С Экраном Neoline Wide S55, общие вопросы.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 25 июл 2018.

  1. Neoline Wide S55_1.jpg Neoline Wide S55_2.jpg
    Neoline Wide S55 –компактный видеорегистратор с высоким качеством съемки и функцией GPS-информатора. Вы можете быть уверены, что все происходящее на дороге будет надежно зафиксировано, ведь модель обладает углом обзора в 150 градусов, который охватывает пять дорожных полос. А благодаря функции WDR устройство выдает четкую видеозапись даже в сложных условиях освещенности, например при выезде из тоннеля или попадании прямых солнечных лучей.

    Встроенный GPS-модуль Neoline Wide S55 заблаговременно оповестит обо всех полицейских комплексах. Интеллектуальный алгоритм обработки камер, заложенный в устройство, позволяет максимально корректно обрабатывать участок, на котором производится расчёт средней скорости. База устройства содержит данные о комплексах контроля скорости не только России, но и государств Европейского союза, Узбекистана, Казахстана, Армении, Украины и других стран. Обновления базы радаров еженедельно доступны на сайте компании.
    Также наличие GPS позволит нанести на ролики штамп даты/времени, гос.номера и геолокации.

    Производительный процессор Ambarella и матрица OmniVision позволяют писать видео высокого качества, в настройках доступны три варианта разрешения: Super HD (2304 х 1296, 30 к/с), Full HD (1920 х 1080, 45 к/c) и HDR (Full HD 1920 х 1080, 30 к/c). Владелец устройства может быть уверен – он получит максимально детальную картинку как в дневное, так и в ночное время. А для того, чтобы избавиться от бликов и отражений на лобовом стекле в устройстве предусмотрена возможность установки поляризационного фильтра.

    На дисплее диагональю 2,7 дюйма легко просматривать отснятые записи и устанавливать настройки. Предусмотрено использование карт памяти объемом до 64 Гб. А наличие функции оповещения об остановленной записи застрахует водителя от ситуации, когда повреждена или отсутствует карта памяти, а водитель остался без видеодоказательства при разборе ДТП. Устройство всегда оповестит своего владельца звуковым сигналом о том, что съемка не производится.
    Разрешение 2304*1296 (30 к/с)
    Дисплей 2,7"
    Количество камер 1
    Обработка видео HDR + WDR
    Угол обзора 150°
    Макс. Объем карты памяти 64 Гб
    Встроенный аккумулятор 180 мА
    Способ крепления Присоска
    Поворот камеры в салоне Есть
    GPS-модуль Есть
    GPS-база полицейских радаров Есть
    Датчик движения Есть
    Режим парковки Есть
    Штамп гос. Номера Есть
    Штамп GPS Есть
    Штамп дата/время Есть
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. стандартный виндовый плеер
     
  3. Если нужен звук попробуйте PotPlayer. Звук должен быть погромче
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Кто нибудь уже ставил новое сентябрьское обновление? Решил спросить, прежде чем ставить. Так сказать горьким опытом научен :cool:
     
  5. у меня с предыдущим работает нормально. менять не буду.
     
  6. Ну так то без вопросов, зачем трогать, если работает). А мне кажется, что у меня немного, но все равно подглючивает после последнего сбоя с прошивкой.
     
  7. У меня все глюки ушли. кроме тихой записи. но это не так важно.
     
  8. Прежде чем ставить посмотри по номеру серийника. Я так понимаю у нас у всех он выше чем 555 (вроде эти цифры) для нас обновление ещё не вышло. Они там сейчас подробно пишут к какому серийнику, какая прошивка идёт.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Вчера получил данный регистратор. серийный WS550717C
    База от 20171227
    Прошил тем, что на сайте. Работает. Про громкость пока не могу сказать, видео еще не смотрел.
    ЗЫ ключевое в номере прошивки - то, что выделил. Дата. А не 555.
     
  10. Это не дата, это просто цифры. У меня 0563.
     
  11. Здравствуйте!
    Может знает кто, можно ли устанавливать на этот регистратор альтернативные базы радаров или добавлять в базу свои?
     
  12. Замечание. Не работает автоотключение. Ни 1 минута, ни 3 ни 5. 13 секунд после отключения питания и все, регистратор выключается. АКБ, судя по индикатору, заряжен. При включении без питания пишет минут 10.
    Прошивка последняя официальная с сайта, от 24 августа.
    И еще момент.
    У всех "Стрелки" нормально отрабатывает? У меня на одной камере оповещает за 50-100 метров. Прямо возле таблички "фотовидеофиксация". РД при этом ловит излучение за километр, через 500 метров начинает проговаривать по базе.
    На других стрелках ВР оповещает как положено.
     
  13. что сказать- после прошивки включается и выключается нормально- длительность и промежуток времени до точки запоминания не проверял- зато по спидкаму- видит только окончание участка замера скорости о чем и сообщает:)- первую камеру видеть не хочет- было 4 подряд случая- 2 населенных пункта туда и обратно...
     
  14. Здравствуйте. Подскажите в чём может быть проблема. Вчера решил обновить прошивку от 10.09.2018 и базу GPS от 28.09.2018. После этого пропала связь с GPS, отсутствует даже значок на дисплее. Тех.поддержка молчит. Серийный номер WS5500717C2005. Заранее благодарю.
     
  15. Это не наша прошивка. На сайте же конкретно написано:
    "Прошивка Wide S55 от 10.09.2018
    Внимание! Данная прошивка поддерживает GPS- базы, которые
    размещаются на сайте с 18.05.2018 и применима строго для устройств
    с серийными номерами до WS550518C0001 "
    А то что там в скобках пример - так это у них так вся поддержка работает криво и не по теме.
    Наша прошивка сейчас на сайте от 21.08.2018
     
  16. Добрый день. Так все-таки, вот еще номер есть -
    WS551117C0087
    какую прошивку ставить?
    от 21.08
    от 10.09
    ?
     
  17. Нифига се номер, я думаю что от 21.08.
    --- Сообщения Объединены, 2 окт 2018 ---
    потому что WS55 - это модель
    ХХХХ - это номер
    СХХХХ - партия выпуска.

    Возможно я и ошибаюсь.
     
    #77 Techadv, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018

  18. ниже серийного номера написано:
    made in china 11/2017
    и если в серийнике WS551117C0087 - очень похоже на дату выпуска (месяц-год), тогда становится понятно, почему в инструкции по обновлению от производителя есть пример 0717 - это до 0518...
    Может есть у кого примеры с другими номерами, не похожими на месяц-год выпуска?
     
  19. Спасибо за ответ. Только сегодня утром GPS заработал как ни в чем не бывало. Прошивка осталась сентябрьская. Теперь не знаю, стоит ли менять. Дата производства 07/17.
     
  20. У меня номер WS550518C0985 и ниже "made in china 05/2018"

    Так что вполне возможно это и есть дата производства. В таком случае эти гоблины из СП должны были это объяснить в описании, а не просто номер "ДО" и "ПОСЛЕ"
    --- Сообщения Объединены, 3 окт 2018 ---
    Мы тут вроде понятие навели на эти номера, вроде как вам и нужна сентябрьская прошивка. Дата выпуска у вас 07/2017?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru