Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 12 ноя 2015.

  1. Решилось что?
     
  2. Здравствуйте.
    1) В архиве прошивки уже находится файл радарной части rd0., помимо основной прошивки bin.
    2) Bin - прошивка общая, rd0 - прошивка радарной части, db - база GPS.
    3) Папка Driving - основная для записи. EVENT - папка событий(сработка G-сенсора). Parking - запись с режима парковки.
    4) По поводу разного расстояния оповещения - если точка установлена за поворотом, то сектор обзора оказывается Уже, чем того требуется для оповещения о точке раньше. (на картинке ниже пользовательская точка по центру моста. Красным обозначен сектор обзора. Точка В - момент оповещения о точке.)
    upload_2016-6-1_11-18-2.png

    ***Максимальная детальность номеров обеспечивается в светлое время суток при ярком освещении и определенном направлении солнечного света. 100% читаемость не гарантирована ни при каких условиях.
    ***Чтобы устройство видело файл прошивки и базы, нужно кидать только файлы bin, rd0 и db в корень карты памяти. Не в архивах.
    --- Сообщения Объединены, 1 июн 2016 ---
     
  3. Здравствуйте.
    1. Без внешнего питания запись не возможна.
    2. Версия прошивки не отображается. Обсуждалось возможность отображения - отдел разработки заявил о неосуществимости.
    --- Сообщения Объединены, 1 июн 2016 ---
    Спасибо за отзыв.
    В корпусе предусмотрена выштамповка под 4х-контактный быстросъем. Обещали предоставить такой вариант в ближайшее время.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Здравствуйте.
    При обновлении прошивки недопустимо отключение внешнего питания.
    Напишите подробности в личные сообщения мне, будем разбираться с СЦ. Заставить аппарат работать возможно установкой прошивки с программатора.
    Просьба связаться со мной здесь - напишите SN устройства и приложите фото АКТа сдачи в сервисный центр.
    И поскольку время уже прошло - отпишите о текущей ситуации.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Добрый день.
    Хочу приобрести данный агрегат, но смущает следующий момент: у меня Пежо 308 с теплоизолирующим лобовым стеклом. По инструкции вся приемо-передающая аппаратура (радар-детекторы, антенны сигнализаций и т.п.) должны располагаться у самого верхнего края лобового стекла, где специально для этих целей сделано два небольших окна без металлизированного слоя. Т.к. эти окна на самом верху то я несколько сомневаюсь в возможности закрепить в этом месте видеорегистратор.
    Вопрос: есть ли опыт по установке Neoline 9000 в пежо с таким же лобовым стеклом?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  6. @Neolin не будете ли так любезны, не подскажите когда же наконец выйдет многострадальная допиленная прошивка. Ибо владельци изнывают от ожидания и молчания с вашей стороны по этому поводу.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #426 Chris, 1 июн 2016
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  7. Здравствуйте.
    С Пежо с атермальными стеклами не встречались, но я думаю можно прикинуть по размерам. Фото есть, где расположены окна радиопрозрачные?
    --- Сообщения Объединены, 2 июн 2016 ---
    Извиняюсь за молчание на РД-форуме - сейчас доберусь и до туда, не имею возможности пока находиться на форумах регулярно. Прошивки пока нет - в приоритете разработки были прошивки по линейке радар-детекторов, которые сейчас закончили на 90%.
     
  8. Печально очень.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @Neoline подскажите в готовящуюся прошивку войдет 7) Работа над видео (планируется ночной режим)+регулировка экспозиции. ОК(обещают регулировку экспо+будут моды для форума)
     
    #429 Chris, 2 июн 2016
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  10. Нет, в этой прошивке не будет работы над видео. По экспо отвечал на РД форуме - за ее настройку отвечает настройка "регулировка яркости". По поводу модов на форум - разработчики отказались предоставить структуру кода и предложили обратиться к их подрядчикам, что нас не устроило.
     
  11. А в перспективе?
     
  12. Что-то какая то структура у вас запутанная - Вы (Neoline), разработчики , подрядчики , у тех еще наверное подрядчики . Таким темпом , пока баги и пожелания потребителя дойдут до конечного исполнителя , времени пройдет куча и на этапах согласования каждый будет пытаться внести свою "лепту" - сократить предложенные функции .
    Можно поинтересоваться , кто главный заказчик продукции , выпускаемой под маркой Neoline?
    И почему вас не устроило обратиться к подрядчикам?
    Если выложите исходник ПО, думаю, уже большая часть функций была бы допилина энтузиастами и потребитель хлопал бы в ладоши (к чему Вы я надеюсь стремитесь) . Смысла его хранить в секрете не вижу - т.к. через год будет новый проц , там будет уже другой код и X-COP 9000 останется в прошлом . Ведь все , что пишется на форуме , направленно на улучшение Вашего продукта .
    Думаю Вам нужно глубже разобрать вопрос предоставления кода ПО . Этим Вы привлечете еще покупателей .
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Аутсорсинг?!
     
    • Согласен Согласен x 1
    #433 Kaliningrad, 3 июн 2016
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  14. А можно мне тоже получить конвертер с исходником.
     
  15. Привет всем!
    Зимой у меня была приличная скидка и я в эльдорадо купил себе подарок на НГ.
    Сейчас начинается отпуск и поставил
    ГПС ищет минуты 2
    Съездил к родителям - 300 км в одну сторону. Туда еще как-то работало, по дороге от туда потерялся гпс... ГПС нашелся только когда стал в меню лазить - ни чего поменять не успел - зашел, стрелками вниз пощелкал и гпс появился. ГПС какой-то не путевый - скачет
    Если честно, то огорчен данным девайсом - я что видеорегистратор за 10 тыр купил?
    Сегодня обновил прошивку
    Интересно поможет ли.
     
  16. @keks-s приветствую! Можете информацию уточнить - как с новой прошивкой, поменялось что, GPS появился?
     
  17. Нет еще новой прошивки.
     
  18. @Chris а вот это:
     
  19. Это не новая прошивка, а старая с некоторыми исправлениями косяков не имеющими никакого отношения к улучшению работы GPS, от 19.02.2016. Новую никак не допилят.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Вопрос тогда к @Neoline - наблюдается какой-нибудь просвет и приближение сроков появления прошивки?

    PS: и по самим модулям GPS, возможно, что-то будет решаться, а то на РД-форуме много жалоб на "отваливающийся" и неработающий GPS?
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru