Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Ляксей вам сделали рег?? еще мой перезагружается от громкой музыки
     
  2. все время сбивается дата и регистратор перезагружается, что делать??
     
  3. Добрый день!
    В данном случае вам нужно обратится в сервисный центр, так как данные проблемы на регистраторе, в большинстве случаев, вызваны аппаратной частью устройства.
    Адреса сервисных центров можно посмотреть у нас на сайте http://neoline.ru/support/#service_center
     
  4. понял, так и сделаю, жаль гарантия закончилась(
     
  5. Какой аккумулятор стоит на неолайне?? и где прочитать за оптим параметры съемки
     
  6. Добрый день!
    На устройстве Neoline Mobile-i Full HD используется LiPo аккумулятор емкостью 450 mAh.
     
  7. Оптимальные параметры настроек обычно производитель "по умолчанию" предусматривает, всё остальное - в руках "энтузиастов", путем проведения тестов с различными настройками и их последующего анализа:)
     
  8. понял) заменил аккум, уже 2 раза был в сервисе, рег так и не работает. выключается примерно через 2 минуты( замена аккума 600 руб)
     
  9. @kos939, зарядник надо чинить. Он на аккум подаёт меньше чем нужно и контроллер думает что аккум за эти 5-10 минут полностью заряжен.
    Таким образом починили несколько регистраторов разных марок с подобными симптомами.
     
  10. У меня такая проблема. На днях перестал работать регистратор OiTEZ Full HD Mobile-i (не ронял и не перепрошивал).
    При включении горит белый экран, на нажатие кнопок не реагирует, резет не помогает. Пошукал в интернете пишут, что дело в прошивке. Подскажите как забороть этот недуг.
     
  11. починили мой рег заменой зарядного, теперь работает все как часы)
     
  12. Здравствуйте! Видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD.Отработал 2,5 года, выходит из строя аккумулятор,часто заряжается и зарядку держит очень мало.
    Где можно приобрести аккумулятор? Подскажите его марку.Или может каким-то можно заменить?
    Авто сейчас не у меня, не могу разобрать и посмотреть аккумулятор.
    Спасибо.
     
  13. Добрый день!
    На устройстве Neoline Mobile-i Full HD используется LiPo аккумулятор емкостью 450 mAh/420 mAh. напряжение 3.7 вольт 1,55 wh.
    Подойдет любой LiPo аккумулятор с указанными характеристика и 2 контактами.
     
  14. Может у кого есть прошивки v2011060720 или V2011060319?
     
  15. Хоть ветка похоже померла, но в сё таки напишу свой опыт. Ломающаяся присоска изумительно и надёжно клеится на стекло через двусторонний скотч 3M. Резинка с пружиной естественно при этом убирается. А теперь самое интересное. Со временем от постоянного перетыкания USB умирает гнездо на регистраторе. Выражается это в постоянно включенном режиме зарядке (синие индикаторы), спонтанным отключением регистратора и со временем полным отказом. Лечится заменой гнезда. Желательно поискать покачественнее, а не втыкать первый дешман. На старом гнезде падение напряжения достигает от 0.5 ло 1 вольта, из за чего регистратор просто не может набить напряжение в аккумулятор. Кстати, аккумулятор за 5-6 лет довольно бодрый и менять его нет никакого смысла. Удачи...

    P.S. Кстати, правленные прошивки на разный битрейт. Прошивки под NEOLINE FULL HD, под клоны не пойдёт. Дополнительно поправлен русский язык. Делал не я, а камрад с (забыл...) сайта, за что ему большое спасибо...
    https://drive.google.com/open?id=0B7zKVzo4MeU0TGVtLUJGN09YNU0
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #236 MDN, 9 апр 2017
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  16. Здравствуйте! Достался мне по случаю этот ВР. У соседа пролежал без движухи почти год, отдал его мне. Включил, работает отлично, только аккумулятор умер, заряд не держит, не заряжается. При отключении питания от прикуривателя последний файл получается битым и не читается. Я правильно понимаю, что это из-за аккумулятора? Если бы аккум был нормальным, то при отключении питания файл сохранился бы?
     
  17. Всё верно.
    Можете забить, а можете перед тем как авто заглушить, кнопкой на реге запись останавливать. Тогда последний ролик будет сохранен.
    Ну а можете вскрыть, посмотреть маркировку аккума, его физические размеры и заказать такой гденить на ебей или алиэкспресс.
     
  18. ОК, спасибо за ответ! Посмотрю на али.:)
     
  19. Что-то не могу на али найти аккумулятор для этого ВР. Братва, киньте кто-нибудь ссылку?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru