Немного добра или взаимопомощь на дороге

Тема в разделе "Новости глазами видеорегистратора", создана пользователем pnz.r00t, 17 июн 2013.



  1. В интернете ходит миф о том что Русские друг другу не помогают, а то что творится на дороге напоминает больше зоопарк чем цивилизованную страну. Да на дороге происходит много неприятного, но есть место и взаимовыручке.
    На окружной дороге у девушке загорелся двигатель, множество машин до меня остановились, и как видно уже помогали девушке потушить двигатель, толпа которая стояла рядом с машиной и со стороны кажется что просто наблюдала, на самом деле стояла с уже опус тащенными огнетушителями + постоянно подходили люди с новыми огнетушителями, причем останавливались не только люди на простых и дешевых машинах, ну это вы видите сами.
    В целом можно сделать вывод что ещё не все потеряно, помогайте друг другу
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Потушили? А сколько мимо проехало...
     
  3. Потушили, сколько мимо проехало не знаю, но знаю что всех кого я когда либо дергал , у них тросов не было. С огнетушителями таже история, поэтмоу и не останавливались даже
     
  4. Со своими двумя огнетушителями в багажнике порой чувствую себя как с другого мира. Вижу немой вопрос в глазах "а нафига?".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Видео с Vico все больше начинает нравиться,а помогать надо,а сам без оного езжу.:(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru