Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Не, я конкретно по обычной записи. Т.е. между роликами пауз нет, я правильно же понял? xD
    --- Сообщения Объединены, 11 фев 2014 ---
    Вот, спасибо!
     
  2. Вот , 2 видео подряд.


    --- Сообщения Объединены, 11 фев 2014 ---
    Первое видео закончилось на 13:55:26, второе началось с 13:55:26
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Судя по моим видео, складывается ощущение, что пишет таки в нахлест- надо еще посмотреть.
    Новая площадка для крепления, которую Вы сфоткали, у меня была в комплекте- я ее сразу и приклеил, вр держится на ура да и снимается за 1 секунду
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Что-то мне картинка на видео никак не нравится. Коллеги, есть регистраторы с лучшим видео, или это предел?
     
  5. @SilentSmart
    не нравится дневное или ночное или контровое против света?
    ночное на различных настройках я выкладывал не пережатое.

    дневное тоже вроде в теме присутствует.

    улучшить видео можно подстраивая его к конкретным условиям, но этим обычно никто не занимается, все катаютсч на дефолтных настройках.
    Если картинка совсем не нравится в любвх условиях - это просто не ааш вариант рега
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Ночное отличное. А вот дневное и в сумерках не нравится. В сумерках даже номера с трудом читаются. Мой древний ВР немногим хуже пишет. Вот это смущает.
    Есть ли видео с хорошей дневной записью? Бросьте в меня ссылкой, пож ))
     
  7. А как ночью тот самый древний пишет?
     
  8. Ужасно! Ну по крайней мере плохо ))
     
  9. А видео выложить можно что именно вам не нравится
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    Попросите человека оригинал выложить, там картинка будет отличатся в лучшую сторону
     
  10. вечерком доберусь до компа выложу свежее видео.
    часиков в 6 вечера вроде еще достаточно светло. Совсем дневного - извиняй -нема, днем на работе торчу
     
  11. Народ бросается на цветовую сочность картинки даже не вникая в остальные моменты как контрсвет,баланс белого,вечером-ночью чернота с обочины и много еще чего и попробуй убеди,еще и виноват будешь,ведь реги за 500р из Ашана(как кто-то сказал) также снимают.:)
    P.S. Единственный ВР поддерживает 128гб.

    Вот посмотрите дневные стоп-кадры:
    http://auto-dvrs.ru/lukas-lk-7900-ace/
     
    • Нравится Нравится x 3
    #311 gse, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  12. представление о хорошем у всех свое. ;) Как узнать ?
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    Если речь про видео, которое я выкладывал, оригиналы лежат в теме сравнения Lukas и StreetStorm.
     
  13. Спасибо, теперь убеждён. Надо брать ))
    Спасибо всем!

    Да, здесь их через кого-то заказывают, я так понял, куда нужно обратить?
     
  14. Антивирус категорически против этого сайта. :) На все мои уговоры не реагирует. :)
     
  15. Есть оф.сайт и представители на форуме,это если вам нужна гарантия и сервисная поддержка.

    http://lukashd.ru/
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    Аваст лоялен!:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. @SilentSmart
    если дружен с ебэем
    поищи по названию, человек
    который в переводе зеленая сумма - правильно относится к данному вопросу

    гы :) квест блин
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Off-top Я бета-тестер Trend Micro. :) Их последняя бета туда не пускает, даже после того, как я говорю "все равно войти. :)"

    @SilentSmart, или здесь, тут реклама в теме висит постоянно, что уже в продаже. Или на ебее, он там есть в разных комплектациях, или по письму, с оплатой через Paypal, в Корее.
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...lukas+7900&_nkw=lukas+7900&_sacat=0&_from=R40
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    Данные корейского человека отправил в личку. :) Он официально за границу продавать не может, как выяснилось. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    #317 dle, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    • Нравится Нравится x 2
  18. А не подскажите адресок магазина, где можно было бы оплатить рег банковской картой? И не появились ли новые крепления, которые бы могли поворачивать вр в сторону окна?
     
  19. А ебей чем не устраивает ? И дешевле чем здесь, и оплата картой. Местных магазинов не знаю. :(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru