С Экраном Neoline Wide S55, общие вопросы.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 25 июл 2018.

  1. Neoline Wide S55_1.jpg Neoline Wide S55_2.jpg
    Neoline Wide S55 –компактный видеорегистратор с высоким качеством съемки и функцией GPS-информатора. Вы можете быть уверены, что все происходящее на дороге будет надежно зафиксировано, ведь модель обладает углом обзора в 150 градусов, который охватывает пять дорожных полос. А благодаря функции WDR устройство выдает четкую видеозапись даже в сложных условиях освещенности, например при выезде из тоннеля или попадании прямых солнечных лучей.

    Встроенный GPS-модуль Neoline Wide S55 заблаговременно оповестит обо всех полицейских комплексах. Интеллектуальный алгоритм обработки камер, заложенный в устройство, позволяет максимально корректно обрабатывать участок, на котором производится расчёт средней скорости. База устройства содержит данные о комплексах контроля скорости не только России, но и государств Европейского союза, Узбекистана, Казахстана, Армении, Украины и других стран. Обновления базы радаров еженедельно доступны на сайте компании.
    Также наличие GPS позволит нанести на ролики штамп даты/времени, гос.номера и геолокации.

    Производительный процессор Ambarella и матрица OmniVision позволяют писать видео высокого качества, в настройках доступны три варианта разрешения: Super HD (2304 х 1296, 30 к/с), Full HD (1920 х 1080, 45 к/c) и HDR (Full HD 1920 х 1080, 30 к/c). Владелец устройства может быть уверен – он получит максимально детальную картинку как в дневное, так и в ночное время. А для того, чтобы избавиться от бликов и отражений на лобовом стекле в устройстве предусмотрена возможность установки поляризационного фильтра.

    На дисплее диагональю 2,7 дюйма легко просматривать отснятые записи и устанавливать настройки. Предусмотрено использование карт памяти объемом до 64 Гб. А наличие функции оповещения об остановленной записи застрахует водителя от ситуации, когда повреждена или отсутствует карта памяти, а водитель остался без видеодоказательства при разборе ДТП. Устройство всегда оповестит своего владельца звуковым сигналом о том, что съемка не производится.
    Разрешение 2304*1296 (30 к/с)
    Дисплей 2,7"
    Количество камер 1
    Обработка видео HDR + WDR
    Угол обзора 150°
    Макс. Объем карты памяти 64 Гб
    Встроенный аккумулятор 180 мА
    Способ крепления Присоска
    Поворот камеры в салоне Есть
    GPS-модуль Есть
    GPS-база полицейских радаров Есть
    Датчик движения Есть
    Режим парковки Есть
    Штамп гос. Номера Есть
    Штамп GPS Есть
    Штамп дата/время Есть
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. в том числе сам себе отвечу.
    ------------------------
    WS551117C0087
    какую прошивку ставить?
    от 21.08
    от 10.09
    ------------------------
    рискнул и поставил "от 21.08" (для устройств с серийными номерами, начиная с WS550518C0001)
    ВР включился. перестал работать звук и ручное выключение с кнопки.
    вернул на "от 10.09" (серийный номер до WS550518C0001). все работает (кроме автоотключения, СП рекомендовала сдать в СЦ).
    так что версия с номером, в котором указана дата производства, находит свое подтверждение.
    да, сменил язык, так англ. озвучка мне понравилась больше )
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Да, июль 2017. Сегодня снова пропала связь. Ещё нарисовалась новая проблема, регистратор перестал включаться от встроенного аккумулятора, только от внешнего питания. Возможно это как то связано.
     
  4. У меня дата производства указана 07.2018, а серийный номер WS550618C1605. Так понимаю прошивку надо ставить от 21.08.2018?

    UPD: написал в тех. поддержку, подтвердили, цифры перед буквой C месяц и год производства устройства.
     
    #83 Ilvik, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  5. нет...- не предупреждает о начале зоны стрелки- только сообщает что зона контроля завершена- ничем не бьется эта ошибка...- но включается и выключается хотябы- и даже вроде пишет...
     
  6. Всем привет! Приобрёл я себе регистратор Neoline Wide S55 и вот что обнаружил при настройке разрешения видео 1080х720 регистратор зависает.Приходится выключать его вынимать СД ставить разрешение выше и всё регик работает нормально .Отнёс в магазин поменяли включил всё работает в том числе и разрешение 1089х720.Дома стал настраивать под себя опять поставил разрешение 1080х720 и всё он опять завис.В ТЕХ поддержке сказали обновить ПО ,обновил и ни чего В чём может быть проблема?
     
  7. Коллеги, опять мой глюканул. Полгода отработал без проблем.
    Включается, ничего не пишет, на кнопки не реагирует. Резет делает , но все тоже самое. Карту видит, если включить без нее, то сигналит об отсутствии.
    Как его перезапустить?
     
  8. Сдал в сервис по гарантии, сказали плате капец. Симптомы были : включается, на кнопки не реагирует , на карту не пишет. Меняешь карту, начинает работать, кнопки активны, папки на карте создает но не пишет. После форматирования карты, симптомы как с первой. ((((
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. приветствую- как приборы?- какие отзывы?
     
  10. Все ответы тут, на пяти страницах. Нужно всего лишь прочесть...
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Если коротко, то как повезет. Аппарат не из дорогих, потому есть болячки. У меня второй год, запись устраивает (но не на все 5+), камеры ловит, обновление базы не тяжелое и при этом вмещает очень большой объем информации (сравниваю с MIO), (главное вовремя обновлять базу камер и, ГЛАВНОЕ, быть внимательным при выборе прошивки! иначе можно испортить ВР). Проблема пока только по включению. Иногда не включается или зависает во время включения при подаче питания (чаще так происходит, когда период вкл-выкл-вкл очень короткий). Ездил с ним в Крым. Жару и долгий период работы выстоял на 4 с плюсом.
    Итог: за такие деньги мне нравится.
    P.S. Это лично мое мнение. С другими пользователями данного аппарата оно может разниться (кому-то повезло больше, а кому-то меньше).
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Добрый день. Помогите, пожалуйста! Иногда, после ночной стоянки, при включении загорается белый экран. При выключении из сети сразу выключается, как будто аккумулятор в 0 разряжен. Если пожождать и не выключать питание, минут 5, то при выключении питания регистратор отключается через 20-30 секунд и при включении работает нормально. Это проблема аккума? И менял ли его кто-нибудь?
     
  13. По всей видимости, у вас стоит режим парковка. После ночной стоянки он разряжается полностью и ему необходимо время для подзарядки. При полностью разряженном аккуме почти любой регистратор будет подглючивать.
     
  14. Всем привет, вот тоже смотрю на сей гаджет, и думаю стоит ли его покупать ( как бы на нем уже остановился, осталось тока купить)....
    Выскажите свое мнение, купили его еще раз или нет ( учитывая его врожденные косяки/болячки) ?
    или посмотрели бы на другой аналог другого бренда ?
    Прелагается мне из другого ценового ряда трендвижин, стоит ли того или нет ?
     
    #93 Вадим-4, 29 окт 2019
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
  15. Скажу так. Все зависит от ваших требований. Если захотите поставить наилучшее качество с большим расширением, то этот аппарат не для вас. У меня он просто зависает и вечно перезагружается, как только доходмт время записи (хотя может это зависит от флешки). Для моих потребностей более чем подходит. Третий год пошел, работает. Мне нравится. В остальном решать только вам.

    PS: по всей видимости я тут один вообще)))
     
  16. Спасибо, хотелки у меня скромные ))) спидкам, поворотность рега по горизонтали, и съемность после езды.
     
  17. Спидкам мне очень нравится. Для ценовой категории очень грамотно все сделано. Главное, чтоб обновление почаще делать. База камер обновляется довольно часто на сайте. Насчёт поворота не знаю. Мешает провод питания, поэтому особо не накрутишься. А вот насчёт съёма, могу сказать одно. Главное не торопиться, а то раздолбить гнездо под питание можно очень быстро. Сам ВР снимается просто. Сказать по честному, я его вообще не снимаю.
     
  18. Спасибки, наверное и буду его заказывать.
     
  19. сегодня регик очень приятно удивил:)- всю дорогу не умолкал - предупреждал об стрелках и автодориях- и вроде даже нигде не ошибся- "Рита" указывала начало отрезка замера и окончание:)- надо сказать она этого никогда не делала ( катаюсь там часто)- а обновлял регик в августе 2018 а базы- в июне 2019....- и походу только до нее(до "Риты")дошло...насчет снимания- как поставил в июле 2018 года- так и не снимал- зимой там же висит- машина на улице стоит регион- татарстан ( днем пишет нормально- ночью- не очень)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Спасибо за комменты, вчера выбрал, купил , обкатываю, но не S55(передумал)-другой бренд.
     
  21. На моем сегодня проявился аналогичный дефект. Может есть решение кроме полной замены платы? Гарантия уже кончилась, так что сервис это не вариант...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru