Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Сколько получится,день,ночь.;)
     
  2. У меня засада вышла с плеером, через который настройки делать. Он у меня на Windows 8.1 падает при попытке сохранить изменения. Режим совместимости с W7/Vista/XPSP3 не помогает... :( Дома тоже восьмерка стоит, правда 8.0 . Там еще не пробовал, но что-то подсказывает что будет тоже самое... Буду искать машину с ранними версиями.
     
  3. а ссылку гдн берете карты с ебее
     
  4. Чего 0_о ?
     
  5. Ссылку на покупку сд карт где берете можете прислать
     
  6. Отвечу в личку...
     
  7. Интересный видосик нашел,BlackVue DR550GW 2CH нервно курит в сторонке,смотрим контрсвет выезд из тоннеля:

     
    • Нравится Нравится x 2
    #87 gse, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  8. @dle
    Вроде где-то читал,про режим парковки у 7900,переходит через десять минут,может есть связь этого режима парковки и затемнения картинки где водворе.Может ошибаюсь.
     
  9. а никто microsd карточки через sd переходник не пробовал юзать в лукасе?
    Думал, что можно будет через штатную магнитолу видео выводить если приспичит просмотреть, но обломался
    рег выводит только онлайновую картинку.

    Планшет таскать с собой каждый раз, как то не комильфо. А телефон куда можно мелкую карту пихнуть всегда с собой
     
  10. попробую при случае. если не забуду. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Подскажите пожалуста: 1. На Lukas LK-7900 ACE регулируеш только CPL фильтр ,а UV фильт просто накручиваеш до упора правильно?
    2. Если я куплю карту памяти не лукас ,а любую другой фирмы ,где можно скачать программу которая стоит на карте идушей в комплекте с вр , на их сайте все на корейском ниче не понятно?
    3. И по додключению , через контроллер напряжения можно напрямую к акб подключить автомобиля или же надо найти провод идущий через предохранитель ?как правильно?
    4. В контроллер напряжения стоит предохранитель
     
  12. да.

    прошивки - http://lukashd.com/gnuboard4/bbs/board.php?bo_table=eng_firmware
    вьювер - http://www.lukashd.com/gnuboard4/bbs/board.php?bo_table=eng_viewer

    есть еще сайт lukashd.ru - там все на русском.

    не знаю. не пробовал и не смотрел.
     
  13. вот, сегодня проверил. карта microSD Kingston 16GB. Переходник от Sandisk.

     
    #93 dle, 6 янв 2014
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  14. @dle
    А отцентровал ВР каким образом так точно,подключал к чему?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. :) На глаз. В предыдущий раз, когда клеил, заметил что смещено в одну сторону. В этот раз немного повернул. Оказалось что попал. :) Там есть возможность немного изменять положение в крепеже. Там типа трещетки стоит.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. @dle
    Может есть уже первые впечатления по Лукасу относительно двух ваших предыдущих ВР.
     
  17. я вроде уже все сказал в предыдущих сообщениях. :)
    FuHO - подарил. SS - сегодня демонтировал и повесил на его место Lukas. :) Осталось провода хорошо спрятать. Демонтаж делал уже в темноте.
    --- Сообщения Объединены, 7 янв 2014 ---
    У Лукаса пока только один недостаток - невидно как направлен. Вроде повесил прямо, а посмотрел видео, он вроде висит по центру, т.е. обе стойки захватывает одинаково, но горизонт "завален". Чуть повернул, проехался, посмотрел видео, горизонт выровнялся, но центровка сбилась. Левую стойку видно, правая пропала.
     
  18. Подключайте к навику и настраивайте, но лично я тупо по центру повесил и поустил пониже и все
     
  19. совет хороший :), но мне чтоб подключить, надо разобрать панель и вытащить "башку". :) Но вроде повесил, трогать не буду.
     
  20. Давно-давно Q3 настраивали по китайской фоторамке.;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru