Neoline G-Tech X37

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Кulibin, 4 сен 2017.

1. Странно, выше по ссылке пользователь не пишет о таких нюансах, всё равно спасибо, полезная информация.
    А почему переименован, не хотел шитья?

2. Да, пока не переименовал перепрошить не смог. Регистратор запускался но не обновлялся.
    Брат перепрошивал на работе без компьютера, можно сказать на коленке: скачал прошивку смартфоном, закинул на карту памяти, вставил её в регистратор и подал внешнее питание от сетевой зарядки.
    Я всё никак его на этот форум не затащу.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Уже всяко разно пробовал, не хочет шить. Даже переименовывал, все равно не помогает. Стоит заводская 1.6

Помогло переименование файла в FWGX37.bin

• Полезно! Полезно! x 1
    #43 faceless49, 10 май 2018
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  4. Привет всем! Только что приобрел G-Tech X37. Это мой первый видеорегистратор, поэтому возникает много вопросов. При опробовании в солнечный день получается очень сильно засвеченная картинка. Ночью - наоборот, картинка кажется слишком темной. Подскажите, какое лучше выставлять значение экспозиции днем (в солнечную, либо пасмурную погоду) и ночью. Сейчас у меня стоит значение экспозиции "0" (по умолчанию).
    И еще один вопрос: какое все-таки лучше по Вашему мнению выставить разрешение записи: 2560х1440 при 30 кадров в секунду или Full HD 1920х1080 при 60 кадров в секунду? Какие вообще настройки регистратора Вы используете?

5. @stekmv
    Прошивку обновите на viofo последнюю думаю. Экспо так, чтобы не картинка была красивая, а видимость номеров нормальная. Разрешение superhd

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. От модели А119 только надо брать, версия V3.6 последняя.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Благодарю @gse и @Lazarev за совет! Согласен, нужно бы установить прошивку от Viofo 119, но прибор только что куплен и очень не хочется слететь с гарантии.
    Обратился со своей проблемой в службу поддержки Неолайна. Посоветовали сбросить настройки прибора до заводских. Если результата не будет - то запросить у них официальную прошивку и перепрошиться. Как и следовало ожидать, сброс настроек ни к чему не привел. На мой запрос прошивки не отреагировали.
    Решил воспользоваться файлом официальной прошивки, который здесь выкладывал @Dant в сентябре. Прошивка прошла нормально и проблема с засвеченным на солнце экраном успешно вылечилась. Прибор заработал вполне адекватно. Все-таки попробую добиться от службы поддержки файла с прошивкой. Может быть у них все-таки появилось ПО посвежее - тогда выложу.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru