Двухкамерный NEOLINE G-TECH X53 обзор и обсуждение

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем eduard78, 25 дек 2017.

  1. В общем прошло два года, регистратором не доволен вообще. Один большой косяк перечеркивает все. Через какое-то время он виснет и если вы отключили звук, то узнаете об этом только при наступлении события, когда понадобится видео, но будете очень расстроены. Причём вывести регистратор из режима каматоза можно только перепрошивкой. Так что висит это гумно бестолку. Покупая регистратор за сумму от 10 тыс. всё-таки рассчитываешь что хотя бы он будет работать, потому что времени заниматься настройками и ремонтами у тебя нет.

    Так что неолайн для меня умерла.
     
  2. Вот что что, а зависаний абсолютно не было. А вот с качеством роликов бяда... Сейчас этот ВР висит в "запасной" машине, в основной установил другого класса регистратор.
     
  3. Были мысли по карте, но специально брал хорошие, Samsung evo plus
    --- Сообщения Объединены, 9 май 2020 ---
    На 32 гб
     
  4. Здравствуйте!
    Есть кто живой еще в этой ветке и кто продолжает пользоваться этим устройством от Неолайна? :)

    Такая проблема: на видеофайлах, записанных регистратором, есть метка скорости и координат движения. Не сразу появляются при запуске, но это, на мой взгляд, нормально: ищет спутник. Но вот при просмотре видеозаписей на компьютере через "родной" проигрыватель на карте нет маршрута движения. Да что говорить, даже карта не открывается :(
    Попробовал открыть видеозаписи через проигрыватель от Датакам. Там то же самое :( Но карта работает, так как смог поменять Гугл, на Яндекс, но на карте нет маршрута.
    Взял в/регистратор от Prology ione-900, у него все чётко: скорость и координаты движения есть и на видео, и на картам в проигрывателе Датакам. В проигрывателе от Неолайн ролики с Пролоджи вообще не открылись.

    Вопрос: у всех так? Или что-то с логами в видеофайлах конкретно моего экземпляра?
     
  5. @Руслан Крск, не знаю, не имею такого ВР. Посмотрите глазами в код записанного видеофайла. Там или вверху, или внизу должно быть видно gps-трек в виде метаданных. Он небольшой, кусочек может в 1 килобайт всего, но зато виден, если есть. Для сравнения, чтобы понимать, что искать, посмотрите на запись с этого ione-900. Просто может оказаться, что данные gps вообще не пишутся в контейнер с видеофайлом. А это уже функционал прошивки ВР. Может в меню есть включение-выключение записи трека.
     
  6. Не нашёл в данных видеофайла записей о скорости и коордитнатах. Видимо, данные пишутся как наложение (а-ля вшитые субтитры). Такие скорее всего ничем не прочитать в картах...
    Поэтому (не только), ксати, я и отказался от этого производителя видео-регитраторов.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru