С Экраном Neoline Wide S55, общие вопросы.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 25 июл 2018.

  1. Neoline Wide S55_1.jpg Neoline Wide S55_2.jpg
    Neoline Wide S55 –компактный видеорегистратор с высоким качеством съемки и функцией GPS-информатора. Вы можете быть уверены, что все происходящее на дороге будет надежно зафиксировано, ведь модель обладает углом обзора в 150 градусов, который охватывает пять дорожных полос. А благодаря функции WDR устройство выдает четкую видеозапись даже в сложных условиях освещенности, например при выезде из тоннеля или попадании прямых солнечных лучей.

    Встроенный GPS-модуль Neoline Wide S55 заблаговременно оповестит обо всех полицейских комплексах. Интеллектуальный алгоритм обработки камер, заложенный в устройство, позволяет максимально корректно обрабатывать участок, на котором производится расчёт средней скорости. База устройства содержит данные о комплексах контроля скорости не только России, но и государств Европейского союза, Узбекистана, Казахстана, Армении, Украины и других стран. Обновления базы радаров еженедельно доступны на сайте компании.
    Также наличие GPS позволит нанести на ролики штамп даты/времени, гос.номера и геолокации.

    Производительный процессор Ambarella и матрица OmniVision позволяют писать видео высокого качества, в настройках доступны три варианта разрешения: Super HD (2304 х 1296, 30 к/с), Full HD (1920 х 1080, 45 к/c) и HDR (Full HD 1920 х 1080, 30 к/c). Владелец устройства может быть уверен – он получит максимально детальную картинку как в дневное, так и в ночное время. А для того, чтобы избавиться от бликов и отражений на лобовом стекле в устройстве предусмотрена возможность установки поляризационного фильтра.

    На дисплее диагональю 2,7 дюйма легко просматривать отснятые записи и устанавливать настройки. Предусмотрено использование карт памяти объемом до 64 Гб. А наличие функции оповещения об остановленной записи застрахует водителя от ситуации, когда повреждена или отсутствует карта памяти, а водитель остался без видеодоказательства при разборе ДТП. Устройство всегда оповестит своего владельца звуковым сигналом о том, что съемка не производится.
    Разрешение 2304*1296 (30 к/с)
    Дисплей 2,7"
    Количество камер 1
    Обработка видео HDR + WDR
    Угол обзора 150°
    Макс. Объем карты памяти 64 Гб
    Встроенный аккумулятор 180 мА
    Способ крепления Присоска
    Поворот камеры в салоне Есть
    GPS-модуль Есть
    GPS-база полицейских радаров Есть
    Датчик движения Есть
    Режим парковки Есть
    Штамп гос. Номера Есть
    Штамп GPS Есть
    Штамп дата/время Есть
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Хорошо попробую. Задержка... Просто о для инфы. Запись включается моментально.
     
  3. У меня тоже самое с включением. При отключении питания регик выключается, но горит красная лампочка записи и все регик висит, пока не нажмешь reset или не сядет встроенный аккум. Началось все это после последней прошивки. И еще самое интересное что на сайте написано что прошивка от 18.05.2018, а в регике в описании прошивки значиться 18.04.27. Несколько раз пытался перепрошить ничего не меняется. Жаль не заметил какая стояла до начала прошивки. (купил 10 дней назад)
     
  4. всем привет! вчера провел эксперименты. подвисает при выключении питания. т.е. если его выдернуть из прикуривателя и потом заглушить машину, то все норм. если глушить машину с включенным вр то подвисает потом при запуске. Не часто, но раза три в день. Думаю тоже, что проблема в прошивке. И с громкостью так и не разобрался. Высокий и средний режим на одном уровне.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. У меня батарея держит минуты 3-5, так что если машина стоит больше этого времени, то тогда включается нормально.
    Да и со звуком конечно шляпа полная.
     
  6. Дождемся новой прошивки. Так то постоянно выдергивать я забываю. Машина новая, скачков по напряжению нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Надо написать им на сайте в тех поддержку. Я им написал об этом, а они говорят что несите в сервисный центр, скорее всего брак устройства, пишу что до прошивки все работало, а они все равно - в сервис. Зашёл в сервисный, а там с этой проблемой уже сталкнулись и показали ещё несколько косяков этой прошивки. Но тех поддержка уверяет что у них все хорошо, это наши реги неисправные.
    Надо побольше им писем закинуть, может быстрее перепишут прошивку.
     
  8. А какие еще косяки? Или еще несколько регов с этой же проблемой по прошивке?
     
  9. Таже проблема. Буквально вчера бы куплен S55. Пока доехал до дома - проблем с автовыключением и автовключением не наблюдалось. Прошивку обновлял с официального сайта по рекомендации самого сайта (мол, для новой базы радаров обновите прошивку) http://neoline.ru/obnovleniya/.
    Наблюдается так (при питании и от прикуривателя и от компа и от зарядки на 2А; все настройки сброшены через меню).
    При включении, автоматом начинает работать запись (горит синий и мигает красный индикатор). При выключении питания гаснет синий и мигает красный индикатор - около 10 секунд идёт запись и горит экран, потом появляется заставка, экран гаснет и горит красный индикатор.
    При повторной подаче питания загорается синий индикатор, красный продолжает гореть, экран чёрный, на кнопки (кроме сброса и питания) не реагирует.
    При нажатии reset красный индикатор гаснет, появляется заставка и регистратор работает нормально (до выключения питания).
    При длительном нажатии питания (10 сек) нормально выключается. При включении - работает нормально (до выключения питания).
    Карты пробовал и transend за 600 и sandisk за 1300 (sdhc).

    P.S. подтверждаю проблему с громкостью - тихий от среднего почти не отличается.
     
  10. А существует ли каталог старых прошивок? И возможно ли сделать downgrade прошивке?
     
  11. Купил этот регистратор, перед использованием согласно инструкции обновил прошивку и затем базы. Протестировав один день выяснилось, что громкость записанных видео очень тихая (почти ничего не слышно), никаких предупреждений о камерах вообще не слышал. В магазине заменили на другой новый (посчитав этот бракованным). Новый ВР я решил протестировать на предмет громкости с заводской прошивкой (не запомнил дату заводской прошивки) - всё работает ОК! После этого снова с официального сайта обновил прошивку и базы... и звук воспроизводимого видео снова пропал...(( Написал в тех.поддержку с просьбой выслать предыдущую прошивку, выслали, загрузил - не помогло... Написал им снова, жду ответа. Может кто-то знает, какая дата заводской прошивки при покупке?
     
  12. @Sealord
    После прошивки, попробуйте сделать сброс к заводским установкам.
     
  13. Пробовал, не помогло. Загрузил модифицированную прошивку и теперь вообще не запускается...
     
  14. Сходил в магазин, "удивил" продавцов, поменяли на витринный образец.
    У "витринного" проблема автовключения/автовыключения отсутствует. А вот "тихая" громкость едва заметно тише "средней". Т.е. разница незначительна.
    @Sealord, надеюсь получится вложить изображение с версией прошивки. Просьба отписаться, получиться ли скачать именно эту версию прошивки и поможет ли она.
     

    Вложения:

  15. Да, это версия заводской прошивки 14.06.2018. Получается, что заводская прошивка самая последняя, а на официальном сайте 27.04.2018...
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Я как всегда, блин. полетела прошивка у старого MIO. Помучил его и оставил. Решил новый взять. Выбрал эту модель Neoline. Читал про него, все отлично было. Все! Беру! Только приобрел и тут на тебе... Начинается выплывать опять хрень всякая с прошивкой. Что такое невезет и как с этим бороться....
     
  17. #36 Techadv, 6 авг 2018
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  18. Мне тоже сегодня прислали прошивку точно такую же. Я ее ставить пока не пробовал. Боюсь, что будет тоже самое. Выкладывают сырой софт, а мы расхлебывай.
     
  19. Проблемы с автовыключением, регулировка громкости не работает, не пишет звук (иногда), не работает режим парковки (т. к. не выключается нормально), не предупреждает о превышении скорости на камерах, только об их наличии.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. @Techadv повторно писали официалам? Я все никак не испробую. Некогда. Да и перед поездкой опасаюсь очередной регистратор превратить в кирпич.
     
  21. Да, написал, заодно и спросил про прошивку про которую выше писали, сказали что это новая прошивка и скоро её на сайт выложат, а пока не стоит прошиваться с сайта :eek::confused::( так что если работает то пусть пока работает. А то как у меня в поездку с полукирпичем поехал.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru