Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. @gse, прошу прощение за задержку. Неделя суматошная, последние дни на работе.
    Вот, что-то накидал. Там разная погода, разное время суток. Если что-то надо будет, посмотрю еще, благо файлов там месяца за два наверно.

    https://cloud.mail.ru/public/7a183dff04b5/Lukas
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. маленькое дополнение. Все видео , и ночные, и дневные, сделаны с поляризационным фильтром.
    В настройках стоит галка что он используется, для корректировки настроек освещения
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Сегодня сменил прошивку. Регистратор вроде работает. Запись идет.
    Но похоже корейцы что-то недошаманили. :) Потому что идентификатор прошивки всегда был AC, а сейчас регистратор показывает Lc37 ... а LC был у 7700 ...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. У меня косяки на трансценде на 2-ух картах, 16 и 64 гиговой. Ошибка записи 2, мурзилка говорит что пора форматировать карточки. Форматирование помогает лишь на пару дней
     
  5. Если попробовать прогнать утилитой SDformater(полный формат)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Такая же фигня, причем даже если прогонять на поиск бедовых секторов, всякие тесты чтения записи, все ок, ошибок нет. Попробую отобрать у жены карточку, у нее вроде все ок ну и какое то время покататься с лукасовской 8 гб .
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Сходил проверил, показывает Ac37. Скачивал по Вашей ссылке. Каких либо изменений после прошивки не заметил.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Может поменяли уже. :) Я им написал об этом. :) Я два раза делал перепрошивку, с форматом карты, но оба раза регистратор показывал LC37 . Завтра попробую еще раз скачать файл и перепрошить.
     
  9. Сегодня еще раз скачал и перепрошил. Уже в 4-й раз. И наконец тоже получил Ac37. :)
    Кстати корейцы ответили. На удивление. :)
    ********************************************
    Dear Dmitry,

    How are you?

    This is LUKAS CS Team.

    Thank you for choosing Lukas product.

    We've checked the firmware on website. But there is no problem.

    You can try to download and update the firmware to AC37.

    Here is the download link. Please try to do again.

    http://lukashd.com/gnuboard4/bbs/board.php?bo_table=eng_firmware&wr_id=115

    Hope you have a safe drive with Lukas LK-7900 ACE.

    Thank you!

    Mary.

    CS Team
     
  10. Сегодня внимательно осмотрел разъем питания, слегка болтается. Есть ощущение, что постоянный съем рега и дергание штеккера со временем разбалтывает пайку разъема и на кочках теряется контакт и пропадает питание. Как временное решение, расконтрил щель скрученной бамажкой, посмотрим как оно будет.
    Со временем надо будет в сервис ехать тк как разобрать чтобы самому пропаять не понятно
     
  11. Мне проще. Я его не снимаю. :)
     
  12. Добрый вечер! Я тут новенький, если что неправильно то прошу простить! Ищу видеорегистратор, остановился на лукасе LK-7900 FHD ARA подскажите кто нибудь покупал с Корейских сайтов, может есть продавец какой? С уважением.
     
  13. Вы только выясните поточнее подходит ли ARA к Вашему автомобилю.
     
  14. Наверно не подойдет у меня preOBD т.е первых выпусков тогда LK-7900 FHD ACE искать
     
  15. @west43
    Просто у Лукаса на сайте (на страничке ОБД) Мицубися не указана. Так что скорее всего Вам именно АСЕ нужен.
     
  16. А как их отличить этот же LK-7900 FHD ACE который с джипиесом а который нет? В маркировке есть различия?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. @west43
    По сути ARA и АСЕ это один и тот же рег, только с разными прошивками. ARA приспособлен для ОБД, а АСЕ для GPS. (хотя возможны варианты). Со встроенным GPS-ом, если мне не изменяет склероз, это тип "В".
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru