Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Спасибо, в своём поковырялся сегодня, нашёл в меню что то вроде "sist. rest" но пока не жамкал ничего. Сегодня включил, хватило на 5 минут поработать=(((((
     
  2. Если можно сфоткайте все меню и выложите сюда, мы вам скажем на какую настройку нужно ткнуть
     
  3. - Format
    Там выбираете Yes, жмете кнопку, ждете пока произойдет форматирование, дальше если все хорошо наслаждаетесь жизнью ;) Если насладиться не получилось, советую попробовать другую флэш карту. Если проблема повторяется, то это скорее всего регистратор нужно нести в сервис, но я вас могу на 95% уверить, посел форматирования все проблемы исчезнут
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Всё правильно. Только мне не понятно почему меню на английском? Я только что соседский рег глянул, у него на Русском.
     
  5. Флешку использую Apacer 16GB 10 класса.

    Поставил в строчке "FORMAT" слово "YES", ничего непроисходит =((((

    Всё разобрался, форматнул, завтра посмотрим как будет работать
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Вроде язык выбрать можно в настройках. Поставить можно в параметре Language русский язык
     
  7. Это я не посмотрел.
     
  8. Друзья беда, история таже, работает 5-10-15 минут и зависает, чего делать?

    У меня нету русского в настроиках
     
  9. Процитирую себя же
     
  10. Вот сейчас хотел по городу глянуть сервис у Неолайна, да не знаю что за 76 регион. укажите в профиле город. Будем думать как Вам помочь, а для начала попробуйте другую флешку. Олег прав, из за них в 95% случаев проблемы. Только не пробуйте флешки от телефонов.
     
  11. Поправил

    Хорошо, попробую, найти бы ещё другую то
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. В общем нашёл другую флешку на 4ГБ результат тот же, работает 5-10 минут и зависает,жму RESET включаю и так по кругу. Может всё таки попробовать прошивку поменять?
     
  13. А вы задайте вопрос про это в ветке профильной, неолайн которая, там кстати официал сидит, вот раз уж сел, будет оказывать тех поддержку


    ЗЫ А тему я через 2 дня туда перенесу
     
  14. Добрый день! Модели Mobile-i Full Hd несвойственны такие проблемы. Не могли бы Вы обратиться в один из сервисных центров в вашем регионе, обязательно разберемся. Если нужны контакты сервисного центра, напишите регион, подскажем адрес.
     
  15. Буду очень признателен. Ярославская область, г.Рыбинск
     
  16. ну что есть какая нибудь информация по сервисным центрам в нашем регионе?
     
  17. ;) Не так быстро, пока ещё представитель не появлялся на форуме, как зайдет отпишет я думаю
     
  18. Алексей, ближайший сервисный центр находится в Костроме:
    ООО «КомпАс сервис»
    (4942) 42-24-42
    Г. Кострома, ул. Свердлова, 66
    Пн-Пт: 09.00 – 18.00
    СБ-ВС: выходные
     
  19. блин далеко, ну ладно позвоню, может они смогут встретить его с автобусом а потом отправить обратно
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru