Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Подскажите Lukas LK-7900 ACE можно подсоединить к планшету или телефону ,чтобы настраивать и просматривать видио снятое на вр,чтоб постоянно не вынимать карту из регистратора.По крепежу хотел уточнить,регистратор надо чтобы точно по центру крепился или можно креплением по ходу исправить, есть такая возможность или нет.
     
  2. Подключать можно с помощью AV кабеля, но просматривать отснятые видеоя я думаю нельзя, однако можно рассмотреть вариант взять WiFi карту и уже с неё смотреть нужные вам видео. (WiFi Карта выступает в виде точки доступа с файловым хранилищем)
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    Ну так не обязательно к башке подключать, можно подключить к навику, а навик взять ненадолго у друга (потом зажать его и не возвращать ;))
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. К телефону нет,к планшету ? если есть у него AV вход,выше написал,есть китайские фоторамки поддерживающие кодак Н264 и с AV входом и стоит недорого.
     
  4. АV входа на планшете нет, у меня самсунг таб 2 у него широкий разъем. Есле через переходник подсоединить к лукасу на AV выход или на микро usb ,будет работать может кто пробывал?
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    А по крепежу регистратор лукас кто подскажет? Обязательно надо чтобы точно по центру крепился или можно чуть в сторону сместить от зеркала ,у меня по центру кокраз зерколо стоит ,или под зеркалом прикрепить ?
     
    #104 vladimir1505, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  5. Там трещетка, порядка 10 градусов поворота дает
     
  6. Еще хотел уточнить на Lukas LK-7900 ACE можно на UV фильтр сверху накрутить CPL фильтр не снимая UV фильтр? В инструкции вроде написано что надо снимать и влияет ли это на видио?
     
  7. Не, там 1 резьба. UV обычная стекляшка, она вообще не на что не влияет
     
  8. Вот не поверите, у всех так)))
     
  9. Поэтому и спрашивал , можно всторону от зеркала или под зеркало?
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    Ну а снимать надо UV или можно на неко накручивать днем ,а ночью снимать ? из инструкции:
    Используйте CPL-фильтр (поляризационный фильтр) только после снятия UV-фильтра (ультрафиолетовый фильтр).
    В зависимости от угла обзора CPL-фильтр (поляризационный фильтр) может вызвать эффект виньетирования в некоторых видео.
     
  10. :))) сглазил. Полтора часа просидел в машине с ноутом, ища правильное положение. Но ровно и по центру так и не смог повесить. Или по центру, но горизонт завален, либо ровно, но не по центру. Остановился на каком-то варианте. Потом выложу картинку. :)
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    Те видео, что выкладывал в теме сравнения с SS сделаны регистратором, висящим, справа от кожуха датчика дождя, т.е. не по центру. :) Сейчас повесил слева от датчика дождя. У меня можно повесить и на кожух дд, но от будет трястись, т.к. кожух сам не закреплен.
     
    #110 dle, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  11. А если в машине ноутбук напрямую к регестратору подлючить, то рег настроить можно и видио отснятое смотреть?
     
  12. наверно можно. Но:
    - у меня нет такого кабеля.
    - регистратор может транслировать только онлайн. Функции просмотра отснятого у него нет.
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    вот пока остстановился на этом. будет не лень - еще поковыряюсь. :)

     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Отлично все не трогай больше.
    --- Сообщения Объединены, 8 янв 2014 ---
    А как можно? на ноутах есть разве АV вход,на моем нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ну сейчас полно всяких переходников. Может и можно что-то наколхозить, но неохота даже думать об этом. :)
    --- Сообщения Объединены, 9 янв 2014 ---
    Получил сегодня карту на 128ГБ. Будем тестировать "какой это товарищ Сухов..." :)


    20140109_101915[1].jpg 20140109_101956[1].jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    #114 dle, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  15. У тебя рег с какой картой шол в комплекте?
     
  16. 8GB. Я ее сразу вытащил и подарил вместе с FUHO. Сейчас езжу с 32ГБ (Class10) фирмы ADATA. Сегодня поменяю на Sandisk.
     
  17. Сколько стоит и где брал? А то может как заказ от Jae придет ,чуть поездию и себе тоже куплю на 125.Только я не пойму подойдет она мне или нет ,Jae мне писал что надо рег с картой вместе на 125 гигов заказывать, там в них вроде какоето отличие есть .
    --- Сообщения Объединены, 9 янв 2014 ---
    Я так пнимаю что в рег можно любую карту вставить и будет работать ,тока пограмму ванер закачать на нее и все, прошивку надо тоже или нет?
     
    #117 vladimir1505, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  18. Брал на ебее. Карты 128ГБ стоят там от 70 и выше (если это не нонейм китайский). Эта конкретно стоила 99$.
    Я брал у продавца, который не отсылает в Россию.
    Насчет отличия регистраторов - это по моему гон. Он не может отличаться, если на сайте заявлена поддержка карт такого объема. Это желание продавца заработать на продаже карт памяти. Потому что та же Jae продает карту 32ГБ по цене карты 64ГБ. Я в своем использовал карту от 8 -16 -32 ГБ. Плюс через переходник пробовал использовать microSD. Все прекрасно работало.

    это что ?
    на карту ничего не надо записывать. Регистратор при форматировании сам все что надо записывает на карту.
    Изменить параметры можно через Viewer на компьютере. Viewer скачивается с сайта Lukas'а . Если надо поменять прошивку, то прошивка тоже берется на сайте лукаса, записывается на карту, регистратор сам понимает что там прошивка и делает обновление.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. А форматировать где надо в регестраторе или компе ,или всеравно где ?и как часто форматировать?
     
  20. В документации написано что все равно где. Карты 64/128ГБ они рекомендуют форматировать в регистраторе.
    Про частоту - не знаю. Я не форматирую специально. В документации вроде раз в неделю.

    Владимир, вот тут руководство на русском - http://lukashd.ru/download/instrukcii/lukas-lk-7900-ace/LK-7900_7500_ENG_ver_2.1-man.pdf , 99% вопросов сразу снимутся. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru