Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. а планшет и комп через один и тот же кардридер карту читают ? Может кардридер на компьютере дурит.
    и еще вопрос, на планшете с картой возможно работать? удалять, создавать и т.п
    у меня была карта Sandisk, которую регистратор DOD запорол так, что карта читалась, но ни записать, ни удалить, ни отформатировать ее было нельзя. Мне ее в результате Sandisk поменял по гарантии.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Нет для планшета картридер другой , в нем можно только смотреть и удалять .В другом картридере не пробовал , но когда купил новую флешку на 32 гб то он ее сразу увидел .
     
  3. Появилась новая прошивка. Там же можно скачать обновлённый вивер.
    Изменили что то в настройках. Связано с тонировкой стекла и с поляриком.
    И языков добавили.
    (Ворчливо-брюзжащим тоном) Лучше бы битрейт повысили...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Поставил в настройках "Поляризационный фильтр", поставил сам фильтр, и вчера вечером поигрался.


    оригинал - https://yadi.sk/i/Mpq_lH-bddhGa
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #424 dle, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #425 dle, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
  5. @dle
    А можно оригиналы попросить?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. сейчас брошу ..
    --- Сообщения Объединены, 26 дек 2014 ---
    Ночь, город, без фильтра (настройки по умолчанию)



    оригинал - https://yadi.sk/i/ncGwCi98ddgcd

    Ночь, город, с фильтром и соответствующей опцией в настройках



    оригинал - https://yadi.sk/i/6d0LO0D8ddgj8
    --- Сообщения Объединены, 26 дек 2014 ---
    Во все сообщения добавил оригиналы. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #427 dle, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
  7. @dle
    Шикарно...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Пользуюсь лукасом чуть больше года, возникла одна проблема -- в качестве флешки использую Micro SecureDigital 32Gb Kingston SDC10/32GB, Class 10.
    видеорегистратор в последнее время стал ругаться, что невозможно прочитать карту памяти, форматировать в видеорегистраторе получается только после форматирования сторонним устройством (пк или телефон). Во всех других устройствах карта читается и пишется без проблем. Таким образом видеорегистратор "забраковал" 3 карточки
    У кого нибудь такое было? Как решили эту проблему?


    PS штатная карта на 8gb работает, хотя возможно не пришло ее время.

    Если не данный минус, то сабж меня полностью устраивает.
     
  9. Я тоже пользую его чуть больше года, с декабря 2013. Почти ежедневно. Карта памяти стоит с момента покупки. Sandisk 128Gb, class 10. Проблем с ней не возникало. Регистратором очень доволен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Наверное глючат Micro версии
     
  11. А может адаптер под микро сд глючит.
     
  12. Не особо рекомендуют производители с адаптером.
    А вообще - карты что-ли в последнее время ненадежные/недолговечные? Глюки с картами на разных марках ВР происходят (а в других устройствах тоже нормально работают)
    Вот небольшой тест-обзор по картам, для информации (хоть и по Blackvue): The Best 64GB Micro SD for Blackvue DR650GW-2CH. Transcend, Lexar, Delkin в лидерах.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Всем добрый день.
    Недавно стал обладателем регистратора, до этого регистраторами не пользовался, пока осваиваю приобретение ежедневно просматриваю свои приключения на трассе. Неожиданно возникла проблема, штатный проигрыватель перестал показывать маршрут на карте, хотя скорость и координаты в окнах над картой отображаются корректно, причем такая проблема как на стационарном компе, так и на двух ноутбуках с разными операционками. С интернетом и фаерволом все в порядке, такое впечатление что забанили по IP на сервере откуда подгружается карта. Может кто сталкивался с данной проблемой?
    Снимок.JPG
     
  14. @V.Pux
    Хммм.... Не сталкивался. Только что проверил сегодняшние файлы - всё показывает.
     
  15. Спасибо, буду искать проблему у себя. RegistratorViewer тоже карту не показывает.
     
  16. RegistratorViewer у меня тоже карту не показывал. И с файлом возиться не хотел, когда я попросил его вырезать кусок. Так что он не совсем под Лукас заточен. :) В штатном я обычно видео смотрю, с картой не заморачивался. Если не забуду, проверю в выходные.
     
  17. Невозможность редактирования /резки файлов - из-за формата файлов, про это у разработчика уточняли (стр.17 этой темы http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-lukas-lk-7900-ace.620/page-17#post-34503), про редакторы -
    http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-lukas-lk-7900-ace.620/page-20#post-44892
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. @dle
    Добрый вечер.
    Можно Вас попросить залить пару роликов день-ночь( на Ядиск )из последних, что есть, чисто для себя хочу посмотреть.
     
  19. Добрый вечер. Завтра сделаю подборку, благо карта большая. ;)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru