MiVue 536

Тема в разделе "MIO", создана пользователем pro_ton, 25 июн 2014.

  1. Купил данный девайс, пользуюсь неделю. Качество картинки устраивает вполне. Не устраивает работа в режиме парковка. Первое время снимал реагируя на датчик движения, выключался конечно через некоторое время (не могу сказать точно через какое время, но где то в районе часа жил без питания), но датчик работал чётко. Не устраивало то что приходилось, после того как запустишь двигатель, нажимать на кнопку питания, дабы выйти из режима парковки для начала записи в движении (если не происходило никаких событий в режиме парковка, если что-то происходило, то предлагалось на выбор либо сохранить , либо просмотреть событие). Очень это было неудобно, хотелось бы чтоб регистратор, после того как запустится двигатель без вариантов записывал события (если таковые были), и сам переключался в режим обычной записи (как при обычном включении).

    Скачал обновление с оф. сайта http://service.mio.com/M0100/DownLoad_File_110373_Russia_Russian.html, установил. Во первых непонятная настройка сенсора и датчика движения (лёгкий-средний-тяжёлый это как понять?) , во вторых регистратор пишет в режиме парковка 10-15 сек, далее просто мигает индикатор парковки, но он не реагирует ни на движения, ни на удары, и через минуту (примерно) вообще выключается. Думаю что просто сырая прошива.
     
  2. После недолгого владения Mio-568 теперь я стал обладателем 536 модели. Сразу обновил прошивку. Качество видео точно такое, как и у 568-го, т.е. до 14 Мбит/сек. Пока буду кататься с ним, если сильно не придираться, то нормальное видео. :)
     
  3. Всем привет. При просмотре на компе записей с карты памяти заметил, что после того, как заполняется папка "Normal" и начинается замена более старых файлов на новые появляются "кракозяблики". Вот такие: https://yadi.sk/i/OyysmtHng6NFz https://yadi.sk/i/ceGIHyGAg6NJf
    После полного форматирования на компе и последующего на ВР данная проблема пропадает до до следующего заполнения папки. Использую карту Kingston C10 32 GB HC. Кто подскажет в чем проблема или так должно быть?
     
  4. Добрый день. Гаснет экран при записи... в настройке стоит "экран горит всегда"
    Сброшены настройки "по умочанию".. та-же история. ... горит и гаснет
    .. видео пишет. Что делать?
     
  5. Здравствуйте. При включении устройства происходит нормально включение с приветствием и экран включается световая индикация мигает красный-оранжевый.
    По прошествии примерно 15 мин гаснет экран и индикатор мигает зеленым светом.
    Используется как дополнительный регистратор на заднем стекле.
    При проверке в домашних условиях работает нормально.
    Питание в автомобиле примерно 12,6 В.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru