NAVITEL R400

Тема в разделе "Navitel", создана пользователем alexsoll, 21 май 2017.

Tags:
  1. [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    NAVITEL R400 – компактный автомобильный видеорегистратор с функцией циклической записи и встроенным датчиком удара. Устройство включается при запуске двигателя и имеет режим записи на парковке. Поддерживаются microSD-карты объемом до 64 ГБ.

    В NAVITEL R400 установлена качественная стеклянная оптика, которая позволяет снимать видео с разрешением 1920х1080 FullHD при 30 кадрах в секунду. Для сжатия видео используется формат H.264, сохраняющий отличное качество изображения при малом объеме файлов. Для записи аудио в устройство встроен высокочувствительный микрофон.

    На обратной стороне NAVITEL R400 расположен TN-дисплей с диагональю 2.7’’. Для быстрой установки и надежной работы в автомобиле видеорегистратор комплектуется двумя различными креплениями и зарядным устройством от прикуривателя.
    [​IMG]
    Видеорегистратор NAVITEL R400
    2 держателя на лобовое стекло
    Автомобильное зарядное устройство
    USB шнур
    Руководство пользователя
    Гарантийный талон
    Салфетка из микрофибры

    Старт продаж в СНГ - июнь 2017
     
    #1 alexsoll, 21 май 2017
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  2. Т.к. ситуация у меня не особо благоролучная в фин.плане,семьей был выделен лимит, около 2000 р, нужен без наворотов, всяких там двигающихся экранов, съемных батарей и так далее.
    Выбор пал на бюджетника Navitel r400 за 1990р.(хотя странные вещи,цена на этот товар в нете колеблится от серой(?)1990-2400 до 3490 на сайте навитела.

    Камрады,что посоветуете?
     
    #2 Сергей77733, 29 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2018
  3. Я бы сказал что он стоит столько сколько он стоит.И это не плюс в его сторону.Процессор у него AIT8328P слабое место.Сильно перегревается.Тупит,виснет.Сенсор скорее всего 2 мега пикселя.Из хорошего.Честные FULL HD vudeo 1920*1080 но качество картинки будет вас радовать только днём.Вечером и ночью примерно 640*480 Конечно этот регистратор снимать будет лучше чем ваш старый.Не знаю где вы точно живёте.Потому что РФ большая.Но регистратор хороший за маленькие деньги можно купить в дисконте.DNS,Ситилинк,Юлмарт я хочу сказать что можно купить немного б.у регистратор стоимостью 6 и 7 тысяч рублей до 3 тысяч.Как правило после смены П.О или даже полной замены.Фактически новый.И с гарантией.Говорю, потому что сам так покупаю регистраторы для опытов.
    Видео с Navitel R400 вместо лишних слов
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #3 olejek11, 30 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2018
  4. Это как понять?
    --- Сообщения Объединены, 8 фев 2018 ---
    @Сергей77733 На мой взгляд, едва ли не единственный вариант с реальным FullHD за эти деньги. Но в плане надежности как бы очень большие сомнения...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Качество детализации на уровне VGA 640* 480 или 0.3 мега пикселя. 1 мега пиксель это качество HD 720p На видео качество картинки примерно HD днём. Но нужно сделать скидку на то что видео загружено на ютуб.В целом за эти деньги не плохой регистратор.
     
  6. Я не понимаю как вы ставите это рядом. Количество света никак не влияет на физическое разрешение. Детализация отчасти - шумы выше. И, на мой взгляд, HD здесь нет, т.е. заявленное разрешение реальное, иначе было бы заметно мыло. Спецификации процессора/матрицы это подтверждают.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Разве я сказал про физическое разрешение.За счёт интерполяции разрешение можно сделать 4K но детализация от этого лучше не станет .Зато количество света влияет на качество самой картинки.Когда я говорил про 640*480 я имел виду на глаз.(не буду спорить у каждого свои стандарты :))
     
  8. На глаз можно все что угодно сказать. 640*480 относительно чего? Нужен эталон с чем сравнивать, иначе "свои стандарты" указывают лишь на то, что не понятно что имеется ввиду.
     
  9. Вот совсем бы не хотелось вступать в полемику с администратором... Дешёвый регистратор, на дешёвом процессоре с непонятным сенсором на 2 мегапикселя.О чём мы спорим?
    Вот видео снятое на регистратор Navitel R800 с похожим (по характеристикам) процессором NOVATEK NT96655 и сенсором OmniVision OV2710 2 мегапикселя. Разница думаю очевидна. ночь https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=iPd0eh-ieko день.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. О том как оценивать картинку... и в чем выражать эту оценку.
    Соглашусь, разница действительно ощутима.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Здравствуйте покупал видео регистратор NAVITEL R400 ,видео регистратор начал глючить сам по себе начал выключаться ,перезагрузки не помогают ,может кто подскажет ,можно вылечить или как ?
     
  12. Судя по всему слетела прошивка.Попробуйте написать в техподдержку
    Email: [email protected]
    Web: www.navitel.ru

    Если покупка менее 14дней -обмен по месту покупки.
    При запросе в техподдержку ответили:
    В настоящее время всё обслуживание проводится только в сервис-центрах.
    Будут ли когда-то публиковаться прошивки - пока сказать невозможно.
     
    #12 Семён 50, 5 май 2018
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  13. Спасибо попробую написать в техподдержку.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru