Модификации прошивок ВР на A12A55 (чипсете Ambarella) – на примерах с Junsun (Samoon)

Тема в разделе "Модификации Железа и ПО", создана пользователем LEONавто, 1 фев 2016.

  1. A12A_1х50.jpg JUNSUN + Samoon A12 х50_2.jpg Разбираем прошивки ВР на новом чипсете Ambarella A12A55

    Прошивки Junsun (оригинальная) и SAMOON (ориг. и Мод.) предоставили @Buggor, @Viktor57
    ***на 26.08.16***
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Оригинальная Junsun (при выключении сбрасывается внесенный ID номер) Junsun-март16
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Оригинальная Samoon .bin июль16
    Оригинальная Samoon .elf июль16
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Модифицированная Samoon (разный битрейт) Samoon_AmbaSysFW_Bit.bin
    +таблица (значения битрейта в прошивке Samoon_AmbaSysFW_Bit.bin для разных разрешений) файл BitRate_Mod_Junsun A12
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция по перепрошивке ВР A12A55 через карту памяти
    Инструкция по прошивке .bin  A12A55 JS.jpg
    Адреса для правки
    CRC первый блок. . . . . . . . . . . . . . . . . . /конец первого блока
    CRC-БЛОК 1.png Конец блока 1.png
    CRC второй блок. . . . . . . . . . . . . . . . . . /конец второго блока
    CRC-БЛОК 2.png КОНЕЦ БЛОКА 2.png
    CRC третий блок. . . . . . . . . . . . . . . . . . /конец третьего блока
    CRC БЛОК 3.png КОНЕЦ БЛОКА 3.png
    Общая папка с информацией по регистраторам на А12 (кроме Dome 201) на ЯДиске от @Viktor57


    На тестировании: ВР Junsun (Samoon) на чипсете Ambarella A12A55. Описание регистратора - см.ниже.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    #1 LEONавто, 1 фев 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  2. А это точно? Откуда информация? Продавец обещал какую то прошивку дать но пока молчит узкоглазый...
     
  3. разбирал и смотрел кишки....и вообще я его покупал как регистратор на А12 , тоже с надписью JUNSUN , если не верите можете разобрать и посмотреть.
     
  4. А корпус такой же? Если да можно фото потрохов? А то свой разбирать не хочется, а продавцу я бы спор замутил на основании этого)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. он вам прислал рег с более продвинутым процессором а вы ему спор ? конечно дело ваше ,но я бы не стал спорить , а вот прошивку в эльф формате стребовать с него ...фотки попозже выложу, версия платы в нём SAMOON B47H-MAIN-A2.
    --- Сообщения Объединены, 19 июл 2016 ---
    кстати , при включении , что за надпись появляется --I-Tracker или StreetStorm ? в прошивке ,присланной мне китайцем ,есть обе картинки...
     
    • Согласен Согласен x 1
    #24 Viktor57, 19 июл 2016
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  6. А на фига он этот А12,если прошивок на него нет нормальных,и не известно будут ли. СС возможно мимо пройдет. Но зато круто,когда А12:D
     
  7. а в прошивке есть картинка StreetStorm , может и не пройдёт...а прошивки благополучно корректируются (Dome-201).
     
  8. Там обычно свалка картинок от разных производителей.
    Тут я не в курсе что это и где это. Думаю ссылки не повредят.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Теперь вспомнил. Но они же не подходят в данном случае. А разговор про конкретную модель, а не вообще про А12.
     
  10. Надпись только --I-Tracker . SS там не пахнет.)) Кстати параллельный вопрос, периодически выскакивает надпись - Vehicle ahead. И верещит как резаный )). Не могу понять в каком случае он это делает)) У вас такого не было?
     
  11. Предупреждает о столкновении...)
    Должно отключаться в меню...
     
  12. "впереди автомобиль" выключите систему ADAC -кажется так она называется
     
  13. Ну да я понял, только он бывает орет даже если авто вроде нет никакого)))) Ладно попробую глянуть ADAC/
     
  14. #35 Hvostik, 19 июл 2016
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    • Согласен Согласен x 1
  15. @Viktor57
    Спасибо!!
    --- Сообщения Объединены, 19 июл 2016 ---
    Там папка ALL ее открой))
    --- Сообщения Объединены, 19 июл 2016 ---
    А брал у самого Джунсуна))) Стараюсь такие вещи брать у производителей, и все равно иногда прокалываюсь))
     
  16. Если бы там была папка, я бы скрин тот не сделал.
    По второй ссылке получилось.
     
  17. господа! может кому попадался полный эльф файл для 12 амбареллы?
     
  18. просто я из первой ссылки вытащил, потому и написал.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru