Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. NikAlex77, выложил на майле. Прошивать по инструкции, ссылку на которую выкладывал vor4un.

    Ставр, мне бы было боязно за такую сумму...
     
  2. на фотках оригинал и в описании всё ок, кроме маленькой детали (может опечатка).
    Если можно на диале, то спросить продавца о чипсете.
     

    Вложения:

    • вр.jpg
      вр.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      643
  3. ps: ответ одного из "честных" китов по ссылке выше :

     
  4. Как у вас ведёт себя девайс при отрицательных температурах? Сегодня оставил ненадолго в машине, вернулся минут через 15, он не включается, нажал кнопку ресет - включился. На улице было -10, но в машине гораздо теплее. Поэкспериментировал, получается, что при охлаждении ВР отключается, причём если сильно замерз то и ресет не помогает, пока не согреется.
     
  5. Может там какой нибудь датчик есть? как он определяет что температура не в норме? Кстати у меня под брэндом Neoline Mobile-i Full HD. Думал может что-то с прошивкой, нет ничего не поменялось.
     
  6. NikAlex77, у меня всё тоже самое , с небольшой поправкой - температура "запуска" вот этой микры [​IMG] должна быть градусов 60. Потом рег работает, пока не остынет хоть до 10-20 градусов. Ресет обычно не помогает , надо греть контроллер.
    Списывался с какимто менеджером производителя , он сказал , что это "предсерийный образец" и рекомендовал обратится к российскому дилеру для замены:D.
    Если кто будет вскрывать свой рег , то просьба : если на лицевой панели есть нормальное обозначение этой микрухи , то сфоткайте её , pls.
     
  7. NikAlex77 машина стоит в неотапливоемом гараже. С утра бортовик показывает -9. Рег включается после поворота ключа зажигания.
    Хотя надо будет как нибудь посмотреть, что он в это время (до прогрева салона) пишет :p

    Sent from my NexusHD2 using Tapatalk
     
  8. У меня после нагрева сам не включается, только посте ресета, ВР ещё на гарантии, может это ненормально для него, только как доказать, в сервисе то явно тепло.
     
  9. Спасибо за прошивку. Ни кто не знает, чем 26 отличаются от 27? И ссылку vor4unа найти не могу:-[ Ткните носом плиз:D
     
  10. Просто переименуй yamaha.bin и закинь на карту памяти, при включении ВР сам прошьётся
     
  11. S.R.,
    NikAlex77,
    Спасибо ребят. Все понял.
    Вечерком займусь. Вот еще бы знать, что в ней изменили.
     
  12. на вид ничего не изменилось, меню такое-же, снимает так-же
     
  13. NikAlex77,а звук как? И битрейт не увеличили?
     
  14. Мне показалось что просто звук на записи громче, а параметры не изменились, что со штатной прошивкой, что с новой, всё то-же.
     
  15. На записи при недостаточном освещении видна вертикальная красная полоса слева. Думаю всё же попробовать обменять по гарантии, тем более с таким глюком по отношению к температуре. А так ВР мне понравился, жаль, видимо дефектный экземпляр.
     
  16. NikAlex77,а на ямках треск остался?
     
  17. У мну не было проблем со звуком, только тиховато записывал на заводской прошивке (Neoline), на этой громче и всё, причём была на русском, теперь на английском.
     
  18. NikAlex77,ясно. Спасибо. А эта прошивка получается на английском? Русского языка нет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru