Купоны, скидки для иностранных магазинов и торговых площадок.

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Ставр, 15 апр 2012.

  1. На али идёт какая-то акция, если каждый день заходить, то можно потом получить купонов аж до 50 баксов.
    http://www.aliexpress.com/activities/prom_competition_rules/index.html
    Обязательное условие - каждый день заходить на сайт и нажимать на ракету.
     
  2. Купон али на 7 долларов (при покупке от 30$), действует только сегодня. Рабочий или нет - отпишите.
    Superdeals_Couponcollect7
    Завтра другой ещё вроде будет.
     
  3. Superdeals_Couponcollect10
    10$ при покупке на 50 и выше, действителен 20 часов с момента написания данного сообщения.
     
  4. Там на сегодняшние сутки до фига вкусностей, вот только ничего не хочется :(
     
  5. не работает

    ---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

    ЗЫ: подскажите хотя бы одну вкусняшку... вкусное пишут, что уже закончилось... при том, что в ордерах у селлера нет купивших по аукционной цене (да и вообще купивших сегодня 2 человека)... либо раздутая в 2 раза цена, а потом скинутая на 50% - при этом селлер не проверенный.
     
  6. А купоны работают, кто каждый день под своим аккаунтом заходил к ним на сайт и ракету нажимал - купоны работают.
    Щя друзьям заказал безделушку за 32$, при нажатии на окно ввода купона автоматом вывалилось 7$ скидка на покупку, применил и получил 25$ :)
     
  7. sercam, ну так купон-то расскажи какой? Авось...
     
  8. Работает. Тоже вчера использовал 7$ купон.
    Но как я понимаю, он привязан к аккаунту. Т.е. мне никакого письма с кодом не приходило. Просто при покупке был вопрос, "использовать купон ?"
     
  9. Спасибо , только что сработало !
     
  10. А мне сегодня как и куче других пользователей али выслали нежданчик

    Захожу в свой аккаунт, мне пишет:

    Your account has been deactivated. All areas of My Alibaba are now closed. However, you can continue to manage Current Orders, Refunds & Returns, and Frozen Orders in the Transactions section of My Alibaba.If you have any questions, please Contact Alibaba.com Customer Service.

    Короче отписал пару гневных писем жду что сделают.
     
  11. Brazers, Чего ты там нахимичил , если на Али забанили?:blink:
     
  12. Brazers, мне недавно похожее письмо от лже пайпала пришло .
    Типа , ваш аккаунт заблокирован по неопределённым причинам.
    Чтоб разобраться скинте свои данные, адрес и все данные карты привязанной к палке!
     
  13. Да как подумалось вначале всего лишь отрыл там диспут :dirol:. А в реальности у них серваки легли от их гага распродажи :). Щас все ок аккаунты разлочили.
     
  14. А то я уж подумал киты честными захотели стать)) , еще не разу не слышал чтобы на Али забанили, вот на Ебее бан схватить легко.
     
  15. Присоединяюсь к vor4un-у с благодарностью для
    lisa1966!
    Купон работает. приобрел себе на днюху.

    Попутно вопросик, если оплатить в субботу, можно еще пятачок скостить?
     
  16. Сорри парни! "Торможу резко":D, где ракетата?:)
     
  17. ;) Ракета еще 20 августа улетела. :)

    Отправлено с моего XT910 через Tapatalk
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru