Купоны, скидки для иностранных магазинов и торговых площадок.

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Ставр, 15 апр 2012.

  1. dle,я в курсе сам пару раз угарал на тех же sd,просто меньшей ёмкости*DRINK*

    ---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

    поделитесь не в курсе,я считаю на ебее это будет сложновато.
     
  2. На Али это вполне возможно. Но те проды за которыми слежу, вроде сильно икру не мечат.
     
  3. Ставр,согласен на все100*DRINK*
     
  4. lisa1966, У китов доходит до того что рейтинг с покупателем себе делают за 1-3$.купил-отказ-возврат средств.Тоесть и тебе идет + и киту, а сделки то и не было, да и по мелочам они сговорчивы до безобразия и негатив им редко кто ставит.
     
  5. Подал и на али и на ебее. Причем зная, что дешевка - это явный фейк, брал дорогие, но попадал на тот же фейк.

    Причем через ебей удалось вернуть только часть денег, потому как ебей заставил отослать флешку назад продавцу, с треком, по которому они бы могли это отследить. А продавец был не много не мало как якобы из Австралии. Хотя посылка пришла из Китая. А почтовые расходы на возврат ебей не возмещает.
     
  6. Кто то интересовался, откуда берутся купоны, видимо отсюда:http://help.aliexpress.com/vip_club.html
    Видимо когда становишься VIP покупателем тебе делают всякие скидки, и дают купоны.
     
  7. AEJUNSHG5

    Купон на ali - 5$. Только что проверил - работает. Но вроде пишут, что сегодня последний день.
     
  8. пробуйте на АЛИ, не гарантирую

    Deals & Specials
    Extra $5 OFF $100 or more! First-come, First-served. Code: AE05DECQINGN
    $5 OFF with $100 Purchase! First-come, First-served. Code: AEVALENTINE5
    $5 OFF with $100 Purchase! First-come, First-served. Code: AEMARFHM5
     
  9. c 16 по 20 на али летний скидон, введя свой емайл в подписку(ориентир баннер на главное странице) получаете на аккаунте купон на 5 баксов, купоны судя по всему индивидуальные. Если что попробуйте мой может сработает
    Coupon Received From:15noorder20120614 May only be used on one order of US $25.00 or more
     
  10. Мне сегодня тоже подкинули купон, но я не могу понять как посмотреть его название.
     
  11. Вводил мыло, никакого купона не дали
    15noorder20120614 уже не работает.
     
  12. fau$t, на чайна прайс один фиг есть линки на купоны вроде были рабочие, я чтоб один такой применить даже завел еще один аккаунт на другом мыле :), скидон вроде пустячек, но все равно приятно, а то курс бакса что то растет и растет.
    Кстати то что я дал и писал, на почту не высылали он появляется в пункте купонс в профиле на али после той подписки.
     
  13. fau$t, Действующие купоны:

    Код купона:15noorder20120614
    Скидка $5 при покупке от $25. Работает до 14 августа 2012 г. Работает периодически.

    Код купона:rewardcoupon201206
    Скидка $5 при покупке от $50. Работает периодически.

    Код купона: не требуется
    Дисконт $5 при покупке от $150 при оплате карточками MasterCard. Работает только по субботам.

    Может что то сработает создай новый аккаунт из под него пробуй
     
  14. Не работают :(
    The Coupon selected has expired.
     
  15. Уже по 399,99 :bye2: и к тому же SOLD out
     
  16. dle, а что Cube U30GT не взяли на Али, ни чем не хуже, и дешевле. Народ берет, и радуется как ребенок. Зачем платить за бренд, Sony, Apple, HP. Лично я перед тем как купить новый гаджет ныряю на форум 4pda. И не переплачиваю за бренды.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru