Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Всем привет. Я новичок форума))) Достался мне этот регистратор вместе с машиной)) Провод есть (вроде родной), а вот блока ЗУ, который вставляется в гнездо прикуривателя нет. Посмотрел инструкцию, написано что питается от 12 вольт. Вот вопрос, сколько выдавал родной блок? 5В (как все типичные блоки для зарядки телефонов) или 12В? Не могу понять))
     
  2. Конечно 5 В, на USB-разъемах не бывает 12.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Да, адаптер питания - от 12 вольт, в прикуриватель, а уже к нему кабель USB-mini-USB.
    Зарядное/ адаптер питания 12В>5В можете использовать любое, с разьемами USB, только не берите самое дешевое, может не будет хватать мощности. Нужно как минимум, чтобы 1А обеспечивал, "зарядное" в прикуриватель.
    Кабель родной берегите, т.к. там нестандартная распиновка на mini-USB разьеме
    Neoline Mobile-i Full HD питание.png
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Спасибо
    Вот на счет кабеля - не уверен на 100% что он родной. Не можете подсказать где подсмотреть распаковку, если оригинальный кабель не найду? Так то можно было не оригинальный перелиновать)) Ну в смысле провода в нем местами переставить и спаять
     
  5. Там два центральных контакта наоборот. Как раз управление старта записи при включении рега.
    А ЗУ 12-5В.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Получается 2-й и 3-й контакты местами поменять? (на изображении type B mini)
     

    Вложения:

    • USB-2.0.png
      USB-2.0.png
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      470
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru