Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Собственно, что хотелось услышать. Спасибо!
     
  2. У меня всё через скотч приклеено, на ямах, полицейских, трещит.
    Сейчас изолента на микрофонном отверстии вроде уменьшило трески, и вообще приглушило немного звук.
    Вообще это похоже на перегрузку микрофонного усилителя сильными звуками.
     
  3. +100
    Чувствительность микрофона. Дома у меня лобового стекла нет. А на хлопок двери идет треск. Нужно программно убрать чувствительность на низкие частоты и будет все нармалды *THUMBS UP*
     
  4. Коллеги Fansworth&vor4un, в продаже имеется OiTEZ Full HD, он на 1тыс.руб дешевле Neoline; - разница между аппаратами в качестве или чём-то другом есть??

    Fansworth, где-то в Теме упоминал, что производитель аппарата, собственно, один (Neoline - только бренд).
     
  5. Marshall, думаю - одно и тоже.
     
  6. Marshall, это уже не те магазины, что были раньше. Ассортимент наших магазинов, такой же как и на рынке. Ни один магазин не даст гарантии, что Вы не купите у них Г..но.
     
  7. Вот я не неугомонный :D На 99% решил трабл со звуком. Сейчас треск остался только на ООочень больших ямках, а на громкую музыку искажения вообще пропали :dirol:.
    Кароч...нужно сделать корпус для микрофона и вывести его вне, чтобы звуки из корпуса ВР не попадали в него. Разобрал рег, взял тонкий двухсторонний скотч и наклеил на микрофон прихватив кусок платы. Скотча наклеил 3 слоя. Далее вырезал отверстие под микрофон, но не полностью оголив его, оставив по краям скотч, чтобы он приклеился к корпусу ВР. В корпусе ВР микрофонную дырку не много увеличил.
    Ну вот собственно фотки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Красными стрелками указал место склеивания микрофона с корпусом, а синей проход звука. Идет он только из вне, а не из корпуса как раньше.
    [​IMG]
     
  8. Farnsworth, какими видео-настройками пользуетесь для Neoline Mobile-i Full HD?

    В инет/отзывах об аппарате вычитал, что качество ночной съёмки можно значительно улучшить видео-настройками.
     
  9. Оч.даже не согласен. Помимо снобского соображения, что в магазине меньше толкотни и лучше пахнет, - спрос гарантийный как-раз проще с магазина; в силу чего и концентрация мошенничества (по-логике) там меньше. Это кроме того, что цена зачастую, теперь уже, одинакова в магазине и на рынке.:-[
    Ну а предохранятся, ныне, таки согласен; - везде приходится[​IMG]; жёлтая чума приняла эпидемические масштабы:-!!
     
  10. Marshall,я меняю в настройках только экспозицию. Ставлю ночью на -1 или -1,3. При таком раскладе не происходит засвета номеров. В режиме авто оставлять нельзя...он ночью выставляет экспозицию на +1 и получается такая бяка :-! . Если не хочется каждый раз лазить в настройки, ставь на 0.
    Вот пример с экспозицией -1,3
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3YBuQmAt9JI&list=UU7DJDa64kdSJEACExL-vtOg&index=9&feature=plcp[/ame]

    Вот в полной темноте
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kUPvrdSV3zo&feature=plcp&context=C386b112UDOEgsToPDskIUkVxvWBLABF48wwHCuz07[/ame]
     
  11. Marshall
    У меня только shaprness - hard, остальное все по умолчанию.

    Снималось в HD, для ютуба ужал до 1280х720

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q6j3inntrVE[/ame]
     
  12. Kot116, это фейк сабжа.
     
  13. Есть сей приборчик с прошивкой 2011072227. Это крайняя, или кто-то встречал посвежее?
     
  14. У меня 2011072226
     
  15. Здравствуйте, не могли бы вы выложить эту прошивку 2011072227, или подсказать где её взять
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru