Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Скажите, если бы Вы сейчас выбирали ВР, то купили бы BlackVue DR500GW-HD или этого лукаса? Вопрос разницы в стоимости можно отбросить.
     
  2. Я, к сожалению, BlackVue DR500GW-HD в руках не вертел толком, по этому ничего не могу сказать..сори:(
     
  3. Никак не определюсь что выбрать.
    FlexMedia Vosonic V747W
    или
    lukas lk 7900 ace
    Кажется что V747W за счет меньшего угла обзора снимает картинку более четко и плотно. Тонкие объекты лучше выходят....
     
  4. В сравнительных тестах есть тест Vosonic vs Finevu 500, также на последнем большом тесте катали Lukas vs FineVu, посмотирте их, сами сделаете выводы
     
  5. Оба достойные девайсы, я бы остановился на V747W, качество картинки мне понравилось больше, и он отлично справляется с засветом номеров в темное время суток.
    Да простят меня админы форума...
    Есть детальный обзор FlexMedia Vosonic V747W и его сравнение с FineVu CR-500HD (У Lukas та же матрица).
    Обзор можно глянуть тут.
     
  6. Матрица у них одна, но снимают они по разному ;)
     
  7. Ваши предпочтения, кто лидирует? ;)
     
  8. Так последний тест посмотрите, там вроде бы все видно
     
  9. Я свое мнение уже знаю, смотреть тест мне не нужно)
    Я вот Ваше хотел узнать, а вы умалчиваете... ;)
     
  10. Так а смысл спрашивать моё мнение, когда каждый сам может посмотреть два мнения и сложить из них своё, вдруг я там чего то не заметил :)
     
  11. Нашел у этого Лукаса в программных настройках очень полезную опцию: чувствительность сенсора удара можно настроить раздельно по каждой из осей. Т.е. после загрубления вертикали эта функция становится уже реально полезной - и папка событий не забивается пустышками от ухабов и чувствительность остальных осей можно выставить по нужному уровню. Раньше что-то ни у кого такого не обнаруживал. Или все-таки другие производители тоже "проснулись" ?
     
  12. у многих такой функционал есть, даже у каркама который появился с незапамятных времен ;)
     
  13. Не очень плотно слежу за китайцами и "нашими" - в основном за корейцами и постоянно слышал про эту проблему. Странно, что все остальные до сих пор не добавили это в настройки - вряд ли это настолько сложно и дорого
    Но Лукас все-таки действительно интересный аппарат. Во всяком случае по опубликованным роликам и списку настроек
     
  14. Подскажите, пожалуйста, где можно потрогать LUKAS 7900 [ACE] в СЗФО, Санкт-Петербурге? Не люблю интернет-магазины - очень люблю сначала пощупать товар, поговорить с консультантом, а потом купить, может быть в месте, где будет подешевле.
     
  15. Торгуют ими в Лед-Каре (и/м). Но сам брал данный прибор пару дней назад вХХХ. Предпочел этих потому что только там нашел наиболее полную и толковую информацию. Но они (как я понял) в основном оптовики и и/м. Хотя "договориться" на розницу получилось - всю демонстрацию и консультацию получил "вживую". Да еще и скидку вытянул. Сейчас тестирую и настраиваю "под себя": в нем тьма настроек и поднастроек - есть из чего выбрать. Скрытых сюрпризов/неприятностей пока не обнаружил
     
  16. watcher, ссылочки на магазины, пожалуйста, в личных сообщениях ;)
     
  17. Пардон. Думал,что это не возбраняется..(кстати прямых запретов в Правилах не нашел, а только в ВВ-кодах сразу же наткнулся на "спровоцировавший" пример по встраиванию урл-адресов :confused:
     
  18. Ссылки на интернет-магазины считаются рекламой, допускается размещение ссылок на яндекс-маркет, официальные сайты производителей, иные ресурсы, не осуществляющие предпринимательскую деятельность. Все остальное - по согласованию с администрацией.
     
  19. Каюсь, до основных правил я оказывается просто не добрался :confused: (жаль, что они расположены в сАмом "подвале" главной страницы - кнопка "Условия и правила" сразу под окошком сообщения попала на глаза первой и навела на мысль, что это и есть единые правила..
    Кстати: Правила выучил почти наизусть :) , но не нашел там описание самой процедуры "согласования с администрацией форума" (в т.ч. для ЛС) Или опять что-то проглядел ? (уж извините новичка, но наверное я не один такой..)
     
  20. Ну есть администраторы с ними и нужно согласовывать :) Можно писать в личку.

    Если что пишите мне в личку, завтра потру сообщения оффтопные
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru