Kenwood KCA-DR300

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Evgenkaklg, 3 мар 2016.

  1. Всем привет! Недавно приобрёл данный видеорегистратор, первый произведенный компаниями Мио и JVC Kenwood. Облазил весь интернет, но нигде не нашёл обсуждение данного прибора. Не нашёл никакой тех.поддержки(сайт есть, а полезности особо нет). Интересует, есть ли прошивки на него? И будут ли вообще. Аппарат в целом неплохой, но требует некоторых доработок.
    Ну и владельцы данного девайса, отзывайтесь) Думаю нас не много, но есть)
     

    Вложения:

  2. Ну это странно, покупать а потом искать информацию. Хотя как это по Русски, бить а потом спрашивать....
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Вот как. Оказывается ещё один "гранд электроники" ступил на эту стезю и ещё в прошлом году...
    Имхо, всё это для них нишевый, побочный продукт, для охвата доли рынка, чтоб было. Поэтому и вполне зауряден и собственного там ничего, только Имя. Не того партнёра выбрали. Мио себя то нормально поддерживать не в состоянии, судя по отзывам в ветке форума.
    Так что ждать какой- то серьёзной поддержки, имхо не стОит.

    @Evgenkaklg
    Раз уж отметились с темой, делитесь оригиналами видео, впечатлениями от достоинств, выявленными багами.
    Можно было и фоток самого устройства побольше, и тех.характеристики указать.
    Вот и будет в интернете обсуждение. А то иначе откуда ему взяться, если все будут только спрашивать, но не делиться.
    Может идущие или знающие ещё что- то и подтянутся.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. @sti 28 Ничего странного не вижу. Не купив, никогда не узнаешь что из себя представляет то или иное. Любое устройство\вещь и т.п., всегда когда то кем то покупается впервые. Ну и данному юмору (или сарказму) о принадлежности - не вижу смысла быть.

    @unreal Насчет рассказа о характеристиках.. Обзоров этого регистратора полно, со всеми подробностями о начинке, но ни одного комментария или отзыва нет. То что я просто скопирую с другого сайта, полезности не принесёт. Но если так это требуется, то вот http://www.zr.ru/content/articles/827206-test-videoregistratora-kenwood-kca-dr300-pervyj-poshel/ например, более чем общего описания достаточно. Позже сделаю ещё свои фото, хотя что фотографировать, лишь всё то же самое, подробней не куда.
    Устройством пока пользуюсь всего несколько дней. Сделан внешне крепко, нет видимости "подвальной" поделки. Есть конечно же сразу замеченные нарекания, но пока судить в целом о девайсе - не готов. Из недостатков пока считаю: отсутствие hdmi выхода, отсутствие штампа номера авто на видео, слабенький на поиск gps приёмник и отсутствие некоторых опций в настройках, но последние пункты думаю, частично могут решиться прошивкой, если такова будет. Управление очень удобное, "ребусы" с кнопками разгадывать не придётся.
    До этого было несколько разных устройств(от Advocam, Каркам, Trendvision, Datacam) - но все были благополучно сданы обратно в магазин или проданы другим пользователям. Причина проста - китайское барахло, на которое надеяться не стоит. А с нынешним курсом цен, в частности на регистраторы, приходится очень тонко выбирать, что взять и за какую цену. Решил для эксперимента испробовать новинку, вдруг - да повезёт, тем более по цене был на порядок дешевле всех остальных(5.4к).
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Так,что там все таки за чип и матрица?
    Лучше видео в оригинале залейте,только ролики просьба большие не делать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Обзоры в сети находить и читать я умею. Речь не об этом. Вы же Здесь с темой отметились, зачем куда- то перенаправлять?
    Обзоры, понятно и ссылки достаточно. А вот описание, живые фото и тх, не лишнее.
    Это я к тому, что спрашивать все горазды, а чем- то поделиться не спешат.
    Да и подробности тх это не просто слова, - матрица, процессор, а Какие именно?
    И все разговоры об устройстве как о ВР без Оригиналов видео, - пустое.

    Во как! Без обид, но улыбнуло ))
    Если не секрет, то какие именно модельки из перечисленного "китайского б..." проиграли фирмЕ?
    Зато теперь, насладитесь техподдержкой.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #6 unreal, 3 мар 2016
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru