С Экраном Neoline Wide S55, общие вопросы.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 25 июл 2018.

  1. Neoline Wide S55_1.jpg Neoline Wide S55_2.jpg
    Neoline Wide S55 –компактный видеорегистратор с высоким качеством съемки и функцией GPS-информатора. Вы можете быть уверены, что все происходящее на дороге будет надежно зафиксировано, ведь модель обладает углом обзора в 150 градусов, который охватывает пять дорожных полос. А благодаря функции WDR устройство выдает четкую видеозапись даже в сложных условиях освещенности, например при выезде из тоннеля или попадании прямых солнечных лучей.

    Встроенный GPS-модуль Neoline Wide S55 заблаговременно оповестит обо всех полицейских комплексах. Интеллектуальный алгоритм обработки камер, заложенный в устройство, позволяет максимально корректно обрабатывать участок, на котором производится расчёт средней скорости. База устройства содержит данные о комплексах контроля скорости не только России, но и государств Европейского союза, Узбекистана, Казахстана, Армении, Украины и других стран. Обновления базы радаров еженедельно доступны на сайте компании.
    Также наличие GPS позволит нанести на ролики штамп даты/времени, гос.номера и геолокации.

    Производительный процессор Ambarella и матрица OmniVision позволяют писать видео высокого качества, в настройках доступны три варианта разрешения: Super HD (2304 х 1296, 30 к/с), Full HD (1920 х 1080, 45 к/c) и HDR (Full HD 1920 х 1080, 30 к/c). Владелец устройства может быть уверен – он получит максимально детальную картинку как в дневное, так и в ночное время. А для того, чтобы избавиться от бликов и отражений на лобовом стекле в устройстве предусмотрена возможность установки поляризационного фильтра.

    На дисплее диагональю 2,7 дюйма легко просматривать отснятые записи и устанавливать настройки. Предусмотрено использование карт памяти объемом до 64 Гб. А наличие функции оповещения об остановленной записи застрахует водителя от ситуации, когда повреждена или отсутствует карта памяти, а водитель остался без видеодоказательства при разборе ДТП. Устройство всегда оповестит своего владельца звуковым сигналом о том, что съемка не производится.
    Разрешение 2304*1296 (30 к/с)
    Дисплей 2,7"
    Количество камер 1
    Обработка видео HDR + WDR
    Угол обзора 150°
    Макс. Объем карты памяти 64 Гб
    Встроенный аккумулятор 180 мА
    Способ крепления Присоска
    Поворот камеры в салоне Есть
    GPS-модуль Есть
    GPS-база полицейских радаров Есть
    Датчик движения Есть
    Режим парковки Есть
    Штамп гос. Номера Есть
    Штамп GPS Есть
    Штамп дата/время Есть
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Хорошие новости, сегодня техподдержка написала: "Ничего пока не предпринимайте, скоро выйдет новая прошивка".
     
  3. черт его знает, хорошая будет или нет. Сегодня приехал с трассы.
    1. Звук в салоне автомобиля пишет действительно очень тихо
    2. Громкость не регулируется
    3. Не включается сам и приходиться перезагружать при коротких остановках. Если машина постоит час и более то включается при заводе.
    4. Перебегал дорогу медведь, нажал на кнопку сохранить. он сохранил запись с момента нажатия! а не как заявлено 10 секунд до и плюс время ролика. т.е. сам момент не попал в экстренные.предыдущий ролик оказался обрезан до 2,20 минут. Х.з. Пытался сохранить его вручную-не получилось. Пришлось вытащить карту, вставить в телефон, скопировать ролик и вернуть карту в ВР.
    5. два дня осталось до окончания 14 дней с момента покупки. сдавать или нет, что брать? ломаю голову.
     
  4. Честно говоря, я поменял бы. Ждать у моря погоды тоже не вариант. Все от вас зависит. Если каждый день у вас проходит в дороге, то однозначно. Тем более у Вас есть такой вариант. Неизвестно, будет ли с новой прошивкой он работать так, как заявлено. Скорее будет, но когда это обновление будет неизвестно.
    Единственное что, недельку можно подождать. Дождаться 3-4 дня до окончания гарантии (если такая возможность есть). Оптимист все таки берет во мне верх.
    Это не совет, а как бы сделал я при ваших условиях.
     
  5. Глюк у всех одинаковый. будет ли новый так же работать. Если менять, то на другую модель. вопрос какую ) Один день ожидания уже не спасет. Если бы не эти косяки, так все устраивает.
     
  6. @Sp78 согласен. Мне так вообще подфартило. Был Мио. Из-за прошивки полетел. Взял этот, тоже с прошивкой беда. Везёт мне с ними последнее время :)
     
  7. Вот только вопрос на что поменять? Я его выбрал только из-за возможности устанавливать скорость превышения при которой он начинает сигналить. У многих такого нет. Можно конечно просто скорость ограничения поставить, но это бред. Куда как удобней пищит, значит превышаю, скинул пока не замолчал и все.
     
  8. Приобрел тоже регистратор Neoline S55.
    Так же самая проблема. При выключении и включении зажигания, регик не включается. Помогает тока перезагруз.
    Если выключить зажигание и включить через 1-2 часа, включается нормально.
    Явно косяк в прошивке.
    Тока я смотрю производитель не особо торопиться с прошивкой правленной.
     
  9. Всем, привет! Ребят, написал в поддержку, скинул серийный номер регистратора, они мне выслали правленную прошивку. Все сразу заработало как положено. Версия осталось та же (самая новая)
    Могу выложить, тока не знаю, подойдет ли. Может они по серийному номеру чего там с ней делали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. выкладывай конечно
     
  11. Прошивка для регистратора NeoLine Wide S55, присланная мне тех поддержкой, устранить глюк связанный с не включением регистратора, после того как заглушил и сразу завел машину.
    Все на свой страх и риск, но у меня лично проблема ушла. Отпишитесь пожалуйста, если помогло.

    https://cloud.mail.ru/public/Jaar/MQYrzrzaG
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Спс, скачал. Пока проверить не могу. отдал свой в сервис. для юр.лиц возврат не предусмотрен. Буду ждать решения.
     
  13. Спасибо, скачал, поставил. Проблема с выключением пропала, вновь стал гореть синий светодиод зарядки, звук вроде пишет, файл радаров видит. Позже проведу дорожные испытания.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Прошивка пока от 18.05.2018г. Кто проверял, работает ли на Ваших регистраторах G-сенсор? У меня нет, вышеизложенные проблемы присутствуют. Запись по 3 мин. В начале каждого файла записи звук тихий, но секунд через 15 повышается. Водителя слышно хорошо, а вот на заднем сидении пассажиров не очень (тихо)
     
    #53 Aleks57, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  15. Прошивайся с сайта или возьми отсюда (выше в посте ссылку кидали) вроде они все исправили. Хотя звук предупреждения о радаре все равно тихий
     
  16. А как насчёт G-сенсора? В режиме парковка при ударе что по корпусу авто, что ВР, не начинается запись.Как у Вас? Прошивался с сайта
    хотелось поточнее узнать про G-сенсор кто проверял со старой и новой прошивкой.
     
    #55 Aleks57, 21 авг 2018
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  17. Я поставил ту которая тут на форуме была от 16.08.2018. Сенсор и режим парковки работают отлично.
     
  18. на оф сайте новая августовская прошивка есть- поставил- проблема с выключением как бы исчезла- почему как бы- -на авто не пробовал но на столе после отключение питания лампочка гаснет в теч 10- 15 сек а не горит как раньше и включается при подаче питания моментально- но звук не сильно радует...радары пока не пробовал
     
  19. сегодня вернули с сервиса, протестим, отпишусь.
     
  20. у меня ничего не изменилось. попробую прошить по ссылке здесь/

    Добавлю. Прошил оф прошивкой с сайта. Глюки исчезли. запись звука в салоне по прежнему тихая. Громкость оповещения увеличилась. Включается всегда исправно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #59 Sp78, 29 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  21. Кто на чём просматривает файлы? Я на PotPlayer. Звук в начале просмотра файла, как я говорил выше, тихий, потом повышаеся. На других ( VLC media player, Win Media player) тихий на всём протяжении.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru