Модификация ПО Supra SCR 533.

Тема в разделе "Модификации Железа и ПО", создана пользователем Вован64, 28 фев 2017.

  1. Собсно вопрос таков-есть в наличии рег супра 533 на проце а2, есть косяки в ПО и желание их исправить, знаний и умений как это сделать нет. ПО для раскирпичивания девайса тоже нет, китайский прародитель не известен, ПО от похожего внешне неолайна ай 720 положило один прибор в кирпичик, бэкап прошивки есть. Так вот сам вопрос-есть ли на форуме человек способный неспешно поковырять ПО на предмет устранения косяков и поднятия битрейда? Заранее благодарю за ответы.
     
  2. Косяки кода прошивки наврятли тебе исправят.
    А вот данные могут поправить.Если таблицы стандартные.
    Если регистратор убит,то пробуй лечить любым эльфом от а2.Они практически многие подходят.Подключайся к ТВ через hdmi, поможет увидеть что на экран рега должно было появится,если если elf от рэга с экраном., жк экран 2,5 дюйма
    Так что попробуй эльф найти.
     
    #2 za rulem, 28 фев 2017
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  3. Спасибо за подсказку, попробую подобрать какой либо эльф, кнопки нужные нашел, директ усб тоже, осталось раздобыть эльф и оживить тушку. Косяки ПО не глобальные, хотелось бы чтоб в режиме записи происходило автоотключение экрана, сейчас оно работает только в режиме просмотра, вроде и все, цикличная запись работает, проверить еще есть ли паузы при записи роликов и все. Ну и бонусом поднять битрейт.
     
  4. ну что же. выдалось много свободного времени и провел его в поисках эльфа. какие то при прошивке не приводят ни к чему, какие то только зажигают экран, остановился на эльфе от F980LS, который превратил тушку во флэшку))) При включении загорается белым экран и ничего не происходит, на кнопки не реагирует, при подключении по HDMI показывает синий экран с надписью запоминающее устройство. комп так же видит флэшку и копирует на неё файлы. прошивки устройства при помещении файла прошивки на флэшку не происходит, пробовал всякие сочетания названий но ничего. вот такие вот результаты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ну что ж, я сделал это, кирпич оживлен и ждет модернизированного ПО, если конечно есть люди которые смогут это сделать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Попробовать можно,но придется подождать пока кто нибудь освободится.
    А каким эльфом оживил?
     
  7. Оживил эльфом от GS1000, если будет полезно, то можно оформить тему и положить в нее архив со всем ПО, но не знаю нужно ли. По поводу модификации ПО-вся проблема в некорректно работающей функции отключения экрана, при нахождении в режиме записи ролика экран не отключается, при режиме просмотра отключается через выбранный в меню временной промежуток. Ну и бонусом поднять битрейт до 21 в максимуме и 15 в минимуме, средний 18 (хотя не уверен что данные режимы есть. Когда просматривал инфо о файле то битрейт был в районе 12 и он был постоянным.).
     
  8. Так попробуй сам это сделать.
    Есть же утилиты где битрейт поднять можно.АЕ и AFT.
    Насчет темы это к админам.
    А прошу и эльф сюда бы выложил.Не сделаеш тему,так хоть что то останется.И фото регистратора вставил бы.
     
  9. утилиты есть, но афт не видит битрейтов, а ае не позволяет скомпилировать прошивку, хотя по ае может я не знаю чего то и от этого такой результат.
     
  10. Файлы для восстановления регистратора Supra SCR 533 из состояния "кирпич" в рабочий девайс.
    https://yadi.sk/d/7YJq78nf3EwAT9
    Фото самого прибора ниже
    IMG_4169.JPG

    IMG_4170.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Привет!
    Вот это приветствуется!
    --- Сообщения Объединены, 3 мар 2017 ---
    Можно теперь и бин посмотреть.
    Но еше попрос.
    1-есть ли переключения по качеству видео?(битрэйта)
    Меню вручную напиши,что на экране.
     
  12. Пункта в меню с переключением битрейта нет, но при самостоятельных попытках в АЕ открывал таблицу и там было деление на высоко, средне, низко (15,12,10). Когда смотрел медиаинфо роликов то битрейт был 15 постоянный. Если нужно, то завтра могу сделать фото меню, на память не помню его.
     
  13. Попробуем.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru