Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Есть тут кто использует регик совместно с адаптером? Тот к-рый следит за напругой аккума? При переходе из режима "паркинг" в режим "движение" регик как-то странно себя ведет, четкость задирает или как это правильно называется. Вот образец:
     
  2. Конечно, в режиме паркинга там запись совсем в другом режиме идет, всего несколько кадров в секунду, ну а при движении наверное 30 к/с
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Т.е. это нормально? А мне показалось странным что так происходит. И кстати да, когда переходит снова в режим "паркинг" то опять резкость меняется. Кто-нибудь может у себя проверить? А то беспокоюсь что косячный аппарат.
     
  4. Наоборот, странно было бы, если бы было наоборот.
    Можно почитать здесь: http://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-186#post-44731 и если тайминг/режимы записи по своему ВР отследите, как там в примере (что в какой момент происходит) и здесь разместите - будет полезно!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Если удастся разобраться с соответствующим софтом - сделаю. Надо найти какую-то программу, к-рая будет показывать текущий битрейт и прочую инфу по видео файлу.
     
  6. MediaInfo позволяет получать техническую информацию из видео- или аудио- файлов.

    еще Bitrate Viewer но он так, для красивости и анализа битрейта на ролике по времени:
    Bitrate Viewer картинка.jpg

    PS: естественно, программы анализируют уже записанные файлы
     
    #406 LEONавто, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  7. Установил, вообще не понял как запустить ролик чтоб смотреть на битрейт)))
     
  8. Открыть программу и в ее окне по кнопке "Файл" -> "Открыть" выбрать нужный файл
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Ну это я догадался сделать))) Прога пишет что битрейт переменный и всё. А на какой секунде какой битрейт инфы нет.
     
  10. @ZergKRSK я же писал, что про это смотреть программой Bitrate Viewer нужно
     
    #410 LEONавто, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
  11. Подскажите, а какой кабель нужен для видеовыхода, на одном конце тюльпан, а на другом какой?
     
  12. 20140217_201414.jpg
     
  13. @dle
    Эээ, это "стандартный" джек? Или есть особенности
     
  14. вроде стандартный
     
  15. Спасибо!

    ещё вопрос на другом конце у вас два тюльпана или один? выход там только видео или ещё аудио есть?
     
    #415 s0rry, 13 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
  16. а вот этого уже не помню. :( Судя по этой картинке - один. Untitled.jpg
     
  17. Появилась проблема, уже не первый раз регистратор говорит: "ошибка записи или ошибка записи 2",что это значит ?
     
  18. У меня такое периодически с флэхой бывает после того как поменял на трансценд 64гб 10 класс, думаю что ноги там растут. Флэха целая, форматил по всякому, решение проблемы только на время. Забил, как ругнется перезапускаю рег и все ок
     
  19. я думаю карта ему не нравится. Попробуй поменять на другую и посмотри, будет ли повтор ситуации.
     
  20. Родную карту Lukas на 32 гб почему то не видит комп , предлагает форматировать , но она не форматируется пишет не возможно отформатировать , а в планшете все нормально воспроизводит видио . Поменял на новую, а с ней была проблема писал выше может кто подскажет, что сделать чтобы карту Lukas комп видел ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru