Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Ладно коллеги, а к теме можем вернуть обсуждение:)

    Был на днях на оптовке краснодарского авторынка, там его продают от 2 рублей до 3 рублей.
    Это маржа такая (зависит от жадности продавца) или он и правда так подешевел?
     
  2. Боюсь, что это все разные ВР. В одной коробке может оказаться не слыханное кол-во китовых произведений. Так сказать фейк фейка.:D
     
  3. И парадоксов друг... Ох уж этот Пушкин!...

    :-[Тут есть, на Форуме, зловердно-снобливый автор, так он утверждает, что это:

    Навозная куча: китайский фейковый фейк (для тех кому пофиг финансовые закономерности[​IMG] , нет дела до законов физики[​IMG] и вообще [​IMG]).


    П.С. Ни в коем случае Вас не разубеждаю: Опыт - он сын ошибок Трудных...
     
  4. То фуфло продают от 2 рублей до 3 рублей.,реально стоит у них
    http://www.ebay.com/itm/TRYWIN-TD3-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item415fee0907
     
  5. Привет обладателям сего девайса. Подскажите у всех траблы со звуком или тока у меня? Треск на скорости и при движении по ямкам:confused:
     
  6. Трещит. Надо будет попробовать заклеить микрофонную дырку тонким скотчем.
     
  7. Я все дырки пальцами затыкал, так и не определил какая микрофонная:) Громкость голоса не менялась вообще:dirol:
     
  8. Незнаю про то мы говорим или нет, но вот, что я нашел на одном укр. сайте: На всех видео H-198 присутствует звук в виде тикания, его создает кварцевый резонатор. Это не является дефектом, просто учитывайте это, если хотите получить кристально чистый звук
    Конечно РД не как у ВАС, но кто знает...:-[
     
  9. У меня такой же звук был и у карманной видеокамеры Kodak Zx1, которую я использовал в качестве ВР. Этот треск только на ходу. Я вот думаю, а может ABS наводки какие дает :hmm2:
     
  10. Хотя нет... абс отпадает. На ровной дороге треска нет, только когда ямка или стык.
     
  11. А треск механический? Где то читал, что открывали и подклеивали сам динамик, вибрировал.
     
  12. Треск появляется от низких частот. Попадание в ямку - треск, громкая музыка - треск, хлопок дверью - треск. Ненаю механический это или нет. По гребенке едешь - один сплошной треск.
     
  13. Aleks353, может кнопки болтаются ?
     
  14. vor4un, вроде все крепко сидит. Хер знает. Мне почему-то кажется, что очень чуствительный микрофон и из-за громких звуков идет искажение. Щас просматривал видео на ютубе, у всех этот трабл наблюдается.
     
  15. значит я привык. Катался недавно с таким GS1000 - шумел сильнее.
     
  16. vor4un, посмотрел видео... да уж... точно сильнее. И опять же... при попадании в ямки.
     
  17. Явно внутри, что то болтается. Только вскрытие покажет.
     
  18. Щас видос выложу, как раз ехал по гребенке и на своем стареньком минивене.Это не на новом 221 мерине. Вот там сразу все слышно :D.
     
  19. Самое худшее видео, что у меня есть... на ровной дороге все гораздо лучше. На дороге полная гребенка...яма на яме.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uU8yW3e98U8[/ame]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru