, а потом в какие нить настройки и выйти - кнопки не работают. Регик работал от аккума.
    Кстати, при высоком качестве опять остановки записи, включил обычное. Карта из списка рекомендованных на этом сайте.
     
  10. Карта Sandisk ultra 32Gb и 64Gb(64 в основном стоит в регике)тут не советуют,но пользуясь с момента покупки декабрь 15 года проблем не было,качество записи высокое ни разу не остановилась запись
     
    #590 Tierisht, 22 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  11. Всем привет! кто может подсказать, скачал обновление баз. При обновлении выскакивает "файл прошивки не найден", что может быть?
     
  12. Отформатируйте карту. Файлы поместите без архива в корень карты памяти.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #592 Neoline, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  13. Подскажите, как называется разъем/штекер питания? И где можно купить такой кабель, чтобы через прикуриватель работал.
     
  14. Доброго времени. Установил мод-12. Сама картинка стала конечно получше от стока, но очень сильное буйство цвета и не стабильный баланс белого (особенно ночью), свет фар гуляет от яркого зеленого до темного желтого. Настройки съемки "по умолчанию", шарп на 3. Есть возможность самому поиграться в прошивке с параметрами цветов и ББ?
     
    #595 Trxtr, 2 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
  15. @Trxtr, играться можно сколько пожелаете. Ну, а видео можно и прикрепить. Анамнез на словах не соберёшь.
     
  16. Видео конечно попозже закину, на компе сейчас нет образцов съемки с мод прошивкой.
    Осталось только узнать, каким образом можно покрутить значения в прошивке)) В регистраторе таких функций же нет?
    И еще, посоветуйте толковый плеер для файлов с регика, родной неолайновский чтот не очень, а MPC не раскрывает всех подробностей видео.

    Вот запилил видео на тытрубе
     
    #597 Trxtr, 2 мар 2018
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  17. Откатитесь на сток прошивку и посмотрите что с цветами. Сдается мне дело не в прошивке...
    ну и каток у вас там :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. На выходных конечно еще похимичу с прошивками, но ранее на стоке все было нормально в любое время суток. Сейчас днем более-менее сносно (ну только на излишнюю насыщенность цветности пеняю), а как начинаются сумерки, вылазит эта зелень неадекватная.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru