С Экраном Компактный регистратор Neoline Wide S27

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 4 сен 2015.

  1. Уважаемые пользователи,

    Компания Neoline представляет новый компактный видеорегистратор Neoline Wide S27

    006.jpg 005.jpg


    Видеорегистратор NEOLINE Wide S27 идеальное решение для водителей-новичков. Гаджет имеет не только оптимальный набор функций, привлекательную цену, но и ультракомпактный корпус.

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    • Процессор GPCV 2159A
    • Матрица OV9712 1,3Мп
    • Угол обзора 120 градусов
    • Разрешение видео FullHD: 1920*1080 (30к/с)
    HD: 1280*720 (30к/с)
    • Дисплей 1.5 дюйма
    • Формат записи: AVI
    • Видеокомпрессия: Н.264
    • Встроенный аккумулятор 240мА/ч
    • G-сенсор
    • Датчик движения
    • Штамп гос. номера автомобиля
    • Циклическая запись
    • MicroSD (4Гб-32Гб) SDHC Class 6 и выше
    • DC 12/24B 240мА/ч
    • Световая индикация статуса работы
    • Рабочая температура: от -10 до + 40 Сº
    • Размеры: 57х46х16 мм
    • Вес: 42г

    Пример видеосъемки:
     
    #1 Neoline, 4 сен 2015
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  2. Как всегда. Рег сделаем маленьким, но обязательно оденем его на кронштейн в два раза больше регистратора.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Разрешение съёмки - FullHD (2 Mп), матрица 1.3 Мп. Имеем обман покупателей.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Объективно Вы правы, но обмана здесь не кроется.
    Матрица не позволяет снимать в FHD, но за счет процессора мы умышленно растянули видео до 1920х1080. Подобное встречалось на нашем S25, но с пониженной частотой съемки.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  5. А указать это в оф.характеристиках и описаниях вероятно излишняя скромность не позволила?

    А так- то да, никакого обмана, никто же не обещал честный FHD.
    Как в общем то несмотря на заголовок первого поста, по факту и никакого уважения к пользователям.
    “Не обманешь, не продашь” ©
    Но чем больше таких маркетинговых уловок, тем ниже опускается планка репутации…
     
    #5 unreal, 4 сен 2015
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  6. Нет ничего позорного в выпуске дешёвого HD регистратора. В конечном итоге, мы оцениваем соотношение цены и качества картинки. В вашем случае, растягивание картинки приводит только к ухудшению видео, т.к. оно становится менее резким; уменьшается время записи на карту памяти, если битрейт FullHD записи выше, а если такой-же, то ещё больше пережимаем видео; увеличиваем нагрузку на процессор, ухудшаем стабильность работы регистратора и тепловой режим, что также может привести к ещё большему ухудшению качества от расфокуса объектива. Может я чего-то не понимаю, но какие преимущества в этом случае получает покупатель, кроме возможности похвастаться а-ля FullHD? Неужели это стоит честного имени? У вас же есть немало честных FullHD регистраторов, вам же самим будет сложнее объяснить разницу между вашими продуктами, убедить покупателя заплатить больше денег и купить более продвинутую модель.
     
  7. Купил такого таракана вместо бракованного ринго. С full hd конечно не достоверная инфа,но поездим посмотрим. Номера в 10 метрах днем видно нормально. Ринго из за глюков успел взбесить за сутки. Есть несколько вопросов.
    1.Не понял зачем ему разъем наверху.
    2.Почему при включении датчика движения аппарат начинает выключать запись. Зачем он тогда нужен? Если нужно перед ним руками махать чтобы заработал. Как его отключаешь прибор пишет постоянно и нормально.
    3. Не понял почему при настройке циклической записи переполняется карта памяти.
    4.Не пишет звук. В настройках вроде разобрался, запись звука включена. Правая верхняя кнопка тоже включена. В чем тогда дело?
    И еще вопрос зачем выдумывать новый регистратор если есть такого формата Ринго. доведите его до ума и пусть он будет Ринго новой версии, но по более приемлемой цене )). Надежность во главу угла!!!
     
    #7 Garant, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  8. Спасибо за ответы)). Пойду сдавать в магазин эту балалайку. Вр звук пишет только если орать в микрофон. Качество регистраторов просто зашкаливает. Рекомендую продавать их сразу бубном. Неолайн больше не возьму никогда.
     
  9. Здравствуйте:

    1. Это под расширение с GPS. Здесь не поддерживается.
    2. Датчик движения необходим для записи на парковке, например. Использовать эту функцию постоянно не рекомендуется, т.к. писаться будет некорректно.
    3. Какой объем и класс карты памяти, в настройках какая продолжительность выставлена?
    4. На данной модели низкая чувствительность микрофона, т.е. звук пишется, но только тихо.

    Глюки на Ринго известны и имеются методы борьбы с ними, в основном они связаны с ПО. Доработка железа зачастую нецелесообразна на бюджетных моделях, оттуда и появляются новые устройства.
     
  10. Всем доброго времени суток!

    На сайте, а также по ссылке доступна прошивка, исправляющая низкий уровень записи звука.
    Ставится автоматически с карты памяти.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. Имею сей регистратор. Появился глюк, при нажатии на кнопку включения загорается синий индикатор и ничего не происходит. Спасает только ресет, и то не всегда с первого раза. Прошивку обновил - результата ноль. Как решить сей вопрос?
     
  12. Добрый день!
    Вероятно, могут быть проблемы с АКБ, когда устройство не включается при низком заряде, но если перепрошивка не помогает, то лучше это решать через СЦ.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Здравствуйте! Если это важно, то девайс подключен к зарядному устройству, но тем не менее не всегда включается. Обращусь в СЦ, спасибо.
     
  14. Добрый вечер!
    Купил недавно такой регистратор имеется несколько проблем:
    1-установил дату у время на следующий день смотрю та же дата а время вообще не сходится с настоящим и так спустя 4 дня одна и та же дата.
    2- очень быстро выключается при отключении питания (просто у меня когда заводишь машину на пару секунд пропадает питание а за это время регистратор уже выключается и получается когда машина завелась он выключен!
    Кто сталкивался с данными проблемами помогите пожалуйста!
     
  15. --- Сообщения Объединены, 13 фев 2016 ---
    Добрый вечер! у меня точно такая же история. также как и у Вас не сохраняет время. ...Продавцы уверяли что это из-за карты памяти. ...После замены карты ничего не изменилось. регистратор новый месяц ,пользования.
    --- Сообщения Объединены, 13 фев 2016 ---
    может заснуть находу при остановках на светофорах. как я читал выше, видимо это из-за включенной функции датчика движения. и кстати, еще когда регистратор только установил, датчик удара срабатывал даже при закрытии двери или багажника. ..через неделю пользования надо бить по лобовому стеклу с усилием, чтобы он включился
     
    #15 Tima535, 13 фев 2016
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  16. --- Сообщения Объединены, 14 фев 2016 ---
    Я тоже что только не перепробовал и сбрасывал настройки и выставлял заново дату и время и карту памяти менял и все равно одна и таже дата! Как токое может быть? Что с этим делать? Может сдать его по гарантии?
     
  17. Доброе утро! Самое интересное то, что когда я обнаружил этот глюк, я позвонил и продавец привез мне и поменял на новый по гарантии....как оказалось с точно такой же проблемой. ... и кстати еще один момент-в темноте сидя в салоне своего авто решил испытать датчик удара. ...щелкнул пальцем по нему, он как положено включился но запись не начал...как бы я перед ним пальцами не махал , он так и не начал запись, хотя горели фонари во дворе...огорчило это очень. Вот теперь голова кипит, что с ним делать.....
     
  18. @Tima535 все-таки проблема в первую очередь наверняка во встроенном аккумуляторе, если он совсем никакой - менять. При покупке пробовать заряжать хотя бы какое-то время и проверять потом при отключенном внешнем питании.
    А при проверке датчика удара внешнее питание было включено?
    По датчику удара он только записываемый файл должен сохранить в нестираемый. А на парковке - функция детектор движения - после изменений картинки в кадре видеорегистратор должен включиться и какое-то время записать фрагмент (обычно 10-20 сек)
     
  19. ну регистратор по документам и штампу на самом регистраторе совсем новый. произведен меньше полугода назад, поэтому я думаю вряд ли это аккумулятор, тем более мне потом обменяли по гарантии и новый с такой же проблемой. а что касается питания, да, питание было отключено. я полагаю он на это и расчитан, чтоб включаться при ДТП на парковках, стоянках пока хозяина нет. Если задействовать эту функцию днеМ, то после включения, при движении перед машиной он пишет файл отрезкоМ 15 сек и выключается. если же в темное время суток, даже перед регистратором можно махать руками, он не начинает запись. ....Вот такие вот дела нехорошие
     
  20. Здравствуйте!

    Симптомы указывают на неисправный АКБ.
    Рекомендую обновиться на новую прошивку с официального сайта. В случае повторения неисправности, обратиться в СЦ или по месту покупки.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru