Немного о том как здесь все работает

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем mono, 27 фев 2013.

  1. @DDJ, для назначения тексту ссылки, выделяете текст, нажимаете на кнопку "Ссылка" и вводите свой URL в поле.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. @NSZ-550, спасибо, понял.
     
  3. Как написать ЛС (личное сообщение) пользователю. Инструкция

    Чтобы написать Личное Сообщение:
    1) Находим любое сообщение пользователя, которому пишем в ЛС, и жмем на имя (ник) пользователя, расположенный под его аватаркой
    Создание ЛС на ВР-форуме Шаг1.jpg
    2) В появившемся окне находим "Начать переписку" и нажимаем на эту ссылку
    Создание ЛС на ВР-форуме Шаг2.jpg

    3) Вписываем Заголовок/тему переписки и сам текст, отправляем сообщение, нажав <Начать переписку>
    Создание ЛС на ВР-форуме Шаг3.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста, как пригласить пользователя в существующую переписку.
    Как-то делал, а теперь вспомнить не могу. Спасибо.
     
  5. Справа под участниками переписки есть серенькая строчка "Пригласить ещё"
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Останется внести имя пользователя
    Пригласить в подписку.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Ошибка при загрузке файла. При создании ответа, жму загрузить файл.
    Здесь я еще не освоился, ветку читал, от1280х840 и меньше.jpg не получается загрузить. Думал вес большой, убавил качество до 100 кб, и опять никак.[​IMG]
     
  8. @56IG откройте исходный файл стандартным виндоусовским Paint и потом "сохранить как" > JPEG, а потом этот файл попробуйте загрузить
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @LEONавто, все сделал как Вы сказали, но опять ошибка ( 181кБ, 1280х840 *.jpg) Может, ритуал какой нарушил?
    Почему то , на других форумах, таких у меня проблем небыло.(((
     
  10. @56IG куда-нибудь, типа в Я-фотки закиньте, поглядим. На крайний случай можно на стороннем ресурсе разместить, а сюда в сообщение вложить в image прямую ссылку на изображение, но нежелательно.
     
  11. @LEONавто, двумя постами выше, под спойлером уже готово.
     
  12. @56IG не понял, что готово? Разместить на сторонний ресурс, который работает без корявости и реклам - я ссылку дал, или что?
    ошибка.jpg
     
  13. @56IG так можно оригинальный файл получить? В облако закиньте и ссылку сюда, потренируемся
     
  14. @LEONавто, Вы сказали куда нибудь, ну я и закинул пример, который у меня не получается загрузить на этот сайт. Только ссылка прокатывает со стороннего ресурса, если критично, надо на Ваш пример ресурса, тогда могу и туда, если здесь приняты такие предпочтения. Не обжился еще, простите. Сути разве не меняет на каком фыйлообменике будет лежать временный образец, который пытаюсь разместить непосредственно здесь, чтоб независеть от сторонних. Я то же добиваюсь того, чтоб сделать все по здешним правилам приличия.
    Ненайду только где моя ошибка, которая непозволяет сюда загрузить примерную картинку, удовлетворяющую заявленным правилам. Смысл правильно пояснил?
    Сам оригинал из облака, пожалуйста.
     
  15. @56IG возможно, что-то файл не пропускало, бывает из-за скорости интернета, у меня ваш файл с облака скачался на комп и сюда загрузился без вопросов. Вот:
    1.jpg

    PS: у меня на работе сегодня вылезало сообщение от флэш-плеера, с обновлением, и не давало фото загружать ВКонтакт
    --- Сообщения Объединены, 14 окт 2016 ---
    Все правильно, претензий к вам нет, на savepic просто рекламы не столько, как на других, когда не знаешь, где картинку загруженную искать;)
    Старания ваши оценили, поняли, это не ваша вина, похоже, что-то с инетом или какой-то прогой
    --- Сообщения Объединены, 14 окт 2016 ---
    PS: пробуйте еще, может комп перезагрузить?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #35 LEONавто, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  16. @LEONавто, Я сижу на макстоне, привык уже, флешплеер не жалуется и меня все устраивало в этом обозревателе до этого момента, может в этом проблема?
    --- Сообщения Объединены, 14 окт 2016 ---
    @LEONавто, на Ifotki много рекламы? Просто я не вижу ниодной, может встроенный AD-охотник весь мусор режет, заодно и проблемы может быть от него? Вижу в уведомлениях о 4 заблокированных тут.
     
    #36 56IG, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  17. @56IG про MX не могу сказать ничего, не знаком, по-старинке IE, FF, GC, но если блокировка какая приходит - это автоматом, точно не модеры, что-то в настройках. Про рекламу это я обобщенно, просто сегодня уже были ссылки с других тем...
     
  18. @LEONавто, сейчас пишу с оперы, просила обновить Флешплеер, обновил. Висит реклама в шапке+ сбоку вверху и после первого поста, Загрузка выдала опять ошибку.
    PS, пишу это уже Googl Crom портабл, не исправил ситуации, тот же затык/
    Когда в макстоне переключал движек между webkit и trident, сайт в ретро режиме вообше не загрузился также ,как в IE8 :-(((
    Пробывать ставить лису, или разбираться с ослом, засорять систему, нет настроения.
     
    #38 56IG, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  19. @56IG я сейчас тоже грузил фото в другую тему - не хотела вообще, не знаю, как пропихнул (с IE).
    PS: вроде с серваком что-то, какие-то планово-сервисные работы, может из-за этого, не спешите, завтра попробовать надо, через то, что есть
    PS: флешплеер днем - не обновлял, справа кнопка была, типа "принять так"...не помню, только тогда и прошла.
    PPS: а вообще последние два дня инет не нравится, что-то там не так работает, одинаковые симптомы и дома и на работе - какое-то подтормаживание/подвисание
     
    #39 LEONавто, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  20. А AdFender включен? Он мешает файлы выгружать. Даже на speedtest не даёт скорость выгрузки тестировать.
    Проверьте, вдруг оно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru