Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 12 ноя 2015.

  1. А разве так бывает, что когда авто стоит, то все нормально, а когда едешь треск и дребезжание - то это прошивка? И в поддержке ответили, что если устройство выпуска сентября сего года, то прошивка актуальная...
     
  2. Есть такой звук, т о же думал кнопки, но нет - проверял на ходу прижимая каждую пальцем.
    Почему думаете что микрофон ? Если машина стоит, то нет дребезжания.
    Если что путное техподдержка посоветует, напишите.
     
    #502 franker, 31 окт 2016
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  3. Прошивка и дребезжание некоим образом не связаны.
    --- Сообщения Объединены, 31 окт 2016 ---
    Не заменимая вещь для просмотра, нарезки http://datakam.ru/download/
     
    #503 Chris, 31 окт 2016
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  4. Я 100% уверен, что это не кнопки. Это либо говённый микрофон, либо что-то такое, что именно дребезжит и "забивает" запись звука. Снаружи устройства такого быть точно не может - я создал практически идеальные условия для записи звука рега (он закреплен посередине стекла, ниже чем вся "борода" с датчиками света и дождя где-то на 2-3 см, провод питания закреплен хомутом за "колено" ззв, воздух не направлен на "лоб").
     
    #504 Alex1976, 31 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
  5. @Alex1976 посмотрел, да дребезжит что то из железа в x-cop. Я отрезал кусочек видео, с вашего разрешения могу сюда выложить через ють юб. В свое время у меня дребезжал кабель питания. Проложен под обшивкой крыши и дребезжал в том месте где выходил из под обшивке. Но звук другой.
     
    #505 Chris, 31 окт 2016
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  6. Спасибо Chris, конечно кладите :), и за прогу тож отдельный респект. Это не первый рег в моем пользовании, поэтому сразу все "детские" проблемки с кабелем отмел сразу. Бесит то, что когда на четвертый день пришел менять, мне сказали только на диагностику и *удак который его принимал сказал, что не может определить неисправность. А видео мое вообще воспринимать не стал: -"Может это видео с другого регистратора..."
    franker - На поддержку пишу и видео тоже отправил - буду ждать завтра ответа. Почему думаю что что-то забивает микрофон - потому что знаю как пишет исправный рег.
    И спасибо мужики за поддержку, прЮвет Калининграду и Ростову;), а то вроде как 40, а как мля христа ради выпрашиваю у продавана...
     
  7. Послушайте
     
  8. Вот к качеству записи, к сожалению, на своем не прислушивался. Как-нибудь уделю время и сообщу,если что-нибудь подобное будет.
     
  9. Если мало ли нужно будет видео вообще без речи человеческой, то тоже имеется.
     

  10. Приветствую, как диагностика прошла, что решили?
     
  11. Доброй ночи... Пока нет никакого ответа ни от СЦ, ни от техподдержки, ни из лабаза...
     
  12. До сих пор тишина?
     
  13. Сегодня получил ответ о заводском браке устройства - забрал деньги из лабаза, менять на другой пока не стал...
     
  14. Ну и хорошо.
     
  15. Всем привет, стал счастливым обладателем данного девайса. Выбирал вр по параметрам, вроде пока все устраевает только при просмоире запись на телевизоре с 4к разрешением все какоето зернистое, на телефоне или на компьютере все четко.
    Есть такой вопрос: у меня яркость записи регулируется в пределах от -2 до +2 с шагом 0.2, здесь же писали про настройки яркости 3 и помоему даже 4. Это в новых прошивках мзменили настройки яркости или я где не там крвыряюсь?
    Что-то тема заглохла и официалы тоже давно не писали.:cool:
     
  16. @Darckcer
    Вы бы ролик выложили, тогда можно посмотреть и подсказать, где убавить или прибавить.
    Только на Ядиск заливайте или другой обменник, ссылку в студию.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. @gse Спасибо конечно, но я опытным путем вроде как настроил. Качество видео меня устраевает просто если смотреть записи на телевизоре то все какоето зернистое, а если смотоеть на мониторе компьютера то зернистости нет. Может кодеков каких не хватает в плеере тевизора, короче это не важно.
    Я спрашивал про настройки яркости записи видео, я так понял что раньше была градация от 1 до 5 а теперь от -2 до +2.
     
  18. Да на последней прошивке изменили. У меня раньше (прошивка М26) было - яркость "2", теперь (прошивка М32) "-0.4".
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. После перепрошивки устройства, добавился язык, но не озвучиваются виды радаров. Поступает общее сообщение о наличии радара. Что не так?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru