Немецкие видеорегистраторы Cardinal !?

Тема в разделе "Сardinal", создана пользователем pnz.r00t, 23 окт 2015.

  1. Вот похоже он в оригинале!
    Не включается DVR GT300 Dashcam
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Треш полный. На али это чудо стоит 1500 рублей, и это учитывая нынешний курс.
    А у наших барыг он стоит 3800!!!
     
  3. Простыми словами до подорожания этот девайс стоил на Али 750р или +-25$ бакинских,т.е. сейчас цена таже.:D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Это официально продаётся для Рено Дастер. кое где позиционируется чуть ли не как оригинал.
     
  5. на wix за полчаса создают сайты, это вообще что-то одноразово-тренировочное , вдобавок вот итог переход по ссылке:
    404.jpg
     
  6. там подача товара была такая же, как и на тех сайтах, что я приводил выше. К тому же в качестве продавца была указана одна и та же компания "Автомир".
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Вообще, последнее время от этих "кардиналов" в директе просто в глазах рябит.
    Ссылки приводить все не буду, там большинство однодневки, похоже.
    cardinal.jpg
    Ну и каким то чудом пробившийся в эту компанию Трендвижн хочу отметить))))!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. http://gabcar.ru/minireg/

    Еще один. Тот же хлам, те же "отзывы", тот же Автомир, только теперь Мир Авто
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. @RadonVRN
    Они уже пытались внедриться на форум.
    Модеры молодцы!:)
     
  10. А может тему вынести из подвала?
    Ну, там, баннер на главной разместить или ссылку заметную.
     
  11. @RadonVRN
    Это к модерам форума.
    Так то согласен.
    Жалко народ кто попадает на этот развод,а наш форум в топе,пусть читают и знают,где развод,а где честно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. А смысл выносить? В поисках регистраторов минимум приходят на форум. Максимум это уже купившие или с вопросом "а чё теперь делать?"
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Я вот думаю может стоит сделать тему аля "разводилы" и туда уже сливать всю инфу. А по поводу вот этого раздела, нужно будет сделать по каждому ВР тему, чтобы трафик собирать и люди знали о том что они покупают
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Я предлагал как вариант
    А так, я за.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. http://subini.aubiz.ru/
    Бренд "Субини" я встречал еще несколько лет назад. Кардинала тогда еще в помине не было.
    Однако, оформление сайта, одни и те же "счастливые" покупатели не оставляют сомнений.
    subini_1.jpg subini_2.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. Почитай что такое CPA и партнерские программы все встанет на свои места.
    По поводу Subini, я скажу сразу я не фанат, но поверьте мне, они ещё те весельчаки (по поводу принципов их работы), это не самый плохой бренд.
    По минимум есть гарантия, и до них можно ДОЗВОНИТЬСЯ. Если считаете что это все фигня и само собой разумеющиеся, то могу с радостью вручить партию из 15 бракованных Eplutus (одна модель) и вы попробуете связаться с ними и поговорить хоть о чем то :) (может вам удастся даже найти какие то контакты на которые они отвечают).
    --- Сообщения Объединены, 7 апр 2016 ---
    По просьбе представителя бренда Negus, мы удалили пост с упоминанием фирмы Negus. И хотим сказать что они никак не относятся к бренду Кардинал и не являются новым суперменом как это было написано в том сообщении
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. В общих чертах понятно. Просто под копирку, по одному шаблону продвигают товар.
    Ок, принято. Но представителям бренда стоит все-таки поработать над описанием, ибо нехорошие ассоциации появляются сами собой
    NEGUS_CARDINAL.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru