Neoline wide S21

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем 386vw, 10 янв 2018.

  1. Друзья,
    1. Информация в инструкции соответствует на 100% техническим характеристикам. Фото коробки, инструкции и характеристики файла
    Коробка.png Инса.png ттх.png
    2. Ссылка на datasheet NTK96650 - https://dashcamtalk.com/cams/mobius/Novatek NT96650.pdf это полноценный FHD без интерполяции. И уже много лет используется в разных регах.
    фото проца S21 - 96650.jpg
    3. При покупке любой может ознакомиться с инструкцией, посмотреть видео в Интернете и т.д.
    4. Сайт не является публичной офертой, о чем указано на сайте производителя. А ошибки в описании случаются всегда и у всех.
    5. В техподдержке тоже люди, могут просто в запаре ответить ошибочно. С другой стороный, они должны предоставлять только информацию в рамках общедоступной. Если проц не написали на коробке, то и не должны говорить.
    6. Если случилось так, что попался экземпляр с дефектами, то вопрос стоит решать в правовом поле. Неолайн - один из лидеров рынка в этом сегменте, ерундой заниматься, уверен, не будет.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Ответ GSE поддерживаю, написали бы, чего хотите на горячую линию, а просто эмоции тратить - здоровье свое портить только.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @In1334
    Что за матрица так и не ясно, везде указана поддержка WDR, в чем есть тоже сомнения, всего скорей обычная дешёвая 2Мп матрица.
     
  4. У них нет горячей линии. Только тех поддержка.

    Я несколько раз уточнял информацию о матрице. В письменной форме и при звонке в ТП.
    Аппарат полностью рабочий, но вот снимает вечером и в условиях без искусственном освещения крайне плохо. Номеров не видно.


    Сейчас возникли ряд нюансов, из за которых аппарат вернуть не возможно. Но и узнать правду, без возникновении этих нюансов, не получилось бы.
     
  5. Написал...
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. GC2023, там и маркировка на плате соответстует. Наличие поддержки WDR зависит от чипсета, а не сенсора.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Гыыы, ну это как бы в курсе, выше постами сам об этом писал.
    Пробовал у гугла узнать, он такой не знает, только В2023
    Да, точно.,
    реализован он в ПО или только написано.
     
  8. Оф.сайт производителя сенсора
    WDR там универсальный в SDK и, чтобы его там не было, производитель должен был его сознательно убрать, что очень сомнительно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @nutsey
    В Sdk много чего есть, убирать его не обязательно, он может быть просто не задействован или криво настроен или вообще не настроен.
     
  10. Прошла неделя. От представителей ни звука. Я это ожидал. Так что не расстроен. Скорей даже улыбнулся.

    На самом деле, почитал я отзывы о других продуктах от этой компании, они и там обсераются по полной. Не везде конечно, но достаточно для того что бы покупатель делал выбор в пользу других "производителей". А если учитывать перенасыщенность рынка подобными устройствами, то занять определенную нишу достаточно сложно в принципе, а с негативными отзывами о себе и о своей продукции при достаточно высокой цене на свои изделия вообще не реально. При том что, как выяснилось, есть клоны их продукции под другими торговыми марками. Так что, об эксклюзивности говорить не приходится.
    Своим обманом и отношением к потребителю сами себе портят репутацию, и таким образом теряют покупателей , а значит деньги) ))), ну значит им так удобней.
    Хотя решить проблему с моим регистратором (который в закупке стОит, скорей всего, раза в два/три дешевле чем он продается в рознице) было бы дешевле, чем потерять кучу покупателей. А так люди почитают правду и задумаются)))) и сами примут решение.
    В свою очередь я уже купил себе другой регистратор, естественно не от NEOLINE)))). Ночью, снимает в разы лучше при той же стоимости.
    А этот будет фиксировать задний пейзаж автомобиля, что тоже не плохо.
    О дальнейшей жизни регика буду, сюда и на другие ресурсы, докидывать информацию.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #70 386vw, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  11. Этот видеорегистратор продолжает меня удивлять... На этот раз качеством сборки. После поездки, как обычно я его снял и заметил, что что то в нем болтается... Странно... Все было закреплено... Пришел домой и уже не болтается. Чудеса? А вот и нет.
    В объективе отвалился ИК ФИЛЬТР.
    И как отвалился , поцарапал матрицу тварина... Не сильно, но на видеозаписи этот момент теперь заметен. Как будто волос прилип на объектив. И еще проверил этот регик с ИК подсветкой. Работает....
    Но блин... При спокойной эксплуатации отвалился этот элемент.... Кстати, такая поломка вполне возможно и на S31 наверное. Если объективы одинаковые. DSC_2049.JPG
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Объективы аналогичные по характеристикам, но не одинаковые.
     
  13. вот блин, и на этом нагрели... интересное похоже впереди....
     
  14. Восстановил...
    Оказывается то были не царапины ( очень повезло) а сопли от клея, на который был приклеен этот светофильтр.
    Не хотел его ставить, но без него картинка как будто не в фокусе. Уже придумал как в авто вкорячить ИК подсветку, но видать не судьба...
    Клей отмыл от матрицы спиртом, сам ИК тоже отмыл спиртом. Линза объектива тоже была в соплях от клея. Тоже отмыл спиртом. Спирт прям палочка-выручалочка))))
    Как результат, пока продолжает нести службу, фиксируя тыл.
     
  15. тыл

    фронт
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Продолжаю описывать жизнь сабжа..
    Стал замечать, что переодически стало пропадать питание этого ВР в миниюсб разъеме. Использование очень щадящее, и аккуратное.
    Как заметил? Да просто, смотрю в салонное зеркало назад, а светодиод и не мигает. Подошел, а регик и не работает, пошевелил разъем и включился...
    Не зря я его в тыл определил..
     
  17. СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ ОБ ОСТАНОВЛЕННОЙ ЗАПИСИ
    Для предупреждения случаев отсутствия записи в NEOLINE Wide S21 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.
    Скорее всего динамик встроенный сломался или провод к нему. У меня тоже нет звука.
    --- Сообщения Объединены, 16 ноя 2018 ---
    Кто знает до динамика много разбирать. Опишите пожалуйста процесс разборки. Может фотки внутренностей есть у кого
     
  18. @Alex-77
    --- Сообщения Объединены, 18 ноя 2018 ---
    Разобрать легко. Два винта( один под наклейкой) далее аккуратно поддеваем ногтем или кредиткой по периметру.
    Далее все видно
    --- Сообщения Объединены, 18 ноя 2018 ---
    DSC_2385.JPG
     
    #78 386vw, 18 ноя 2018
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  19. удивительно, но он еще работает.
    Сейчас опять переехал на лобаш... Дигма умирает....
     
  20. Не смотря ни на что но он работает....
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru