Neoline Cubex V45

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем WEG, 24 фев 2014.

  1. Cubex V45.jpg 005.jpg 007.jpg
    Cubex V45 оснащен новейшим процессором AIT8427 и самой совершенной матрицей для портативных изделий BSI CMOS Aptina 0330 c разрешением 3 мегапиксиля и это позволяет снимать видео с разрешением Full HD 1920x1080 при 30 кадрах в секунду и получить максимально качественную картинку и в дневное, и в ночное время. Благодаря широкому углу обзора 140º по горизонтали, регистратор не искажает картинку и охватывает все 5 дорожных полос. Вы сможете зафиксировать действительно все, что происходит на дороге. Меню Cubex V45 имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий использовать полный функционал устройства даже без обращения к инструкции. Благодаря небольшим размерам, видеорегистратор не будет загораживать обзор водителю во время движения. Крепление на стекло легко поворачивается в салон без прерывания записи. Конструкция крепления позволяет снять устройство простым движением в сторону.

    Характеристики:
    • Матрица: Aptina AR0330 3 Мп
    • Процессор: AIT 8427
    • Угол обзора: 140º, f 2.4
    • Разрешение видео HD: 1280х720 ( 30 к/с)
    • Разрешение видео Full HD: 1920х1080 (30 к/с)
    • Формат записи: AVI
    • Видеокомпрессия: Н.264
    • Задержка записи после выключения: 10с
    • Встроенный аккуму лятор: 460мА/ч
    • G-сенсор: да
    • Датчик движения: да
    • Запись звука: да
    • HDMI выход: да
    • Дисплей: 2 дюйма
    • Разрешение дисплея: 960х240 пикселей
    • Циклическая запись: да
    • MicroSD (8Гб -32 Гб) SDHC Class 6 и выше: да
    • Световая индикация статуса работы: да
    • Рабочая температура: от 0 до + 60 Сº
    • Размеры: 53х59х29,8 мм
    • Вес: 80г
    Комплектация:
    • Cubex V45
    • Крепление на стекло
    • Автомобильное ЗУ
    • USB кабель
    • Руководство пользователя
    • Гарантийный талон
     
  2. Один владелец данного регистратора, вскрыв корпус, чтобы посмотреть что там дребезжит, обнаружил внутри болтающийся GPS модуль o_O
     
  3. :eek:
    ...это как же? По факту ЖПС нет, а внутри был модуль? Не знали что это, от чего и куда припаять, так положили? :confused: Прикольный бонус от Neoline... :)
    Наверное под акцию владелец попал, типа к каждому ВР модуль ЖПС в подарок, и не важно что не поддерживает, раз обещали... :)
     
    #3 unreal, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  4. Есть мнение, что внутри начинка схожа с Bluesonic BS-F002, он же Koonlung A71, небольшое отличие во внешнем оформлении корпуса. Человек хотел попробовать прошить прошивкой этих моделей, да в сети их не смог найти.
     
  5. Всем привет, чтоб не создавать тему, спрошу в этой, к томуже регистратор у меня такой же.. 2 года прослужил верой и правдой, из минусов звук писал настолько хреново, что проще без него ) ибо из скрипа и шипения ничего не разобрать ))) в остальном всё отлично, картинка превосходная...

    Но на днях случилась беда, каждый раз как на регик пропадает питание с прикуривателя, у меня сбрасываются все настройки, причем сбрасывается на заводскую прошивку, ибо некоторые пункты меню у меня пропали.... Я вначале стал грешить на внут ренний аккум, всё таки 2 года и т.д., но отключив питание, и включив его кнопкой, он исправно работает минут 20-40 от своего аккума, пока не сядет, так почему тогда настройки не сохраняет, что делать ? прошить или выкинуть ? Всё это произошло, после того как у меня пред выбило в прикуривателе, я заменил, и всё норм, но в прикуриватель то ещё куча устройств через тройник подключено, с ними всё норм )
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru