Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Я лишь высказал свою точку зрения по отснятому вами материалу,конечно надо ездить и смотреть.
    Повторю это лишь мое мнение и мое визуальное восприятие.
    Верх то,что мне нравится default_suv,низ то,что вам буржуй+suv:)
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2014 ---
    С позиции номеров,четкость,темную картинку осветлить в редакторе можно,а вот светлую и смазанную.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Добавил оригиналы .
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2014 ---
    Вот что получилось сегодня. Очень плохо. Может он на холод так реагирует. В машине при старте -10С было.



    https://cloud.mail.ru/public/4be609b03d9c/fr1_bur_AE_low_dark.rar
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #222 dle, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  3. да ты горячий финский парень :) игнорируешь печку что-ль? я девайсину включаю когда машин прогрет уже
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. :) У меня девайс подключен постоянно. Поэтому он врубается с задержкой секунд в 20 после включения зажигания.
    За это время машина не успевает прогреться. :)

    Кстати, я заметил что у Лукаса есть собственная задержка включения.
    Он у меня подключен в одну цепь питания с V1. В этой цепи задержка включения 10 сек. Так вот, после появления в ней питания, Лукас включается с задержкой еще сек 10 после включения V1. V1 уже себя тестирует и пищит, а Лукас еще черный. :)
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2014 ---
    Нет, печку не игнорирую. Но получается так, что он входит в этот "темный режим" при включении, и сам из него уже не выходит.
     
  5. понятно на случай если возле машинки ночью что-нить, были прецеденты?
    у мну проще,
    убирать как раз надо - чтоб с машинкой ничего не случилось :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #225 itil, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  6. Нет. Просто снимать не охота. :) Каждый раз подстраивать надо. А так повесил, настроил, и забыл. У меня сейчас в 90% случаях машина ночью под охраной. Иногда оставляю возле дома, но пока как-то проносило. Она у меня с FUHO больше года во дворе стояла.
     
  7. Т.е. если снял то при следущей установке можешь не попасть в предыдущее положение? или всетаки как-то оно фиксируется.
     
  8. Ну да. Он же вставляется в фиксирующую площадку, и в ней может поворачиваться влево-вправо градусов на 10.
     
  9. а у мну в комплекте было 2 площадки, одна в которой можно повернуть, другая в которой просто защелкивается.
    собственно поставил обычную. Вообще jae расшедрился (или лась) и фильтр и 2 площадки и адаптер питания с кнопкой и обычный автозарядник, и пришло за неделю :)

    в общем респект
     
  10. Наверно можно заколхозить: настроить один раза,а пустоту залить типа бакситки,сделать форму,тогда можно будет его там фиксировать или там через поврот и свободное пространство необходимо.?
     
  11. Он через поворот вытаскивается.

    Второй площадки у меня не было. И ничего дополнительного, помимо комплекта - не было.
    А пришло - за 2.5 дня, но это уже заслуга ЕМС. :)
     
  12. По поводу крепления на стекло.
    Я вместе с регистратором заказывал у Джае (кстати это ОН ;)) вот такую приблуду: http://lukashd.com/eng/product_info/power_lock_3.html
    В качестве крепления к ней прилагались два кусочка "липучки" (на картинке в самом низу страницы видны). Обе части из пластика, а не как мы все привыкли пластик+тряпочка ворсистая. Обратная сторона - М3
    Короче, одна половинка приклеена к стеклу, вторая к регистратору. Держится великолепно, а крепится/снимается за пару секунд. И никакой угол ловить не надо.
    [​IMG]
    Искал отдельно в продаже (поскольку можно дофига чего таким способом в машине крепить) - нашел только оптовые продажи. Просто в качестве примера, посмотреть что это такое: http://www.lipkayalenta.ru/magazin/zastezhka-dual-lock-sj3550-tolschinoy-3-5mm-chernaya-25mm-1m.html
    (Ув. модераторы, если посчитаете рекламой - сносите нафик:))
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  13. Такая лента у меня есть. Приятель подарил см 20. :) Спасибо за идею. Может попозже сменю крепление.
     
  14. Хотел уточнить ,видиофайлы в папках постоянная запиь Always Movie,в режиме парковки Motion Movie по мере заполнения места на карте памяти ,потом сами будут удалятся старые записи ?А в папке Event Movie самому удалять на компьюторе видиофайлы ,но как узнать что папка полная ?
     
  15. Вот сегодняшнее видео с буржуйскими настройками. Но все равно очень темное какое-то.



    https://cloud.mail.ru/public/271ae7d85a4d/fr1_bur_AE_low.rar



    https://cloud.mail.ru/public/e3334b14df61/fr2_bur_AE_low.rar
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    Я не знаю. я настроил эти папки на минимально допустимый размер, потому как ничего писать туда не собираюсь, и забыл.
     
    #235 dle, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  16. Кажется ночь темновато у меня получается ,засвет номеров и четкости вроде нет как на тестовых роликах с форума .Как с яндокс диска выложить видио ,чтоб вы посморели?
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    при резком тормажении или когда словиш яму то видио само в Event Movie сохраняется ,у тебя что не так?
     
  17. Это при включенном G-сенсоре. У меня он, и парковочный режи выключены.
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    Не понял вопроса. Если файл уже закачан на яндекс.диск, то там есть что-то типа получить ссылку. ее и выкладываешь сюда.
     
  18. @dle
    Попробуй с этими покататься default_suv и сравнить с буржуйскими.
     
  19. Так все видео, которые в теме сравнения с SS, как раз default_suv ... :)
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    Меня гложут вот какие сомнения...
    А карта памяти никак не может на качество картинки влиять ? Первые видео были сделаны на карту 32ГБ, вот эти, которые темные - уже на карту 128ГБ. Правда с появлением 128ГБ начались и эксперименты с настройками. Я все пытаюсь поймать закономерность.
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    Вот например вчера. Сел в машину, вставил карту, завел, регистратор включился. Поработал какое-то время. Картинка получалась вот такая.



    Потом, я его выключил на пару минут, и снова включил. Качество картинки восстановилось.

     
    • Нравится Нравится x 1
    #239 dle, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  20. Вряд ли. Склоняюсь к тому, что это воздействие минусовых температур на железо. На форуме по Блэку весьма насущный вопрос с "цветомузыкой" сразу после включения на задней камере 550-го. Никто не может понять в чём дело, в железе или в софте.
    Лично у меня на 550-ом таких косяков не наблюдалось. Только в самом начале слегка не резкая картинка (ещё раз повторюсь, речь про заднюю камеру).
    Так что память здесь скорее всего не при чём.

    Они так же будут удаляться по мере заполнения папки.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru