Летний тест 2014 года.

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем sti 28, 18 апр 2014.

  1. Ну тогда шлите как получится
     
  2. А совмещённые, с РД, не хотите покатать?
    Помнится, в предыдущих тестах, мне ответили, что выдающихся результатов, от них ждать не стоит, но тем не менее, народ их охотно покупает, и сугубо ИМХО, имеет право знать, на что идут. Тот же, Марлин, Субини, и пр.
     
  3. @gem Да в общем-то только за. В прошлый раз Марлин хотели передать, но так со мной и не связались для встречи.
    --- Сообщения Объединены, 30 апр 2014 ---
    На мой взгляд, более ходовые модели тестировать больше смысла.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. А как, насчёт, интересных моделей, с крайней выставки? Контакты есть?
     
  5. Многие отписались и пожелали принять участие. Как будет на деле посмотрим.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Трендвижн 707 будет?
     
  7. Должен.
     
  8. @mono
    Можно озвучить предварительный список участников которые уже ждут своего часа ?:)
     
  9. @gse Вероятно, мы разобьем тест на 2 дня, т.к. не все успеет доехать к концу мая. В каком порядке будут приходить посылки сказать сложно. Из того что знаю я: TV все новые модели и, вероятно, некоторые старые. Bluesonic 010 по две камеры на двух разных чипсетах и 009. Flexmedia L180 и F180. QStar будет много моделей и, возможно, последний DOD. ParkCity 750. Camsports Cambox Drive. Это то о чем я имел договоренности, правда, еще не всем написал.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  10. Приехали Flexmedia те который восоники
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Можно ли обозначить даты тестов?
    Не терпится....
     
  12. Надеюсь 8ого числа замутим, увы 1ого не получается уезжаю слушать Black Sabbath
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  13. Они не восоники.
     
  14. А ,что ?
     
  15. Ну, под маркой Vosonic этих регистраторов не существует...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. @LEONавто Нет, под маркой Vosonic продавались модели 737 и 747. Те, что приехали - F180 и L180, соответственно, пока только под маркой Flexmedia и не серийно - производитель любезно предоставил нам предсерийные образцы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Ну чтож, ждёмс на этих выхах :cool:
     
  18. Увы в этот раз не смог приехать петр, это который Sti28, поэтому тест мы ещё на одну неделю отложим :( извиняюсь перед всеми кто ждет теста, на следующей недели думаю проведем при любых раскладах, даже если кто то не сможет приехать
     
  19. Можно бы добавить в тест AdvoCam FD Black-GPS.
    Качество видео отличное по сравнению со многими моделями
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru